(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

LEGO City: Undercover для Wii U появится в продаже уже 28 марта!

Игра LEGO City: Undercover - это наполненная действием приключенческая игра для игровой консоли Nintendo Wii U, в которой соединены элементы платформера и бои, плюс зажигательный юмор - и все это в неповторимом стиле LEGO! Главному герою - Чейз Маккейну - предстоит отправиться на непростое задание: работая под прикрытием, остановить новую волну преступности, поймать и посадить обратно за решетку беглого злодея. В то время, когда вы «на задании», ваш Wii U GamePad превратится во всеобъемлющий набор для полицейского, с помощью которого вы сможете искать улики, прокладывать маршрут через город и многое другое. Вам предстоит исследовать открытый мир, разблокировать более 100 транспортных средств и собрать коллекцию мини-фигурок.

Осталось ждать совсем не много. Игра LEGO City Undercover для Wii U появится в продаже уже 28 марта.

Оформить предварительный заказ на LEGO City Undercover (Wii U)

Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS в продаже уже на этой неделе!

Покорив Японию, игра Monster Hunter взялась за Европу! Monster Hunter 3 Ultimate выпущена компанией Capcom и по праву занимает особое место в пантеоне японских экшенов. В России игра выходит уже в эту пятницу для консолей Wii U и Nintendo 3DS.

Неважно, играете ли вы в Monster Hunter 3 Ultimate на консоли Wii U или Nintendo 3DS – так или иначе, вы сполна ощутите охотничий азарт, чему способствует использование уникальных возможностей обеих приставок. Исследуйте неповторимый и завораживающий графикой высокой четкости мир игры на платформе Wii U или наслаждайтесь трехмерным воплощением окружающей среды на Nintendo 3DS. Если у фанатов есть обе приставки и копии игры для каждой из платформ, они смогут использовать программу переноса данных Monster Hunter 3 Ultimate Data Transfer Program и перебрасывать сохранения с одной приставки на другую, охотясь в любых условиях с одинаково хорошим результатом.

Собираетесь ли вы побродить в одиночку или влиться в ряды охотничьей группы численностью до четырех человек – вам будут доступны оба варианта. Играйте с Wii U по сети, общаясь с другими охотниками с помощью встроенного в Wii U GamePad микрофона, или устройте сетевую охоту дома, соединив Nintendo 3DS с помощью беспроводной связи. Кроме того, вы сможете бесплатно скачать инструментарий Monster Hunter 3 Ultimate Packet Relay Tools для Nintendo 3DS через Nintendo eShop на Wii U, чтобы сыграть на приставке Nintendo 3DS по сети, задействовав подключенную к сети Интернет консоль Wii U. Более того, игроки смогут собираться на домашнюю сетевую охоту и подключать к консоли Wii U до трех систем Nintendo 3DS посредством беспроводного соединения. При этом каждый игрок должен будет располагать своей системой и копией игры.

В течение нескольких месяцев после выхода игры компания Capcom продолжит поддерживать Monster Hunter 3 Ultimate бесплатно скачиваемыми дополнениями для приставок Wii U и Nintendo 3DS. В первые недели после выхода будет выложено DLC, в состав которого войдет квест «Streaking with Bullfangos», титулы Scholar, Graduate и Elder для учетных записей игроков, а также два дополнительных фона Guild Card, включая тему с Lagiacrus.

Программное обновление для Wii U можно будет скачать и установить при запуске игры. Обновление включает такие функции, как: голосовой чат, улучшенное управление камерой и применение USB-клавиатур для печати текста. Помимо первого обновления, в апреле этого года планируется выход второго пакета, наполнение которого будет формироваться компанией Capcom по итогам реакции игроков. Это обновление добавит возможность сетевой межрегиональной игры, что позволит игрокам из Европы и Северной Америки вместе принимать участие в битвах на два-четыре человека. Кроме того, обновление позволит играть без использования экрана телевизора – вместо него можно будет пользоваться дисплеем контроллера Wii U GamePad.

А если у вас ещё нет ни Wii U ни 3DS, то возможно стоит подождать. Уже в апреле можно будет приобрести лимитированные издания игровых консолей Wii U и Nintendо 3DS XL в состав которых уже будет входить игра Monster Hunter 3 Ultimate. В комплект лимитированного издания Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack входит не только черная консоль Wii U с объемом памяти 32 Гб, но и черный контроллер Wii U Pro, а также копия игры. А лимитированное издание Nintendo 3DS XL Monster Hunter 3 Ultimate Pack будет включать игру, предустановленную на черной Nintendo 3DS XL.

Купить Monster Hunter 3 Ultimate (Wii U)
Купить Monster Hunter 3 Ultimate (3DS)

Игра Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate для Nintendo 3DS уже в продаже!

Эпоха света заканчивается, сгущается тьма, судьба поджидает тебя...

В 1047 году Братство Света посылает Габриэля Бельмонта, одного из своих лучших рыцарей, уничтожить Повелителей Теней и таким образом избавить мир от заклятия, отделившего небеса от земли. Преследуемый призраком убитой жены, попав под влияние тех самых сил, с которыми он боролся, Габриэль обречен на поражение - Повелители Теней пали от его руки, но его самого поглотил мрак.

Четверть века спустя над землей вновь нависла черная тень. Габриэль Бельмонт, склоненный на сторону зла силой демона по имени Забытый, восстал в обличье вампира, повелителя тьмы, самого Дракулы. Только его потомки - сын Тревор, о существовании которого Габриэль не догадывался, и внук Саймон - могут уничтожить его, но они еще не подозревают, что сами стоят на пути, ведущем во мрак. Ведомые Mirror of Fate, герои отправляются в путь навстречу свой страшной судьбе...

Купить Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate (3DS)

PlayStation 4 появится в продаже уже в конце 2013 года

Завеса тайны над будущей игровой приставкой PlayStation 4 приподнята на прошедшем в Нью-Йорке мероприятии "PlayStation Meeting 2013. Вот что стало известно о PS4, новом контроллере DUALSHOCK 4 и стартовой линейке игр для новой игровой приставки.


PlayStation 4

В игры для PlayStation 4 можно будет играть где, когда и как вам того хочется, ведь новая система рассчитана на то, чтобы удовлетворить все запросы лучших разработчиков мира.
Вы сможете играть в цифровые версии игр, пока они еще загружаются из PlayStation Store, а также обновлять системное программное обеспечение PlayStation 4, даже когда система выключена.
Без промедлений продолжайте игру с того места, где остановились – «режим паузы» PlayStation 4 избавляет от необходимости загрузки. Играйте сразу, нажав кнопку питания!
Технология Gaikai позволит мгновенно испытать любую из игр, представленных в PlayStation Store.
Узнавайте, чем занимаются друзья, и просматривайте список рекомендованных вам игр, телепередач, фильмов и музыки на специально спроектированном экране меню PlayStation 4.
Ведите трансляцию ваших игр в сервисе Ustream. В трудной ситуации друзья смогут прийти к вам на помощь или дать полезный совет в реальном времени.
Прямо во время игры можно использовать различные приложения, такие как веб-браузер.
В игры для PlayStation 4 можно будет играть на PlayStation Vita с помощью соединения Wi-Fi и дистанционного воспроизведения.
Новое приложение PlayStation App превратит ваш смартфон в дополнительный экран и позволит, например, следить за картой или наблюдать, как ваш друг проходит эту же часть игры.


DUALSHOCK 4

Новый встроенный датчик обеспечивает высокую точность управления движениями.
Сенсорная панель контроллера открывает новые способы взаимодействия с играми.
Встроенный динамик издает дополнительные звуки, а разъем для наушников позволяет слышать точную звуковую картину и общаться с друзьями.
Улучшенные парные аналоговые джойстики обеспечивают точное и удобное управление.
Кнопки L2 и R2 обрели новую форму и стали удобнее.
Одним нажатием новой кнопки SHARE («Публиковать») можно загружать в Facebook изображения и видео.
LED Light Bar (Световая полоса LED) в верхней части контроллера принимает цвет героя, которым вы управляете, и не только позволяет игрокам видеть, кто кем управляет, но и сообщает, что герой, например, получил ранение.
Вместе с контроллером разработана новая камера, которая отслеживает положение контроллера DUALSHOCK 4 по его LED Light Bar (световой полосе LED).


Игры PS4

Killzone Shadow Fall (PS4) – в роли элитного теневого маршала вы должны помешать разгореться новому конфликту между хелгастами и вектанцами.
inFAMOUS: Second Son (PS4) – действие происходит в Сиэтле. Новый герой – Делсин Роуи – наделен способностью управлять дымом.
DriveClub (PS4) – в новом шедевре от Evolution Studios вас ждут впечатляющие социальные возможности, потрясающая графика и лучшие суперкары планеты.
Knack (PS4) – в этом захватывающем приключении вы сможете использовать силу древних реликвий, чтобы превратиться в гигантскую боевую машину.
Watch_Dogs (PS4) – получите полную власть над городом, в котором все подключено к единой сети.
The Witness (PS4) – новейшая головоломка от создателя Braid Джонатана Блоу.
Destiny (PS4) – инновационный шутер от первого лица от студии Bungie Studios.
Также в разработке для новой системы находятся игры Deep Down от Capcom и Diablo III от Blizzard.

Ожидаемая дата поступления в продажу игровой приставки PlayStation 4 - ноябрь-декабрь 2013 года

РАСПРОДАЖА! У нас весна уже наступила. Мы растопили цены

Шумит весенняя капель, уходит вьюга со двора,
И в свете солнечных лучей, растаяла у нас цена


У нас весна уже наступила. Цены тают на глазах. Мы растопили цены на десятки видеоигр для всех игровых платформ. Посетите разделы "Распродажа" в соответствующих разделах каталога и убедитесь сами. Спешите сделать выгодные покупки. Количество товара ограниченно.

Распродажа PSP, Распродажа PS Vita, Распродажа PS3, Распродажа Xbox 360, Распродажа 3DS, Распродажа Wii, Распродажа DS.

Скоро в продаже новые цвета и новые комплекты Nintendo 3DS

Компания Nintendo анонсировала выход Nintendo 3DS XL белого и черного цветов, а также новых комплектов Nintendo 3DS XL лимитированных изданий. В комплекты Nintendo 3DS XL будут включены такие долгожданные игры, как Monster Hunter 3 Ultimate и Fire Emblem: Awakening.

В марте выйдет лимитированное издание Nintendo 3DS XL + Monster Hunter 3 Ultimate чёрного цвета с предустановленной игрой от компании Capcom. Мир Monster Hunter можно исследовать в одиночку, а можно создать локальную командную игру с группой до 4 человек.

В апреле вместе с релизом самой игры Fire Emblem: Awakening в продажу поступит лимитированное издание Nintendo 3DS XL + Fire Emblem: Awakening c нанесённым на крышку игровой консоли логотипом Fire Emblem. В игре Fire Emblem: Awakening вы сможете командовать и сражаться за армию героев, которой противостоит враг, наделенный силой, способной сокрушать целые империи. Планируйте атаки, управляйте своими силами и ведите героев к победе, которая изменит ход истории.

Оформить предварительный заказ на ожидаемые новинки можно в разделе "Консоли 3DS XL".

Скоро в продаже Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack - Limited Edition

Компания Nintendo анонсировала выход в марте 2013 года нового лимитированного издания игровой консоли Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack. В этот комплект войдёт черная игровая консоль Wii U с объемом памяти 32 Гб, копия игры Monster Hunter 3 Ultimate и черный контроллер Wii U Pro Controller.

Monster Hunter 3 Ultimate Это продолжение культовой серии игр в которых игрокам отводится роль охотника на монстров. Вам предстоит исследовать вселенную Monster Hunter, выполняя различные задания, убивая различных монстров, прокачивая свои способности и оружие. Monster Hunter 3 Ultimate включает более 200 квестов, и огромное количество разношерстных тварей.

Пришло время взяться за оружие и отправиться в рискованное приключение по красивому игровому миру, наполненному монстрами, в игре Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U. В игре Monster Hunter 3 Ultimate, самой объемной игре серии Monster Hunter, вас ждут новые монстры, новое оружие и новое снаряжение, более 200 наполненных действием квестов.

В этой ролевой игре кроме радости от доставшейся в нелегкой борьбе победе вам предстоит разделывать туши убитых монстров, чтобы заполучить их кости, рога, шкуры, а затем использовать все это для создания оружия и снаряжения, которое поможет в предстоящих тяжелых сражениях. Так поступают настоящие охотники!

В игре Monster Hunter 3 Ultimate используются уникальные функции консоли Wii U, которые позволят игрокам почувствовать себя настоящими охотниками. Вы можете включить новую функцию «Target Camera», чтобы было легче прицеливаться и стрелять по монстрам, находящимся поблизости от вас, одним нажатием кнопки. На сенсорном экране Wii U GamePad у вас будет доступ к игровым книгам, оружию, карте и мини-играм, а на большом экране перед вами откроется неповторимый сногсшибательный игровой мир, который вам предстоит исследовать.


Оформить предварительный заказ на Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack

Открыты новые разделы каталога - Распродажа PS3 и Распродажа Xbox 360

В нашем интернет магазине открыты новые разделы Распродажа PS3 и Распродажа Xbox 360. В этих разделах представлены товары для игровой приставки PlayStation 3 и Xbox 360 на которые по каким либо причинам снижены цены. Среди таких причин могут быть как различные акции направленные на стимулирование продаж, так и незначительные дефекты товара такие как мятая упаковка и пр. При этом все товары представленные в данных разделах являются качественными и на них так же как и на весь ассортимент распространяется гарантия.

Спешите сделать покупку по низкой цене. Количество товара представленного в этих разделах и продаваемого по сниженной цене ограниченно.

Доступен полный звёздный каталог в российском клубе Nintendo

Компания Nintendo сообщила, что полный звездный каталог в российском Клубе Nintendo (club.nintendo.ru) уже доступен. Клуб Nintendo - это программа для постоянных клиентов, в которой зарегистрированные пользователи получают звезды за регистрацию игр и игровых консолей Nintendo. Эти звезды можно обменять в звездном каталоге на эксклюзивные премии Nintendo. Все зарегистрированные на данный момент пользователи, а также все новые члены клуба получат в рамках программы "Welcome Program" в подарок компакт-диск с саундтреками из игры Super Mario Galaxy. Если вы зарегистрировались за границей России, то вы сможете перенести свою учетную запись в российский Клуб Nintendo, сохранив при этом все накопленные вами звезды.
Программа "Welcome Program" продлится с 1 февраля по 30 апреля 2013 года.

Интернет магазин Nedion от всей души поздравляет всех с Новым 2013 годом!

Коллектив интернет магазина Nedion от всей души поздравляет всех с Новым 2013 годом!

Пусть дарит Новый Год Змеи
Вам мудрость и достаток,
Пусть год грядущий будет щедр,
Богат, красив и сладок.
Без грусти и забот
Прожить желаем этот год!
А Змейка будет сторожить
Вас от любых невзгод!

  << пред   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   след >>