(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Новые приключения Зельды и Линка в игре Hyrule Warriors!

Уже в продаже игра про новые приключения Зельды и Линка - Hyrule Warriors для Nintendo Wii U.

Принцесса Зельда и генерал Хайрула Импа наблюдают за тренировкой новобранцев, среди которых можно заметить и молодого талантливого паренька по имени Линк, как вдруг у границ Хайрула появляется темная армия. Быстро собрав свою армию, Зельда готова дать отпор агрессорам, но остановить полчища сверхъестественных захватчиков оказывается не так просто.

инк не готов быть лишь сторонним наблюдателем на этой войне, и он покидает пределы замка Хайрула, чтобы присоединиться к битве. Во время сражения с могучим врагом в Линке пробуждается Трифорс мужества, что спасает жизни Линка и Импы, которая сразу понимает, что перед ней герой Хайрула. После продолжительной битвы Линк и силы Хайрула отражают угрозу, но группа врагов умудряется проскользнуть в замок и похитить принцессу Зельду.

мпа и Линк отправляются на поиски Зельды. В пути они познакомятся с новыми союзниками: загадочной Шейк и молодой волшебницей Ланой. Им придется отправиться в прошлое и посетить Хайрул трех различных эпох, где они объединят силы с опытными воинами из каждой эпохи. Чтобы докопаться до причины хаоса и восстановить мир в Хайруле, им понадобится помощь всех величайших воинов Хайрула, как из прошлого, так и из настоящего…

Купить Hyrule Warriors (Wii U)