(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Знаменитая серия игр Tekken пришла на игровую систему Nintendo 3DS

Знаменитая серия игр в стиле файтинг пришла на игровую систему Nintendo 3DS.

Приготовьтесь принять участие в боях знаменитого турнира King of Iron в 3D в игре TEKKEN 3D PRIME EDITION для Nintendo 3DS! Игра уже появилась в продаже!

Выбирайте одного из 40 предложенных в игре персонажей, чтобы сражаться и на совершенно новых площадках, и на площадках, знакомых по предыдущим играм этой серии, специально перерисованных для системы Nintendo 3DS. В игре TEKKEN 3D PRIME EDITION поддерживается Wi-Fi. Игра порадует игроков динамичными боями и впечатляющей графикой с высокой кадровой частотой.

Спешите стать обладателем игры Tekken 3D Prime Edition для системы Nintendo 3DS!

В японском McDonalds вместе с гамбургерами стали предлагать дополнительный контент для Nintendo 3DS

Азия всегда была загадкой для представителя западной цивилизации. Ну а Япония - это еще весьма прогрессивная Азия, поэтому им завидуют даже американцы. В японских McDonalds решили, что в качестве бонуса можно выдавать не только детскую игрушку. Отличным подарком может стать эксклюзивный контент для игровой консоли Nintendo 3DS.

Такой эксперимент японский McDonalds проводит ограниченное время и все посетители могут получить загружаемый контент для игровой консоли Nintendo 3DS. Это 4 внутриигровых предмета для игры Slime Mori Mori Dragon Quest 3. Кроме того, McDonalds предлагает собственную игру - McDonald’s Slime Ship Battle DX. Игра непростая: за ее прохождение пользователь получает купон, который можно обменять в McDonalds на еду.

Игра Pandora’s Tower для игровой консоли Nintendo Wii поступит в продажу в апреле 2012 года

Снимите страшное проклятие и спасите друга в игре Pandora's Tower (Wii). Pandora’s Tower (Wii) – это новейшая, наполненная действием ролевая игра от Nintendo, которая появится в продаже в апреле 2012 года эксклюзивно для игровой консоли Nintendo Wii. В игре Pandora’s Tower (Wii) вас ждут неповторимые переживания и захватывающий сюжет, который увлечет вас на долгие часы; сражения в режиме реального времени; управление движением; концовки, зависящие от принимаемых вами решений, и уникальная система взаимоотношений с игровыми персонажами.

В игре Pandora’s Tower (Wii) вам предстоит сыграть за солдата Аэрона, который должен спасти свою возлюбленную Елену от насланного на нее таинственного проклятия. Это проклятие постепенно превращает Елену в демоническое существо. Сражаясь с монстрами в башнях, расположенных неподалеку от крепости, Аерон может уберечь любимую от уготовленной ей страшной участи. Своим волшебным мечом «Oraclos Chain» Аерон должен сразить обитающих там тварей и принести их Елене. И только лишь поглотив плоть всех монстров можно полностью разрушить проклятие.

Принося Елене побежденных небольших монстров, вы сможете замедлить ее превращение в демона, но только временно. Вы должны будете просчитывать время, когда лучше всего вернуться к ней с добычей, потому что если вы опоздаете, то проклятие свершится.

В игре возможны разнообразные развязки, например, в режиме New Game+ вы сможете пройти игру еще раз, а благодаря уникальной системе взаимоотношений между персонажами вы сможете изменить судьбы главных героев. Вы не только должны решать, когда именно возвращаться к Елене, чтобы замедлить действие проклятия, но и то, что вы ей принесете. Проводя с ней время и узнавая ее, вы заметите, что вам становится все тяжелее покидать ее, отправляясь на бой. То, сколько времени вы проводите вместе с Еленой может даже повлиять на концовку игры.

При исследовании лабиринтов башни вам будут попадаться на глаза различные предметы. Мавда – загадочный бродячий торговец, который поможет вам улучшить оружие. Он может смастерить для вас новые особые предметы, соединив вместе несколько предметов из тех, что вы нашли на своем пути. Предметы, найденные в башнях, можно подарить Елене, скрепив тем самым ваш с ней союз, или же использовать в сражениях – выбор за вами.

Наслаждайтесь саундреками к игре – вы услышите отрывки из произведений великих композиторов-классиков – Верди и Чайковского. Исследуйте 13 наполненных испытаниями башен и спасите дорогого вам друга. Каждое ваше решение будет влиять на исход игры. Выбор за вами!

Nintendo купила компанию Mobiclip, специализирующуюся на технологиях видеокомпрессии

Nintendo объявила о приобретении компании Mobiclip. Эта компания специализируется на разработке технологий видеокомпресии. Nintendo уже давно сотрудничает с Mobiclip, именно ее решения использовались во многих платформах, в том числе игровых консолях Game Boy Advance и игровых консолях Nintendo DS. Теперь кодеки Mobiclip будут работать и в разрабатываемой игровой консоли 8 поколения Nintendo Wii U.

Штаб-квартира Mobiclip находится в Париже, кроме того имеются офисы в Токио, Сингапуре и Калифорнии. Сделка была заключена еще в октябре 2011 года, однако официальное сообщение появилось только сейчас. Финансовые условия сделки не разглашаются.


Долгожданные комплекты игровых консолей Nintendo 3DS уже в продаже

Модельный ряд игровых консолей Nintendo 3DS представленных на Российском рынке пополнился долгожданными комплектами. Первый комплект состоит из игровой консоли Nintendo 3DS снежно-белого цвета и супер популярной игры Super Mario 3D Land. Второй комплект состоит из игровой консоли Nintendo 3DS чёрного цвета и культовой игры The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D и посвещён 25-летию Зельды. Обращаем ваше внимание, что количество комплектов ограниченно.

Купить Nintendo 3DS + Super Mario 3D Land
Купить Nintendo 3DS + The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

Долгожданная игра Call of Duty: Modern Warfare 3 для Nintendo Wii уже в продаже

Самый популярный шутер который побил все рекорды продаж, наконец то вышел и на игровой консоли Nintendo Wii.

Вас ожидает новое столкновение с кошмарным террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках - самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.

Уникальные приемы, использованные разработчиками из студий Infinity Ward и Sledgehammer Games, а также творческий подход сотворили настоящий шедевр, готовый затмить все предыдущие достижения франшизы.

Купить Call Of Duty: Modern Warfare 3 (Wii)

Подключите Nintendo 3DS к Интернету уже сейчас и получите доступ к новым возможностям

Никаких взносов, никакой платы – все, что вам нужно для того чтобы подключить систему Nintendo 3DS к Интернету – это широкополосное беспроводное соединение (Wi-Fi).

Вот несколько причин, по которым стоит подключить Nintendo 3DS к Интернету:


1. Вы сможете получать веселые приложения


Вы сможете получать классные веселые приложения совершенно бесплатно! Первое такое приложение – «Ящик для писем Nintendo» – уже доступно! Используя это приложение, вы сможете получать и отпралять анимированные сообщения своим друзьям через SpotPass и StreetPass. Вы можете посылать послания, рисунки, напоминания и картинки вашим друзьям. Это невероятно веселая бесплатная почта, которая работает по всему миру!

Бесплатное приложение Pokedex 3D – отличная находка для поклонников серии ролевых игр. Вам предстоит собирать Pokemon, просто подключившись к Интернету и обмениваясь игровыми данными с вашими друзьями через SpotPass. Вы сможете собрать до 150 Pokemon из игр Pokemon Black Version и Pokemon White Version. Вы также сможете увидеть Pokemon в реальном мире и даже сфотографироваться с ним, используя возможность расширенной реальности.

2. Вы сможете смотреть видеоролики

Смотрите смешные спортивные видеоролики в приложении Eurosport! Новые серии выходят раз в неделю.

3. Вы сможете пройти настоящие испытания в играх онлайн

Подключившись к Интернету, вы обретете множество новых возможностей, и сможете играть с друзьями и незнакомыми до сей поры игроками по всему миру. Вы получите колоссальное удовольствие от игр по сети! На Nintendo 3DS вы можете играть по сети в Mario Kart 7, PES 2012 3D, Tetris, Super Street Fighter IV 3D Edition и во многие другие игры.

В продажу поступили новые игры для игровой системы Nintendo 3DS

Интернет магазин Nintendo Shop рад сообщить о поступлении в продажу новых игр для игровой системы Nintendo 3DS. Среди новинок такие игры как Cars 2 (3DS), CRUSH 3D (3DS), James Noir's Hollywood Crimes (3DS), Marvel Super Hero Squad: The Infinity Gauntlet (3DS), Michael Jackson The Experience (3DS), Order UP (3DS), Puzzle Mind Gym (3DS), Приключения Тинтина: Тайна Единорога (3DS), Thor: The Video Game (3DS).
Помимо новинок на склад поступили такие бестселлеры как Super Mario 3D Land (3DS) и The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D (3DS).
Обращаем ваше внимание, что количество игр ограниченно. Спешите делать заказы.

Сатору Ивата заявил - Wii U не будет втягиваться в тяжёлое техническое противостояние

Согласно последним сообщениям, новая домашняя игровая консоль от компании Nintendo - Wii U сможет предложить вычислительные мощности в среднем вдвое выше Xbox 360, но компания по-прежнему собирается делать значительную ставку не на техническое противостояние, а на уникальные проекты. Как говорит исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата, компания бы ни в коем случае не желала быть втянутой в трясину дорогостоящего технического противостояния со своими конкурентами с выходом Wii U. Во время сессии вопросов и ответов на встрече с инвесторами он сказал, что хотя новая консоль Nintendo Wii U будет предлагать ряд игровых проектов с высококачественной визуальной частью, компания планирует делать ставку при конкуренции с соперниками на другие аспекты игрового процесса.

Он отметил: «Так как мы продемонстрируем Wii U на E3 в июне текущего года, подробности не будут разглашаться до этого срока, но мы нацелены создать систему, которая не будет ввязана в конкуренцию с другими в тех областях, где соперники могут сражаться только при помощи огромных ресурсов и длительных периодов разработки своего оружия». Господин Сатору Ивата добавил, что компания Nintendo всегда придерживалась подхода «масштаб решает не всё» в разработке программного обеспечения, и это будет продолжаться в случае с Wii U.

«Говоря о программных продуктах для домашних игровых систем, следует признать, что существует ряд игр, очень богатая графика которых должна воспроизводиться на HD-дисплеях и которые требуют большого числа разработчиков, прикладывающих силы в течение долгого времени. Правда в том, что определённое число таких проектов должно присутствовать на игровой системе — в противном случае потребители не будут удовлетворены. Но мы никак не думаем, что всё програмное обеспечение должно создаваться в таком ключе, — добавил Сатору Ивата. — Если говорить о программных продуктах Nintendo, то исключительно богатая графика, огромный объём игрового процесса и ошеломляющие эффекты не всегда являются основой очарования наших проектов. Для нас куда важнее, чтобы наши игры были привлекательны также и в других аспектах».

В качестве примера он привёл необычную серию Nintendo Rhythm Heaven, указав на то, что если бы компания применила в ней богатую фотореалистичную графику, она бы потеряла значительную часть своей уникальности. «Для нас необязательно привлекать громадное число разработчиков к созданию таких проектов», — продолжил господин Ивата, добавив, что при этом Nintendo больше, чем когда-либо обращается к услугам сторонних разработчиков, когда необходимо создавать графически более сложные проекты: «Когда нам нужна тяжёлая артиллерия и недостаточно внутренних ресурсов, мы сотрудничаем с внешними компаниями и вливаем необходимые ресурсы туда, где это необходимо. Мы всё чаще сотрудничаем с внешними разработчиками в тех проектах, которыми ранее занимались исключительно наши разработчики и господин Shigeru Miyamoto. Здесь важно не сузить объёмы работы, которые мы можем выполнять. Внешние ресурсы используются, чтобы расширить привлекательность наших продуктов для более широкого круга пользователей».

В качестве серии своих продуктов, которая, без сомнения, получит значительную пользу от возросшей мощи Wii U, господин Ивата привёл The Legend of Zelda: «Как я отмечал, в некоторых областях нам необходимо выпускать мощные игры. Возьмите, например, The Legend of Zelda — поклонники не должны воспринимать графическое представление игры в качестве дешёвого, когда она появится на Wii U».

Как было недавно официально подтверждено, игровая консоль Nintendo Wii U появится в продаже в этом году.

Игра Resident Evil: Revelations для игровой консоли Nintendo 3DS уже в продаже!

27 января 2012 в продажу вышла холодящая кровь экшн игра в стиле survival horror Resident Evil: Revelations, созданная эксклюзивно для системы Nintendo 3DS.

Вы погрузитесь в мир увлекательного приключения, вам предстоит играть за классических персонажей серии Jill Valentine и Chris Redfield, исследуя заброшенное круизное судно Queen Zenobia и заснеженные горы.

Действие игры происходит в промежуток времени между событиями, случившимися в играх Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Вы увидите своими глазами, что произошло на самом деле. С непростым заданием по силам справиться лишь членам BSAA, но вас ждет встречи с новыми персонажами – Jessica Sherawat и Parker Luciani. В вашей миссии вам здорово поможет сканер Genesis, с которым вы сможете обследовать все вокруг и найти боеприпасы, полезные вещи и даже невидимых невооруженным глазом врагов.

  << пред   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   след >>