(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Resident Evil: Revelations 2 уже в продаже!

Resident Evil Revelations 2 - продолжение знаменитой серии триллеров поступил в продажу для всех популярных игровых платформ (PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и PC).

В состав российского издания Resident Evil Revelations 2 включены следующие дополнительные материалы:
- 2 новые сюжетные линии;
- 4 новых костюма;
- набор карт для режима «Рейд»;
- 2 новых персонажа для режима «Рейд» – ХАНК и Альберт Уэскер.

В Resident Evil Revelations 2 вас ожидает возвращение любимицы геймеров Клэр Редфилд. Пережившая катастрофу в Раккун-сити девушка работает на организацию «Терра Сэйв», которая ведет непримиримую войну с биотерроризмом. Но кошмар возвращается, когда неизвестные похищают Клэр и ее коллегу Мойру во время нападения на офис организации...

Купить Resident Evil: Revelations 2 (PS4)
Купить Resident Evil: Revelations 2 (PS3)
Купить Resident Evil: Revelations 2 (Xbox One)
Купить Resident Evil: Revelations 2 (Xbox 360)
Купить Resident Evil: Revelations 2 (PC)

Игра Trials Fusion (PS4) даром!

Только до 15 февраля при оформлении заказа из категории PlayStation 4 на сумму не менее 3000 рублей, мы вложим в ваш заказ игру Trials Fusion абсолютно безвозмездно, т.е. даром.

Спешите сделать выгодную покупку!

 

 

 

 

 

 

Ликвидация Nintendo и ее пособников Марио и Луиджи!

Не обдуманные (или не профессиональные) действия представительства компании Nintendo в России привели к тому, что в настоящий момент на рынке Российской Федерации владельцы игровых систем этой торговой марки фактически не имеют возможности приобрести ни аксессуары ни видеоигры на физических носителях просто потому, что их банально нет в наличии. Нам сложно сказать, с чем это связанно. То ли это далеко идущие планы и нам простым смертным их не понять, то ли это банальное халатное отношение к своей работе. Но тем не менее факт остается фактом. В связи с этим мы временно приостанавливаем активные продажи продукции компании Nintendo и объявляем операцию под условным названием "Ликвидация Nintendo и ее пособников Марио и Луиджи".

В соответствующих разделах сайта вы сможете ознакомится с ассортиментом ликвидируемых товаров (Распродажа Wii U, Распродажа 3DS, Распродажа Wii и Распродажа DS)

Обращаем ваше внимание, что это решение временное и будет действовать до нормализации ситуации с поставками.

Всем покупателям игры Pokemon X и Pokemon Y в нашем интернет магазине уникальный покемон в подарок!

Получите Мистического Дианси в свою копию игры Pokemon X или Pokemon Y

Уникальные преимущества покемона Diancie:
- Не может быть пойман в игре
- Легендарный покемон
- При переносе в Pokemon Omega Ruby или Pokemon Alpha Sapphire разблокируется Мегаэволюция

Дианси не может просто мегаэволюционировать в играх Pokemon X или Pokemon Y. Прежде вы должны добавить его в Pokemon X или Pokemon Y, а затем перенести его Pokemon Omega Ruby или Pokemon Alpha Sapphire что бы получить его камень Мегаэволюции.

Характеристики покемона Diancie:
- Тип: Rock/Fairy
- Уровень: 50
- Способности: Diamond storm, Moonblast, Reflect, Return
- Предмет: Normal gem

Получи свой бесплатный код для твоей версии игры Pokemon прямо сейчас.
Для получения кода, пожалуйста напишите нам на адрес электронной почты sale@center-n.ru запрос указав номер вашего заказа в котором была эта игра. В ответ на запрос мы вышлем код для загрузки.

Спешите, акция действует только до 28 ноября 2014 года.

Bayonetta 2 уже в продаже. Ведьма возвращается, чтобы покарать зло!

Ведьма возвращается, чтобы покарать зло!

Спустя несколько месяцев после событий игры Bayonetta происходит что-то странное. На улицах неожиданно появляются ангелы и начинают на всех нападать. Байонетта использует свои способности и борется с ними, вызывая демона Гоморра, но он оборачивается против нее. Жанна бросается ей на помощь и пытается спасти Байонетту, но получает роковой удар и враги забирают ее с собой в ад. У Байонетты очень мало времени, что бы спасти душу Жанны и она отправляется к горе Фимбулвентр, в которой, если верить легенде, находятся ворота в преисподнюю.

Игра вышла эксклюзивно на Wii U и поступила в двух изданиях, обычное и специальное. В специальное издание помимо игры Bayonetta 2 вошла оригинальная игра Bayonetta.

Купить игру Bayonetta 2 (Wii U)
Купить игру Bayonetta 2 - Специальное Издание (Wii U)

The Evil Within уже в продаже!

Состоялся релиз леденящего кровь триллера The Evil Within от компании Bethesda и студии Tango Gameworks. Игра, разработкой которой руководил сам Синдзи Миками, вышла с субтитрами на русском языке.

Приготовьтесь к встрече с кошмарными чудовищами, жаждущими вашей крови, в самом жутком и неприглядном месте, какое только возможно представить. Здесь смерть всегда в одном шаге от вас, и любая секунда может оказаться последней.



Купить The Evil Within для ПК
Купить The Evil Within для Xbox 360
Купить The Evil Within для Xbox One
Купить The Evil Within для PlayStation 3
Купить The Evil Within для PlayStation 4

Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call (3DS) уже в продаже!

Почувствуйте бит в динамичной ритм-игре THEATRHYTHM FINAL FANTASY CURTAIN CALL, сочетающую музыку из FINAL FANTASY с элементами RPG, на Nintendo 3DS и 2DS! Это продолжение игры THEATRHYTHM FINAL FANTASY во всем превосходит оригинал: здесь в три раза больше песен и два раза больше персонажей.

На склад поступило 3 издания игры - обычное, лимитированное и коллекционное.

В комплект издания Limited Edition входит: картридж с игрой Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call и музыкальный диск с 5-ю треками из игры.

В комплект издания Collectors Edition входит: картридж с игрой Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call; сумка с орнаментом Theatrhythm Final Fantasy; музыкальный диск с 5-ю треками из игры THEATRHYTHM REMIX CD; музыкальный диск с 20-ю треками из игры BEST OF THEATRHYTHM CD; 5 карт героев

Купить Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call
Купить Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call - Limited Edition
Купить Theatrhythm Final Fantasy: Curtain Call - Collectors Edition

Новые приключения Зельды и Линка в игре Hyrule Warriors!

Уже в продаже игра про новые приключения Зельды и Линка - Hyrule Warriors для Nintendo Wii U.

Принцесса Зельда и генерал Хайрула Импа наблюдают за тренировкой новобранцев, среди которых можно заметить и молодого талантливого паренька по имени Линк, как вдруг у границ Хайрула появляется темная армия. Быстро собрав свою армию, Зельда готова дать отпор агрессорам, но остановить полчища сверхъестественных захватчиков оказывается не так просто.

инк не готов быть лишь сторонним наблюдателем на этой войне, и он покидает пределы замка Хайрула, чтобы присоединиться к битве. Во время сражения с могучим врагом в Линке пробуждается Трифорс мужества, что спасает жизни Линка и Импы, которая сразу понимает, что перед ней герой Хайрула. После продолжительной битвы Линк и силы Хайрула отражают угрозу, но группа врагов умудряется проскользнуть в замок и похитить принцессу Зельду.

мпа и Линк отправляются на поиски Зельды. В пути они познакомятся с новыми союзниками: загадочной Шейк и молодой волшебницей Ланой. Им придется отправиться в прошлое и посетить Хайрул трех различных эпох, где они объединят силы с опытными воинами из каждой эпохи. Чтобы докопаться до причины хаоса и восстановить мир в Хайруле, им понадобится помощь всех величайших воинов Хайрула, как из прошлого, так и из настоящего…

Купить Hyrule Warriors (Wii U)

Destiny - уже в продаже!

На склад поступили стандартные издания одной из самых ожидаемых игр этого года - Destiny.

Эпическое приключение от студии Bungie, создателей Halo, и компании Activision, издателя легендарной Call of Duty, открывает новую страницу в истории интерактивных развлечений.

Вы станете Стражем последнего города на Земле – бойцом, обладающим впечатляющими способностями. Исследуйте руины по всей нашей Солнечной системе, от красных песков Марса до непролазных джунглей Венеры. Сокрушите врагов человечества. Отыщите то, что было утрачено.

В ближайшее время ожидаем поступление лимитированных изданий игры -  Limited Edition и The Ghost Edition

Купить Destiny для PlayStation 3
Купить Destiny для PlayStation 4
Купить Destiny для Xbox 360
Купить Destiny для Xbox One

Открыт предварительный заказ на Nintendo 3DS XL Super Smash Bros. Limited Edition Pack!

Все поклоники Nintendo и серии игр Smash Bros. навернака будут рады услышать о выходе ограниченного издания игровой консоли Nintendo 3DS XL Super Smash Bros. Limited Edition Pack.

Издание поступит в продажу одновременно с игрой Super Smash Bros (3DS) 3 октября. Купившие это издание, станут счастливыми обладателями красной Nintendo 3DS XL с великолепным рисунком с тематикой Super Smash Bros. на передней панели. Игровые консоли ограниченной серии идут с предустановленной игрой Super Smash Bros., так что игроки могут сходу показать противникам, кто здесь хозяин.

Оформить предварительный заказ на Nintendo 3DS XL Super Smash Bros. Limited Edition Pack*

* - Количество товара ограниченно

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>