(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра Mario Tennis Open для игровой системы Nintendo 3DS

Сегодня мы раскроем некоторые подробности игры MARIO TENNIS OPEN (3DS), которая появится в продаже в конце мая 2012 года.

В игре MARIO TENNIS OPEN в режиме «Особые игры» вы сможете поднять навыки игры в теннис на новый уровень, насладиться теннисом в стиле Марио. Игроков ждут такие игры, как Super Mario Tennis и изюминка классики Super Mario Bros.. Размахивая ракеткой, игроки могут топтать Гумбы и Купы Трупы, которые попадутся на пути.

Вы сможете играть за любимых персонажей Грибного королевства и даже за свой образ Mii. Вы можете изменять внешний вид своих образов Mii, используя теннисные принадлежности в стиле Грибного королевства, которые не только улучшат внешний вид, но и благотворно повлияют на игровые навыки. В широком ряду доступных в игре принадлежностей вы найдете и любимую ракетку Боузера, и костюм Билл-пули, и кроссовки Пич.

В дополнение к режиму одиночных теннисных матчей, вы можете устраивать парные матчи с другими игроками по сети интернет. Вы можете также побороться за право занимать верхние строчки рейтинга в режиме «Открытый матч».

Не важно, играете ли вы с друзьями, находящимися в одной с вами комнате, или с игроками из разных частей света, используя беспроводное широкополосное подключение к Интернету. У вас будет возможность играть в команде и сразиться с общим соперником или же играть самостоятельно и получить всю славу для себя одного. Игроки смогут использовать интуитивно-понятное управление при помощи сенсорного экрана или расширить возможности использовать различные стратегии, играя кнопками. Также есть возможность использовать встроенный в систему сенсор движения.

Игра MARIO TENNIS OPEN появится в продаже в конце мая 2012 года эксклюзивно для игровой консоли Nintendo 3DS.

Старт продаж Nintendo Wii U запланирован на 18 ноября

Информация с предполагаемой датой выхода в продажу новой игровой консоли Nintendo Wii U попала в интернет. В США старт продаж Wii U запланирован на 18 ноября, а в Японии на неделю позже. Дата начала продаж Wii U в Европе пока остается неизвестной.

Пока неясно, является ли 18 ноября окончательной или предварительной датой релиза новой приставки. Ранее глава компании Nintendo Сатору Ивата уже заявлял о том, что новая консоль выйдет в конце 2012 года, однако точную дату релиза он не упоминал.

Игровая консоль Nintendo Wii U была представлена на выставке E3 в 2011 году. Она станет первой консолью от компании Nintendo, способной воспроизводить HD-изображение. Ключевой особенностью новой консоли считается геймпад, снабженный гироскопом, камерой, микрофоном и сенсорным экраном. Консоль Nintendo Wii U будет вновь представлена на выставке E3, которая пройдет в июне 2012 года. Именно на этой выставке ожидается полноценная демонстрация возможностей новой игровой консоли и обнародование её технических характеристик.

Игра One Piece Unlimited Cruise SP для игровой системы Nintendo 3DS уже поступила в продажу

Игра One Piece Unlimited Cruise SP – это ремейк уже ставшей классикой игры для Wii под названием One Piece Unlimited Cruise Part 1: Adventure Beneath the Waves. Играя на системе Nintendo 3DS, вы сможете насладиться многими новинками, среди которых режим Marineford Mode.

В основе игры One Piece Unlimited Cruise Special лежат популярные манга и аниме-сериалы, главные герои которых Monkey D. Luffy и пираты Straw-Hat переходят на систему Nintendo 3DS впервые. На прохождение игры уйдет более 50 часов, и вам предстоит оттачивать мастерство и совершенствовать навыки, играя в новых режимах игры. На пути к разгадке главной тайны игры вы будете сражаться с врагами, собирать предметы и создавать полезные приспособления из найденного в игре. Путешествуя по многочисленным островам в игре, вы сможете переключаться между девятью пиратами Straw-Hat в любой момент и играть за того, кто в данным момент более эффективен. Каждый пират владеет разными боевыми приемами, которых, кстати, по мере прохождения игры будет становиться все больше и больше.

В новом режиме Marineford Mode в игре One Piece Unlimited Cruise Special вы сможете играть за разных персонажей и принять участие в сражениях, взятых из манги и аниме Marineford arc. Играя за любимых персонажей, вам предстоит достичь мастерства в выполнении уникальных, только им присущих приемов и способностей.

Присоединяйтесь к увлекательному приключению капитана Monkey D. Luffy и пиратов Straw Hat, поднимайте якорь и отправляйтесь на поиски самого большого в мире сокровища – One Piece. Путешествие начинается с того, что вы оказываетесь во время шторма в опасном месте, которое охраняет древняя и таинственная цивилизация. В основе этой игры лежит манга One Piece – аниме сериал, созданный Eiichiro Oda, она сочетает в себе все события предшествующих ей игр для системы Wii: One Piece Unlimited Cruise Episode 1 и One Piece Unlimited Cruise Episode 2. Переход этих игр как одно целое на систему Nintendo 3DS конечно же привнес в игру некоторые новшества. В режиме основного приключения вы можете играть за молодого капитана Luffy, а также за многих членов его экипажа, среди которых Zoro, Sanji, Robin и Franky.

Купить One Piece Unlimited Cruise SP (3DS)

Игра The Last Story для Nintendo Wii уже поступила в продажу

Одна из самых ожидаемых ролевых игры для игровой консоли Nintendo Wii уже поступила в продажу.

The Last Story (Wii)
- новейшая игра господина Hironobu Sakaguchi, создателя Final Fantasy. В игре The Last Story очаровательная история сочетается с красивым дизайном и инновационными сражениями в режиме реального времени. Игроки должны исследовать наполненные тайнами локации по всему острову Lazulis – сердцу империи людей и центральной ареной военных действий между двумя великими расами. Среди членов вашего отряда, за которых вы можете играть, есть Zael – воин, обладающий редкой силой. Он мечтает о прекрасном дне, когда будет удостоен звания почетного рыцаря. Но, добравшись до столицы острова Zael, он и его соратники оказываются вовлеченными в местные дела, и им еще раз предстоит убедиться в том, что честь –это редкое качество.

Система сражений в игре The Last Story заставляет игрока решать тактические задачи, которые встают перед ним, как перед капитаном отряда. Используя способность «Gathering», персонаж, за которого вы играете, отвлекает на себя внимание врага, что позволяет другим членам отряда выполнять особые задания, атаковать и восстанавливать здоровье. Сбалансированное использование способности Gathering – ключ к успеху, так как принимать на себя все удары, припасенные врагом для вашего отряда, – не вариант!

Игра The Last Story перенесет вас в центр событий, где каждое сражение сопровождается кинематографическими вставками, а ваши соратники будут обсуждать важные вопросы по ходу игры – таким образом вы будете идти по сюжетной линии, не отрываясь от действия. В игре есть возможность использовать как автоматическую систему атак, так и выполнять атаки вручную, что позволяет игрокам с разным багажом опыта одинаково наслаждаться игрой. Когда вы почувствуете себя уверенно во время сражений, переходите на следующую арену, где вас ждут новые испытания. В игре The Last Story поддерживаются и корпоративные и соревновательные сражения в режиме онлайн, в которых могут участвовать от 2 до 6 игроков.

Купить The Last Story (Wii)
Купить The Last Story - Limited Edition (Wii)

Игра Myst скоро появится на игровой консоли Nintendo 3DS

На днях состоится европейский релиз легендарного квеста Myst для игровой консоли Nintendo 3DS.

Издательство Maximum Family Games сообщает, что адаптация игры для Nintendo 3DS завершена. Так, что скоро на Nintendo 3DS станет доступен знаменитый квест студии Cyan, впервые выпущенный в 1993 году. Myst уже переносилась на игровые консоли Nintendo. В декабре 2007-го её выпустили на игровой консоли Nintendo DS.

Как и в оригинале 1993 года, мы будем незнакомцем, читающим некую таинственную книгу Myst. Дотронувшись до её последней страницы, герой чудесным образом переносится в только что прочитанную вселенную. А дальше его ждут головоломки, исследование таинственного острова, поиск некоего Атруса, способного создавать книги-миры...

Студия Gearbox восхищена возможностями новой игровой консоли Nintendo Wii U

Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд, общаясь с журналистами Vox Gaming, намекнул, что из всех версий нового шутера Aliens: Colonial Marines, возможно, стоит предпочесть издание для игровой консоли Nintendo Wii U.

«Версия игры для Nintendo Wii U предложит настолько больше остальных, что вы и представить себе не можете, - заявил Питчфорд. - Ни одна другая платформа не может то, на что способна приставка Wii U».

«Если вы играете на Xbox 360, то вы не знакомы с этим новым интерфейсом, но как только вы привыкните к нему, то представите себе все возможности, которых просто нет на других платформах без подобного контроллера».

Питчфорд не может говорить в подробностях, так как он, как и остальные разработчики, подписал соглашение о неразглашении. Он лишь подтвердил, что разработчики очень активно используют в игровом процессе контроллер Wii U, стараясь реализовать действительно уникальный и непохожий игровой опыт на этой платформе.

«Надеюсь, в скором времени компания Nintendo расскажет больше о своей новой консоли и мы сможем поделиться с вами информацией о том, каким образом мы задействовали ее уникальные возможности в Aliens: Colonial Marines».

Выход Aliens: Colonial Marines ожидается одновременно с выходом самой самой консоли.

Игра Mario Party 9 для игровой консоли Nintendo Wii уже в продаже!

Приготовьтесь к вечеринкам с игрой Mario Party 9 для игровой консоли Nintendo Wii, которая привнесет в ваш дом массу веселья для всей семьи! Загляните на официальный сайт игры, где вы сможете посмотреть на игру в действии и узнать больше об этой зажигательной игре!

Mario Party 9 – это веселая игра для всей семьи (до 4 игроков могут играть одновременно), в которой вас ждут более 80 разнообразных мини-игр, настольных игр, красочных уровней – все это многообразие обязательно развлечет каждого! Если вы играли в предыдущие игры серии, вас наверняка порадует появление режима Boss Battles и тот факт, что игроки теперь путешествуют по игровым уровням, сидя все вместе в одной машине.

Вас ждет встреча с любимыми персонажами Mushroom Kingdom, множество игр и испытаний. Игра Mario Party 9 станет главным событием любой вечеринки!

Купить Mario Party 9 (Wii)

Игра PokePark 2: Wonders Beyond для игровой консоли Nintendo Wii уже в продаже!

Вы готовы отправиться в увлекательное путешествие с Пикачу и его приятелями? Игра PokéPark 2: Wonders Beyond для игровой консоли Nintendo Wii уже в продаже! Приключение началось!

Вам предстоит играть за Пикачу и его приятелей, раскрыть тайну пропавших Покемонов и спасти их. Только вы сможете докопаться до истины: узнать, кто стоит за исчезновениями в Wish Park и спасти остальных Покемонов от нависшей опасности.

В игре PokéPark 2: Wonders Beyond (Wii) вы сможете управлять одним из 4 Покемонов: Pikachu, Oshawott, Snivy и Tepig; каждый из них обладает уникальными способностями, которые помогут вам справиться с этим непростым заданием.

- Исследуйте два волшебных мира, наполненных приключениями! Вас ждут веселые аттракционы в Wish Park и возможность разгадать множество секретов PokéPark.
- Pokémon, с которыми вы подружитесь, в дальнейшем помогут вам, поэтому пройдите испытания, которые они вам уготовили, и вы – друзья!
- Играйте с тремя игроками, пригласите семью и друзей в Wish Park!
- В этой игре, куда бы вы не пошли, вас ждут знакомства с Pokémon, испытания и красивые виды!

Купить PokePark 2: Wonders Beyond (Wii)

Игра Kid Icarus: Uprising для Nintendo 3DS уже в продаже!

Пришло время расправить крылья, вооружиться до зубов и взлететь в небо в новом, наполненном действием приключении для игровой консоли Nintendo 3DS! Ангел-воин Pit возвращается в новой игре Kid Icarus: Uprising, которая уже появилась в продаже!

В этой новой экшн игре для Nintendo 3DS, созданной Масахиро Сакураи, вас ждут и основная игра одиночного режима, и динамичные сражения с другими игроками в многопользовательских режимах, в которых смогут участвовать до 6 человек (и по локальному соединению, и через Интернет).

В комплекте с игрой Kid Icarus: Uprising (3DS) вы получите шесть специальных карт AR. Если смотреть на них через экран системы Nintendo 3DS, то вы сможете разблокировать 3D-идолов и увидеть своими глазами ожившие фигурки.

Купить Kid Icarus: Uprising (3DS)

Новая часть игры Epic Mickey выйдет на игровой консоли Nintendo 3DS

Компания Disney выпустит еще одну игру о мышонке Микки. На обложке издания Nintendo Power был упомянут проект Epic Mickey: Power of Illusion, который создается для портативной консоли Nintendo 3DS. Планируется, что в Северной Америке игра, о которой пока нет никакой официальной информации, выйдет в начале апреля.

Кроме того, появились свежие подробности об анонсированном на днях сиквеле Epic Mickey 2: The Power of Two. В игре Epic Mickey 2: The Power of Two появится кооперативный режим, в котором компанию Микки составит кролик Освальд. Второй игрок сможет в любой момент подключиться к прохождению или также в любое время выйти из игры. Особая роль в Epic Mickey 2: The Power of Two отведена музыке, а герои, как и в мультфильмах «Диснея», будут регулярно радовать игрока песнями.

  << пред   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   след >>