(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Компания Nintendo снижает цены на свои портативные игровые консоли DSi и DSi XL

Американское подразделение компании Nintendo объявило о предстоящем снижении цен на игровые консоли Nintendo DSi и Nintendo DSi XL. Начиная с 20 мая 2012 года, стоимость консоли Nintendo DSi составит 100$ (прежняя цена - 150$), а игровой консоли Nintendo DSi XL - $130 (прежняя цена 170$). Что касается консолей Nintendo 3DS, то ее цена останется прежней.

В пресс-релизе компании сообщается, что обе игровые системы можно приобрести в преддверии начала сезона летних отпусков с целым рядом предустановленных приложений, включая Flipnote Studio, Nintendo DSi Camera и Nintendo DSi Sound.

Отметим, что европейское подразделение компании Nintendo не заявляло о снижении цен на эти модели игровых консолей. Хотя возможно это некий тактический шаг, дабы не обвалить продажи в оставшиеся несколько дней. Так же стоит отметить, что в России ввиду объективных причин (среди которых таможенное и налоговое законодательство), стоимость игровых консолей Nintendo традиционно выше, чем в других странах. Впрочем как и стоимость другой электроники и бытовой техники.

Узнайте о кооперативном режиме и о типе персонажей в игре Heroes of Ruin для Nintendo 3DS

Продюсер игры Heroes of Ruin (3DS) Тим Швалк из компании n-Space рассказал об аспектах многопользовательской игры и о типах персонажей.

 

Узнайте больше о технических приёмах в игре Kid Icarus: Uprising для системы Nintendo 3DS

Классные идеи, подсказки и приемы, показанные здесь, превратят игру в Kid Icarus: Uprising (3DS) в еще более увлекательное занятие.

Купить Kid Icarus: Uprising (3DS)

Ознакомьтесь с трейлером игры Mario Tennis Open для игровой системы Nintendo 3DS

Узнайте о теннисном экшне, классных персонажах и отличных предметах, которые вы сможете разблокировать в этой долгожданной игре для Nintendo 3DS. Ознакомьтесь с трейлером игры Mario Tennis Open (3DS).

Оформить предварительный заказ на игру Mario Tennis Open (3DS)

Интернет магазин Nintendo Shop от всей души поздравляет всех с праздником Победы!

Колектив интернет магазина Nintendo Shop от всей души поздравляет всех с самым светлым и самым народным праздником всех россиян - Днём Победы!

Звучат салюты в честь погибших и живых,
Всех тех, кто голову сложил, Отчизну защищая!
Мы имена навек запомним их,
Ведь жизнь они за нас свою отдали!

Игровую консоль Nintendo Wii U возможно интегрируют с Android

В сети интернет появились слухи, что новая игровая консоль от компании Nintendo - Wii U, будет совместима с приложениями Android. Такое решение было принято не просто так - многие приложения Android в прошлом были интегрированы с другими системами, но на этот раз все будет намного проще. Nintendo всерьез намеревается встроить Android в свою приставку Wii U и работать на собственном пользовательском интерфейсе и программном обеспечении.

Нынешняя игровая приставка Nintendo Wii легко работает с приложениями, созданными большим количеством разработчиков, во всех направлениях. Такие приложения, предоставляющие потоковое видео на платной основе, как Hulu и Netflix были интегрированы официально. Прочие, мало-мальски пригодные для интегрирования, приложения были адаптированы хакерами. И приставка нового поколения Nintendo Wii U cможет предложить расширенную вселенную, сразу готовую к использованию! Представьте, какого размаха сможет достичь компания Nintendo, обладая доступом к среде Google Play?

Если компания Nintendo на самом деле собирается объединить усилия с Google, то они на равных смогут конкурировать с Sony и Microsoft в тех сферах, где терпели поражение в последние несколько лет. Следует ожидать интеграции облачных хранилищ, обработки данных неограниченного количества устройств, новых игровых приложений не только на консоли Wii U, но и на смартфонах, планшетах и прочих устройствах.

При запуске Wii U компания Nintendo учла ошибки которые были при старте продаж консоли 3DS

Компания Nintendo ещё не готова назвать точный перечень игр для своей новой игровой консоли Wii U на момент запуска, но компания считает, что когда придёт время, игроки будут впечатлены качеством проектов, которые в настоящее время разрабатываются. Президент и исполнительный директор компании Nintendo - Сатору Ивата, общаясь с инвесторами, уверил их: «Всегда существует ограничение наших внутренних ресурсов. Сейчас компания разрабатывает новые игры для Nintendo 3DS, должна готовить игры для Wii U и завершить работу над аппаратной частью консоли новой консоли».

Более подробную информацию о том, какие именно игры покупатели увидят на консоли Nintendo Wii U, компания будет готова озвучить во время выставки E3 2012, когда будет представлена финальная версия консоли.

Компанию Nintendo сильно критиковалась за то, как был осуществлён запуск портативной системы 3DS, указывая на малую поддержку платформы изначально, завышенную стоимость и запоздалый запуск таких привлекательных игр, как Mario Kart 7 (3DS), Super Mario 3D Land (3DS) и других.

Господин Сатору Ивата отмечает: «Мы выучили урок и должны осуществить достаточный уровень подготовки Wii U, или у Wii U не окажется достаточно сильного импульса для быстрого расширения продаж. На выставке E3 в июне вы сможете ознакомиться не только с проектами Nintendo для Wii U, но также с играми, которые готовят сторонние издатели».

Появились подробности игры Pokemon Conquest для консолей семейства Nintendo DS

Компания Nintendo раскрыла ряд подробностей своей новой игры Pokemon Conquest. История игры фокусируется на регионе Рансей (Ransei), который находится под угрозой Нобунаги (Nobunaga) и его практически непобедимой армии. Игрок берёт под контроль полководца, которому придётся завоевать 17 королевств Рансея, чтобы получить шанс пробудить легендарного покемона, который сможет сразить Нобунагу.

Сюжет проекта разделён на эпизоды, в каждом из которых игроку позволят поиграть за разных полководцев, причём условия победы будут тоже разными. Для того чтобы развить свою армию, геймерам придётся вербовать поверженных врагов и их покемонов. Каждое королевство, к тому же, будет иметь свои собственные тренировочные площадки, магазины и шахты.

К каждому врагу придётся подбирать свою собственную стратегию и наиболее подходящего для битвы покемона. Впрочем, к выбору полководцев тоже нужно будет походить со всей ответственностью, так как каждый из них будет иметь свои уникальные характеристики и способности.

Каждое королевство в Pokemon Conquest будет иметь свою тематику. Например, в одном из них поле боя будет представлять собой арену, окружённую огненными столбами - в таких случаях игрокам придётся управлять потоками лавы. Также в таких случаях очень полезными окажутся водяные покемоны, однако в других случаях такие существа могут оказаться бесполезными.

Игра Pokemon Conquest должна появиться на портативных игровых консолях Nintendo DS уже 17 июня 2012 года в Японии, а днём позже - в Северной Америке. Дата релиза игры Pokemon Conquest в Европе пока не объявленны.

Компания Nintendo регистрирует патент на зарядную станцию для контроллера Wii U

Компания Nintendo подала заявку на патент — зарядной станции для нового контроллера Wii U.

Глядя на иллюстрацию к патенту можно сделать вывод, что он может работать по аналогии с зарядной подставкой игровой консоли Nintendo 3DS для зарядки контроллера игровой приставки Nintendo Wii U, когда он не используется.

Пока неизвестно, будет ли это реальным устройством, или же он останется в состоянии не воплощённой идеи, покажет время, неизвестно так же будет ли поставляться данная зарядка станция вместе с консолью Wii U или будет продаватся отдельно от неё.







8 мая начинается конкурс 3D-фотографий, сделанных на игровой консоли Nintendo 3DS

Пришло время вооружиться игровой системой Nintendo 3DS и сделать снимки, достойные победы в конкурсе 3D-фотографий Nintendo 3DS! Начиная с 8 мая присылайте фотографии – у вас есть шанс стать победителем! На следующей неделе начнет работать специальный интернет-сайт компании Nintendo, где вы сможете просматривать поданные на конкурс фотографии и следить за ходом соревнования.

Этот конкурс продлится полтора месяца. Дайте простор фантазии – посмотрим, какие идеи придут вам в голову! Предлагается 6 тем: «Люди», «Интересные места», «Растения», «Животные», «Предметы» и «Расширенная реальность».

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быдет просто загрузить сделанную вами 3D-фотографию. По завершении конкурса все фотографии будут оценены и будет выбран победитель. Более подробная информация о правилах, призах и о том, как загружать фотографии, будет объявлена непосредственно перед началом конкурса.

Следите за новостями на Nintendo Shop! Желаем вам удачи!

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>