(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже Yoshi’s New Island для Nintendo 3DS!

В новом приключении Yoshi вам предстоит исследовать живописный остров, проглатывать плохих парней и швыряться яйцами, чтобы защитить Малыша Марио! Игра Yoshi’s New Island поступит в продажу уже на следующей неделе! К релизу игры ожидается поступление лимитированного издания игровой консоли Nintendo 3DS XL - Yoshi Special Edition которая раскрашена в зеленый и белый цвета и может похвастать изображением йоши!. А уже сейчас вы можете оформить предварительный заказ на игру Yoshi’s New Island (3DS)!

Главная задача йоши - воссоединить Малыша Марио с похищенным Малышом Луиджи, поэтому вам необходимо присматривать за Малышом Марио в пути. Вы окажитесь на Яйцеострове, наполненном секретами и врагами, но не бойтесь - йоши справится со всеми! Используйте управление движением, чтобы управлять превращениями йоши, крушите все на своем пути с помощью Мегаяиц и собирайте сотни полезных предметов. Прекрасный графический стиль, веселье, размеренный игровой процесс и мини-игры, в которые можно играть вместе с другом, заставят вас возвращаться к игре Yoshi’s New Island снова и снова!

27 декабря - последний день приёма заказов в 2013 году!

ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством заказов мы вынуждены прекратить прием заказов с доставкой до 31 декабря 2013 года. Заказы оформленные после 16.00 27 декабря будут обработаны и доставлены после новогодних каникул. Приносим свои извинения доставленные не удобства.





ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников!

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь мошенников представляющихся в социальных сетях от нашего имени!

Суть мошенничества заключается в рассылке якобы от группы интернет магазина NEDION в социальной сети В Контакте предложения покупки дефицитных товаров, к примеру игровой приставки PlayStation 4. Заинтересовавшимся предлагается произвести оплату на виртуальный кошелек WebMoney.

Мы официально заявляем, на данный момент у интернет магазина NEDION нет своих групп ни в одной социальной сети.
Все заказы оформленные в нашем интернет магазине можно оплатить наличными деньгами курьеру при получении заказа или безналичным путем перечислив оплату на наш расчётный счет. У нас так же есть возможность оплаты заказа через WebMoney. Номер нашего кошелька WebMoney - R346576103726. Его мы сообщаем нашим покупателям в электронных письмах. Обращаем ваше внимание, что письма с номером нашего кошелька WebMoney мы отправляем только с электронного адреса sale@center-n.ru

Нам бы очень не хотелось, что бы ваше праздничное пред новогоднее настроение было омрачено мошенниками и тем более что бы мы косвенно принимали в этом участие.

Веселье не знает границ с игрой Scribblenauts Unlimited!

Игра Scribblenauts Unlimited для Nintendo Wii U и Nintendo 3DS уже в продаже!

Дайте волю воображению в игре Scribblenauts Unlimited! Исследуйте огромный открытый игровой мир, наполненный головоломками, для решения которых вам предстоит использовать самое мощное оружие во вселенной: ваше воображение!

Познакомьтесь с Максвеллом, милейшим юношей, обладателем волшебного блокнота, имеющего особую силу: достаточно написать в нем название предмета, и этот предмет тут же появится! Здорово, правда? Максвелл должен помочь своей сестре Лили - ее прокляли, и она медленно превращается в камень! Для этого он должен собрать starites и starite shards, а сделать это можно, только помогая другим людям. К счастью, мир Scribblenauts Unlimited полон странных головоломок, так что людей, которым требуется помощь, - хоть отбавляй!

Разгадайте сотни головоломок, используя все, что только сможете себе вообразить. Если вы хотите залезть на дерево, введите «ladder» (лестница) на сенсорном экране Nintendo 3DS или на контроллере Wii U GamePad, и она тут же появится перед вами! Будьте смелее и используйте для решения головоломок якорь, реактивный рюкзак или любой другой предмет, который придет вам в голову.

Кроме того, у вас будет возможность помещать сохраненные предметы в волшебный рюкзак и пользоваться новой системой подсказок «Starite Vision» и дополнительными персонажами из вселенной Nintendo. Теперь веселье не знает границ!

Купить Scribblenauts Unlimited для Nintendo 3DS
Купить Scribblenauts Unlimited для Nintendo Wii U

Открытие зимних Олимпийских игр в Сочи состоялось!

Игра Марио и Соник на зимних олимпийских играх в Сочи 2014 уже в продаже! Присоединяйтесь к веслеью и выигрывайте золото!

Проект создан эксклюзивно для игровой консоли Nintendo Wii U и включает в себя множество зимних олимпийских видов спорта - лыжи, фристайл, фигурное катание, сноубординг, бобслей и кёрлинг. В зависимости от выбранного вида состязаний, игроки смогут использовать для управления GamePad или контроллер Remote Plus. Помимо реальных соревнований, в Марио и Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи есть и вымышленные состязания, в которых участники получат суперспособности.

Купить Марио и Соник на Олимпийских зимних играх 2014 в Сочи (Wii U)


SUPER MARIO 3D WORLD для Nintendo Wii U уже в продаже!

Присоединяйтесь к новому миру веселья с игрой SUPER MARIO 3D WORLD! для Nintendo Wii U

Играйте совершенно по-новому в игре SUPER MARIO 3D WORLD. Откройте множество оригинальных бонусов и превращений: подберите суперколокольчик и превратитесь в милого Марио-кота, который может царапаться и карабкаться по стенам, или хватайте двойную вишню, чтобы создать двойника; сможете управлять двумя, тремя, четырьмя или даже пятью персонажами сразу? Разыскивайте зеленые звезды на уровнях нового типа, включая уровни-головоломки капитана Тоада, или промчитесь по водопадам на спине Плесси, нового дружелюбного помощника, который обожает купаться! Тонны веселья ожидают вас в более 80 уровнях, полных разнообразных сюрпризов, в игре SUPER MARIO 3D WORLD для Nintendo Wii U!

В новом многопользовательском режиме до четырех игроков могут сотрудничать друг с другом или соревноваться, кто наберет больше очков на каждом уровне! На выбор предлагаются четыре персонажа: Марио, Луиджи, принцесса Пич и Тоад. Используйте их уникальные способности, чтобы открывать скрытые тайники на каждом уровне. Задействуйте Wii U GamePad по полной, чтобы раскрывать секреты, и иллюстрируйте свои сообщения в Miiverse специальными печатями, которые спрятаны по всей игре!

Купить игру Super Mario 3D World (Wii U)

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds (3DS) уже в продаже!

Начните совершенно новое приключение в уже знакомом вам мире игры The Legend of Zelda

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds продолжает сюжет игры 1991 года для Super NES. Это новое приключение в королевстве Хайрул. Мир игры, возможно, уже знаком вам, но сама игра сильно изменилась: новые подземелья и головоломки, а также совершенно новый подход к игровому процессу делают ее уникальной!

У нашего героя, Линка, теперь есть новая способность: превращаться в рисунок и передвигаться по стенам. Нужные предметы вы получаете не так, как раньше, и даже проходить подземелья теперь можно в любом порядке. The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - новое и в то же время хорошо знакомое приключение, доступное только на игровых системах Nintendo 3DS!

Хоть события The Legend of Zelda: A Link Between Worlds и разворачиваются в мире классической игры для Super NES, вас ждет совершенно новая игра с новыми способностями, головоломки и испытаниями. Есть множество вариантов прохождения игры. Как и в других играх серии, для спасения принцессы Зельды вам предстоит побывать в опаснейших подземельях. Но с определенного момента порядок и способ прохождения подземелий вы можете определять самостоятельно!

Обращаем ваше внимание, что в продажу так же поступила игровая консоль Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition.

Купить игру The Legend of Zelda: A Link Between Worlds (3DS)
Купить Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition

Внимание, доставка этих товаров возможна только с 22 ноября 2013 года.

Приключения Скайлендерс продолжаются! Скоро в продаже Skylanders Swap Forсe!

Путешествие по магическому миру Скайлендерс продолжается в завораживающей игре Skylanders SWAP Force! В продаже уже в декабре 2013 года.

16 новых фигурок Skylanders SWAP Force уникальны – они могут обмениваться друг с другом верхними и нижними половинками, одна из которых отвечает за оружие персонажа, а другая – за способ передвижения. Cоединяя части основных героев, можно создать до 256 мощных, ярких персонажей, каждый из которых оживет на Портале Силы и будет запоминать весь игровой опыт.

Битва за свободу страны Скайлендеров еще не окончена! Зловредный колдун Каос строит новые черные планы по захвату волшебного мира. А еще злодей решил не рисковать, сражаясь с армией Скайлендеров в одиночку, и позвал на помощь… свою маму! А с мамами, как известно, шутки плохи…

Теперь, чтобы победить врагов, подосланных коварным Каосом и его мамашей, придется проявить воображение и смекалку, правильно подбирая части для своих бойцов! Ведь каждый из 16 новых героев относится к одной из 8 стихий, владеет определенным видом оружия и может по-своему перемещаться в пространстве – например, карабкаться, летать или даже телепортироваться. Соединив половинки разных героев, вы получите совершенно нового персонажа, который будет относиться сразу к двум стихиям и сочетать в себе их способности! Тщательно оцените своего противника, создайте могучего, непобедимого Скайлендера, оживите его на Портале Силы и выиграйте решающее сражение!

Кроме того, в игре Skylanders SWAP Force вас ждет встреча с новыми потрясающими героями, а также с уже полюбившимися персонажами, которые наделены новыми способностями!

В приключениях Skylanders SWAP Force могут принимать участие все герои игр Skylanders Spyro’s Adventure и Skylanders Giants. Персонажи Skylanders SWAP Force имеют ограниченную совместимость с предыдущими версиями игры.

Оформить предварительный заказ на стартовый набор Skylanders Swap Force
Оформить предварительный заказ на фигурки Skylanders Swap Force

Игра Professor Layton and the Azran Legacy для Nintendo 3DS уже в продаже!

Приготовьтесь к захватывающему приключению вместе с непревзойденным мастером головоломок! Вас ждут более 500 головоломок в игре Professor Layton and the Azran Legacy для Nintendo 3DS.

В шестой игре из этой серии профессор Лейтон получает письмо от профессора Desmond Sycamore, уважаемого археолога, который заявлят, что обнаружил «живую мумию». Заинтригованный Лейтон с верными помощниками, Люком Трайтоном и Эмми Алтава, отправляются расследовать это дело в заснеженный город Froenborg, не подозревая, какое удивительное приключение ожидает их!

Вскоре Лейтон отправляется в путешествие по различным уголкам земного шара, чтобы раскрыть секрет давно исчезнувшей цивилизации Azran. Во время поисков по следам нашего героя будут идти как старые, так и новые злодеи. А что если эта величайшая тайна станет последним делом профессора Лейтона?

Чтобы пройти игру Professor Layton and the Azran Legacy, вам предстоит разгадать более 150 головоломок, а потом вы можете поломать голову еще над 385 головоломками, которые можно будет загрузить в течение года в Nintendo Network. Наслаждайтесь новыми мини-играми, собирайте сокровища из предыдущих приключений Лейтона и впервые в играх этой серии соревнуйтесь с друзьями, устраивая собственную охоту за сокровищами!

Купить игру Professor Layton and the Azran Legacy (3DS)

Супер скидки на Nintendo Wii U!

Cэкономьте почти 3 000 рублей при покупке игровой приставки Nintendo Wii U и двух увлекательных игр New Super Mario Bros U и Zombi U.

Nintendo продолжает радовать своих поклонников. Только в ноябре у вас есть замечательная возможность сэкономить почти 3 000 рублей при покупке игровой консоли Nintendo Wii U Basic Pack. Спешите сделать выгодную покупку. Количество товара участвующего в акции ограниченно.

Купить Nintendo Wii U Basic Pack (белая) - 8 Гб + New Super Mario Bros U + Zombi U за 13950 руб.

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>