(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS в продаже уже на этой неделе!

Покорив Японию, игра Monster Hunter взялась за Европу! Monster Hunter 3 Ultimate выпущена компанией Capcom и по праву занимает особое место в пантеоне японских экшенов. В России игра выходит уже в эту пятницу для консолей Wii U и Nintendo 3DS.

Неважно, играете ли вы в Monster Hunter 3 Ultimate на консоли Wii U или Nintendo 3DS – так или иначе, вы сполна ощутите охотничий азарт, чему способствует использование уникальных возможностей обеих приставок. Исследуйте неповторимый и завораживающий графикой высокой четкости мир игры на платформе Wii U или наслаждайтесь трехмерным воплощением окружающей среды на Nintendo 3DS. Если у фанатов есть обе приставки и копии игры для каждой из платформ, они смогут использовать программу переноса данных Monster Hunter 3 Ultimate Data Transfer Program и перебрасывать сохранения с одной приставки на другую, охотясь в любых условиях с одинаково хорошим результатом.

Собираетесь ли вы побродить в одиночку или влиться в ряды охотничьей группы численностью до четырех человек – вам будут доступны оба варианта. Играйте с Wii U по сети, общаясь с другими охотниками с помощью встроенного в Wii U GamePad микрофона, или устройте сетевую охоту дома, соединив Nintendo 3DS с помощью беспроводной связи. Кроме того, вы сможете бесплатно скачать инструментарий Monster Hunter 3 Ultimate Packet Relay Tools для Nintendo 3DS через Nintendo eShop на Wii U, чтобы сыграть на приставке Nintendo 3DS по сети, задействовав подключенную к сети Интернет консоль Wii U. Более того, игроки смогут собираться на домашнюю сетевую охоту и подключать к консоли Wii U до трех систем Nintendo 3DS посредством беспроводного соединения. При этом каждый игрок должен будет располагать своей системой и копией игры.

В течение нескольких месяцев после выхода игры компания Capcom продолжит поддерживать Monster Hunter 3 Ultimate бесплатно скачиваемыми дополнениями для приставок Wii U и Nintendo 3DS. В первые недели после выхода будет выложено DLC, в состав которого войдет квест «Streaking with Bullfangos», титулы Scholar, Graduate и Elder для учетных записей игроков, а также два дополнительных фона Guild Card, включая тему с Lagiacrus.

Программное обновление для Wii U можно будет скачать и установить при запуске игры. Обновление включает такие функции, как: голосовой чат, улучшенное управление камерой и применение USB-клавиатур для печати текста. Помимо первого обновления, в апреле этого года планируется выход второго пакета, наполнение которого будет формироваться компанией Capcom по итогам реакции игроков. Это обновление добавит возможность сетевой межрегиональной игры, что позволит игрокам из Европы и Северной Америки вместе принимать участие в битвах на два-четыре человека. Кроме того, обновление позволит играть без использования экрана телевизора – вместо него можно будет пользоваться дисплеем контроллера Wii U GamePad.

А если у вас ещё нет ни Wii U ни 3DS, то возможно стоит подождать. Уже в апреле можно будет приобрести лимитированные издания игровых консолей Wii U и Nintendо 3DS XL в состав которых уже будет входить игра Monster Hunter 3 Ultimate. В комплект лимитированного издания Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack входит не только черная консоль Wii U с объемом памяти 32 Гб, но и черный контроллер Wii U Pro, а также копия игры. А лимитированное издание Nintendo 3DS XL Monster Hunter 3 Ultimate Pack будет включать игру, предустановленную на черной Nintendo 3DS XL.

Купить Monster Hunter 3 Ultimate (Wii U)
Купить Monster Hunter 3 Ultimate (3DS)