(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Pikmin 3 (Wii U) уже в продаже!

Pikmin 3 приземляется на Nintendo Wii U! Впустите в свой телевизор толпу очаровательных созданий прямо сейчас!

В этой стратегической игре с элементами экшена вы будете командовать толпами Pikmin - прелестных маленьких существ, похожих на растения. У каждого из различных видов Pikmin свои уникальные способности, но все Pikmin трудолюбивы, послушны и подчинятся любому вашему приказу. Это как нельзя кстати, ведь в Pikmin 3 вам понадобится их помощь для решения головоломок, перемещения сокровищ и нейтрализации враждебных форм жизни. В этой завораживающей игре вы встретитесь с двумя новыми полезными видами Pikmin. Pikmin можно разделить на три группы - каждая со своим лидером, чтобы действовать втрое эффективнее. Вы можете помочь экипажу с Koppai накормить родную планету в режиме повествования, а можете сыграть вместе с приятелем (или против него) в режиме миссии или Bingo Battle. В любом случае вам нужно будет мудро руководить своими Pikmin, чтобы добиться успеха!

Техническая мощь Wii U воссоздает в вашем телевизоре родной мир Pikmin в роскошном HD. А если телевизор нужен кому-то еще из вашей семьи, то вы можете продолжить приключение на контроллере Wii U GamePad. В Pikmin 3 GamePad приобретает новые функции и превращается в «KopPad». В этом внутриигровом информационном центре можно рассмотреть исследуемую территорию, узнать, сколько маленьких бойцов в вашем распоряжении и даже делать модные фото Pikmin для публикации в Miiverse.

Купить Pikmin 3 (Wii U)

New Super Luigi U (Wii U) уже в продаже!

2013 год официально объявлен годом Луиджи. И поэтому он не будет чахнуть в тени своего старшего братца Марио! В свой праздничный год Луиджи получит целую игру на новой домашней игровой консоли Nintendo Wii U – New Super Luigi U!

New Super Luigi U - это новое приключение для Wii U. До пяти игроков могут объединить свои силы, а еще в нем совсем нет Марио! Покорите более 80 уровней этого энергичного платформера, имея в запасе лишь 100 тик-таков на каждый! Звездой этого представления станет сам Луиджи, а заодно он продемонстрирует вам свои таланты: он может прыгать выше и дальше чем Марио, а еще он дольше скользит! Возможно вам уже знаком хитрец Кралик из игры New Super Mario Bros. U? Он предстанет перед вами в многопользовательском режиме. Специально по этому сочному, зеленому случаю он станет лучшим выбором для начинающих игроков, ведь он вообще не получает повреждений от встреч с противниками!

Купить New Super Luigi U (Wii U)

Скоро в продаже игра Pikmin 3 (Wii U). Принимаются предварительные заказы.

Новая игра Pikmin 3 из любимой серии игр в жанре «экшн» с элементами стратегии выходит 26 июля эксклюзивно для игровой консоли Nintendo Wii U.

Новая игра из серии Pikmin начинается с нехватки еды на планете Koppai. Отважная исследовательская команда отправляется в космос на поиски съедобного и находит еду на планете PNF-404. Но они даже не догадываются, что там живут прекрасные существа - Pikmin! В этой очаровательной игре Pikmin помогают вам исследовать враждебные жизненные формы планеты и бороться с ними, чтобы раздобыть еду и спасти голодающее население родной планеты!

В Pikmin 3 присутствуют старые знакомые, такие как Red Pikmin (красный пикмин), Blue Pikmin (синий пикмин) и Yellow Pikmin (желтый пикмин), но также новые типы Pikmin: Rock Pikmin (каменный пикмин) и Winged Pikmin (крылатый пикмин). Игровая консоль Wii U предоставляет сочную графику высокого разрешения, уникальную функциональность контроллера Wii U GamePad, а также различные режимы - это обеспечит действительно небывалое удовольствие от игры в Pikmin!

Оформить предварительный заказ на Pikmin 3 (Wii U)

ВНИМАНИЕ! С 12 по 14 июля по техническим причинам обработка заказов осуществляться не будет.

С 12 июля по 14 июля по техническим причинам интернет магазин NEDION работать не будет. Все заказы полученные после 16 часов 11 июля будут обработаны и доставлены после 14 июля.

Обращаем ваше внимание, что 12 июля будет осуществляться только доставка ранее оформленных заказов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Игра Mario & Luigi: Dream Team Bros (3DS) уже в продаже!

Новые приключения популярнейших братьев Mario и Luigi.

В четвертой игре популярной серии ролевых бродилок с участием Марио и Луиджи сюжет вновь крутится вокруг принцессы Пич и ее двора. В водоворот событий затягивает и братьев, которых пригласил отдохнуть на загадочном острове Засыпайя не менее загадочный губернатор острова – профессор Храпштейн. Гостей ждал радушный прием, но сам профессор не явился. Потом компания попадает в передрягу: принцессу Пич утаскивает в глубины мира грез король-колдун, повелитель нетопырей Мракула.

Чтобы отыскать злодея и спасти принцессу Пич, Марио должен будет войти в мир грез через сны своего брата. Так уж вышло, что ритмы сна Луиджи совпадают с ритмами сна коренных островитян, народа засыпайя. Странствуя между реальностью и грезами, Марио и Луиджи разгадывают головоломки, бьются с недругами и даже используют порождения фантазии Луиджи. Ради успеха братья готовы на все!

Внимание: доставка возможна начиная с 12 июля 2013 года

Купить Mario & Luigi: Dream Team Bros (3DS)

Особенности детской игровой приставки Easy PC

Дети начинают учиться со дня своего рождения. Современный мир становится с каждый днем все более технологичным, и это обязывает нас обеспечить наших детей соответствующими инструментами, которые помогут им ориентироваться в стремительно меняющихся условиях. Будучи современными родителями, живущими в 21 веке, когда интерактивные методы являются неотъемлемой частью существования, мы обязаны создать для детей дома такую развивающую среду, которая позволила бы им без проблем адаптироваться к условиям внешнего мира и обрести качества, необходимые для развития коммуникативных навыков. Помочь в этом могут обучающие игровые центры и обучающие игры, являющиеся своеобразными детскими компьютерами.

Разумное использование современных технологий помогает быстрее приобрести такие навыки. Выбрав цифровую платформу в качестве учебного инструмента, компания Comfy открывает перед вашими детьми совершенно новый увлекательный мир, позволяющий им независимо от взрослых наслаждаться интерактивными играми, выбранными в соответствии с их индивидуальным уровнем развития.

Программное обеспечение Comfy разработано с участием опытных психологов и специалистов в области детского раннего развития. Компания создала систему, которая способствует развитию умений и навыков в самых разных областях, включая мелкую моторику, координацию зрения и осязания, сенсорные навыки, визуальное и пространственное восприятие, творческое мышление, словарный запас и языковые навыки и многое-многое другое.

Проведенные исследования показали, что дети, которые знакомы с интерактивной средой, лучше ориентируются в современном мире и легче усваивают новые знания. Наша продукция, поставляемая на многих языках, отмечена престижными международными наградами. Успех этой продукции у малышей всего мира вселяет в нас чувство гордости и вдохновляет на новые достижения.

Чтобы ребенок мог освоить все перечисленные умения и навыки, компания Comfy выпустила целую серию компакт-дисков с играми для детей разного возраста и уровня развития. Клавиатура и программное обеспечение Comfy были созданы педагогическим коллективом, специализирующимся на использовании информационных технологий для раннего развития и обучения детей 1–5 лет. Крупные яркие кнопки, удобная телефонная трубка, вращающийся валик разработаны специально для маленьких ручек ребенка — он быстро научится самостоятельно управлять игрой, при этом он не обязан уметь читать или пользоваться мышкой.

Неоспоримые преимущества игровой приставки Easy PC:

- Интерактивные игры Easy PC — это веселые рассказы, картинки и анимация, музыка, песенки и раскраски, задания на развитие самых разных навыков.

- Клавиатура Easy PC заменяет обычную клавиатуру и мышку. Цветными клавишами легко пользоваться. Не требуется умение читать или писать.

- Упражнения Easy PC соответствуют возрасту ребенка, а герои историй вызывают расположение и любовь малышей.

- Если выбранный уровень соответствует уровню развитию вашего ребенка, с самого начала игры малыш вполне может обходиться без помощи родителей. На каждом этапе игры компьютерные герои объяснят вашему малышу, что он должен делать дальше. Каждое объяснение сопровождается набором цветных картинок и анимаций.

Интерактивные игры Easy PC помогут вашему малышу: учиться и овладевать знаниями через игру; приобрести базовые знания о детском компьютере; развить мыслительные, сенсорные и социальные навыки. Детская игровая приставка Easy PC останется надолго рядом с вашим малышом — ведь она тоже растет с каждым новым уровнем и каждой новой обучающей игрой!

Купить детскую игровую приставку Easy PC

В продаже появились игровые приставки для самых маленьких - COMFY

COMFY - Умные игры для умных детей

Компания Comfy известна на российском рынке своими развивающими и обучающими игровыми приставками Easy PC и iCam, которые предназначены для самых маленьких членов геймерского сообщества. Созданные из превосходных материалов, переносная клавиатура для малышей Easy PC, подключающаяся к любому ноутбуку или компьютеру, и модные беспроводные контроллеры iCam, взаимодействующие с экраном посредством камеры. Детские компьютеры, которые в настоящее время представлены в российских магазинах, не имеют столь качественного изображения и аналогичного программного обеспечения. Идея соединить клавиатуру для малышей, беспроводные контроллеры и взрослый компьютер для создания обучающего игрового центра блестяще воплощена в данном проекте известного разработчика Comfy.

Обучающие игры и игровые приставки Easy PC и iCam от Comfy снискали признание родителей и любовь детей во всем мире. Кроме того, они отмечены престижными международными наградами. Интерактивная продукция Comfy для раннего развития и обучения в игровой форме создана на основе научных исследований и практических испытаний с участием целого ряда специалистов из различных областей. И как результат - уникальная интерактивная среда, стимулирующая детскую любознательность и направляющая ее в познавательное русло.

Купить игровые приставки COMFY

Лучшая игра для вечеринки - Game & Wario для Nintendo Wii U уже в продаже!

Wario и банда из Diamond City возвращаются в сборнике из 16 игр, демонстрирующих разносторонность и уникальные возможности игровой приставки Nintendo Wii U.

Сыграйте в классическую миниигру про Wario с изюминкой в GAMER, рисуйте по памяти и дайте остальным угадать, что вы рисуете, в ARTWORK, швыряйте Fronks в ISLANDS - и это еще не все. 16 разнообразных игр и более 200 бонусов в CHICK-N-WIN! Веселье здесь такое же густое, как усы Wario!

Game & Wario для Wii U, пожалуй лучшая игра для любой вечеринки.

Купить Game & Wario (Wii U)

PlayStation 4 поступит в продажу в ноябре по цене 17990 рублей!

Представительство компании Sony в РФ сообщило, что новая игровая систем PlayStation 4 появится в продаже в России в ноябре этого года. Ориентировочная цена PS4 составит 17990 рублей. Точная дата российского релиза новой приставки от Sony будет объявлена позже. Хотим обрать внимание, что Россия входит в список стран, которые получат новую приставку одними из первыми. На старте в продажу поступит одна версия консоли антрацитно-черного цвета с жестким диском на 500 Гб и геймпадом DualShock 4.

Напомним, что PS3 и PS4 разделяет ровно семь лет - PlayStation 3 была запущена в ноябре 2006 года. При этом в России консоль запустили лишь 20 апреля 2007 года, а стоила приставка на четыре тысячи дороже - 21990 рублей.

Оформить предварительный заказ на PlayStation 4

Скоро в продаже игра Game & Wario для Nintendo Wii U!

Wario с товарищами из Diamond City снова с вами - с подборкой новых игр, демонстрирующих универсальность и уникальность игровой приставки Nintendo Wii U.

Wario пробует свои силы в написании программ еще со времен серии WarioWare и обожает придумывать новые игры для новых игровых консолей. В Game & Wario в его распоряжении - совершенно новая домашняя игровая приставка с сенсорным экраном посреди контроллера... Результат - набор забавных игр, в которые можно играть как с одним Wii U GamePad, так и с телевизором, как в одиночку, так и с друзьями и родными.

Наклоняйте и поворачивайте Wii U GamePad, дотрагивайтесь до него и производите другие манипуляции - все 16 игр используют контроллер по-разному. Посостязайтесь в четырех многопользовательских играх, в которых до пяти человек могут играть всего с одним Wii U GamePad, или просто соберитесь и поддержите одного играющего. В любом случае вам гарантировано море удовольствия и традиционного юмора Wario, а также более 200 капсул CHICK-N-WIN для сбора.

Множество шикарных игр, сумасбродный многопользовательский режим и многое другое сделают Game & Wario самой ненормальной игрой на игровой приставке Wii U. Игра Game & Wario (Wii U) появится в продаже уже совсем скоро!

Оформить предварительный заказ на Game & Wario (Wii U)

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>