(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра Professor Layton and the Azran Legacy для Nintendo 3DS уже в продаже!

Приготовьтесь к захватывающему приключению вместе с непревзойденным мастером головоломок! Вас ждут более 500 головоломок в игре Professor Layton and the Azran Legacy для Nintendo 3DS.

В шестой игре из этой серии профессор Лейтон получает письмо от профессора Desmond Sycamore, уважаемого археолога, который заявлят, что обнаружил «живую мумию». Заинтригованный Лейтон с верными помощниками, Люком Трайтоном и Эмми Алтава, отправляются расследовать это дело в заснеженный город Froenborg, не подозревая, какое удивительное приключение ожидает их!

Вскоре Лейтон отправляется в путешествие по различным уголкам земного шара, чтобы раскрыть секрет давно исчезнувшей цивилизации Azran. Во время поисков по следам нашего героя будут идти как старые, так и новые злодеи. А что если эта величайшая тайна станет последним делом профессора Лейтона?

Чтобы пройти игру Professor Layton and the Azran Legacy, вам предстоит разгадать более 150 головоломок, а потом вы можете поломать голову еще над 385 головоломками, которые можно будет загрузить в течение года в Nintendo Network. Наслаждайтесь новыми мини-играми, собирайте сокровища из предыдущих приключений Лейтона и впервые в играх этой серии соревнуйтесь с друзьями, устраивая собственную охоту за сокровищами!

Купить игру Professor Layton and the Azran Legacy (3DS)