(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

PlayStation 4 появится в продаже уже в конце 2013 года

Завеса тайны над будущей игровой приставкой PlayStation 4 приподнята на прошедшем в Нью-Йорке мероприятии "PlayStation Meeting 2013. Вот что стало известно о PS4, новом контроллере DUALSHOCK 4 и стартовой линейке игр для новой игровой приставки.


PlayStation 4

В игры для PlayStation 4 можно будет играть где, когда и как вам того хочется, ведь новая система рассчитана на то, чтобы удовлетворить все запросы лучших разработчиков мира.
Вы сможете играть в цифровые версии игр, пока они еще загружаются из PlayStation Store, а также обновлять системное программное обеспечение PlayStation 4, даже когда система выключена.
Без промедлений продолжайте игру с того места, где остановились – «режим паузы» PlayStation 4 избавляет от необходимости загрузки. Играйте сразу, нажав кнопку питания!
Технология Gaikai позволит мгновенно испытать любую из игр, представленных в PlayStation Store.
Узнавайте, чем занимаются друзья, и просматривайте список рекомендованных вам игр, телепередач, фильмов и музыки на специально спроектированном экране меню PlayStation 4.
Ведите трансляцию ваших игр в сервисе Ustream. В трудной ситуации друзья смогут прийти к вам на помощь или дать полезный совет в реальном времени.
Прямо во время игры можно использовать различные приложения, такие как веб-браузер.
В игры для PlayStation 4 можно будет играть на PlayStation Vita с помощью соединения Wi-Fi и дистанционного воспроизведения.
Новое приложение PlayStation App превратит ваш смартфон в дополнительный экран и позволит, например, следить за картой или наблюдать, как ваш друг проходит эту же часть игры.


DUALSHOCK 4

Новый встроенный датчик обеспечивает высокую точность управления движениями.
Сенсорная панель контроллера открывает новые способы взаимодействия с играми.
Встроенный динамик издает дополнительные звуки, а разъем для наушников позволяет слышать точную звуковую картину и общаться с друзьями.
Улучшенные парные аналоговые джойстики обеспечивают точное и удобное управление.
Кнопки L2 и R2 обрели новую форму и стали удобнее.
Одним нажатием новой кнопки SHARE («Публиковать») можно загружать в Facebook изображения и видео.
LED Light Bar (Световая полоса LED) в верхней части контроллера принимает цвет героя, которым вы управляете, и не только позволяет игрокам видеть, кто кем управляет, но и сообщает, что герой, например, получил ранение.
Вместе с контроллером разработана новая камера, которая отслеживает положение контроллера DUALSHOCK 4 по его LED Light Bar (световой полосе LED).


Игры PS4

Killzone Shadow Fall (PS4) – в роли элитного теневого маршала вы должны помешать разгореться новому конфликту между хелгастами и вектанцами.
inFAMOUS: Second Son (PS4) – действие происходит в Сиэтле. Новый герой – Делсин Роуи – наделен способностью управлять дымом.
DriveClub (PS4) – в новом шедевре от Evolution Studios вас ждут впечатляющие социальные возможности, потрясающая графика и лучшие суперкары планеты.
Knack (PS4) – в этом захватывающем приключении вы сможете использовать силу древних реликвий, чтобы превратиться в гигантскую боевую машину.
Watch_Dogs (PS4) – получите полную власть над городом, в котором все подключено к единой сети.
The Witness (PS4) – новейшая головоломка от создателя Braid Джонатана Блоу.
Destiny (PS4) – инновационный шутер от первого лица от студии Bungie Studios.
Также в разработке для новой системы находятся игры Deep Down от Capcom и Diablo III от Blizzard.

Ожидаемая дата поступления в продажу игровой приставки PlayStation 4 - ноябрь-декабрь 2013 года