(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Веселье не знает границ с игрой Scribblenauts Unlimited!

Игра Scribblenauts Unlimited для Nintendo Wii U и Nintendo 3DS уже в продаже!

Дайте волю воображению в игре Scribblenauts Unlimited! Исследуйте огромный открытый игровой мир, наполненный головоломками, для решения которых вам предстоит использовать самое мощное оружие во вселенной: ваше воображение!

Познакомьтесь с Максвеллом, милейшим юношей, обладателем волшебного блокнота, имеющего особую силу: достаточно написать в нем название предмета, и этот предмет тут же появится! Здорово, правда? Максвелл должен помочь своей сестре Лили - ее прокляли, и она медленно превращается в камень! Для этого он должен собрать starites и starite shards, а сделать это можно, только помогая другим людям. К счастью, мир Scribblenauts Unlimited полон странных головоломок, так что людей, которым требуется помощь, - хоть отбавляй!

Разгадайте сотни головоломок, используя все, что только сможете себе вообразить. Если вы хотите залезть на дерево, введите «ladder» (лестница) на сенсорном экране Nintendo 3DS или на контроллере Wii U GamePad, и она тут же появится перед вами! Будьте смелее и используйте для решения головоломок якорь, реактивный рюкзак или любой другой предмет, который придет вам в голову.

Кроме того, у вас будет возможность помещать сохраненные предметы в волшебный рюкзак и пользоваться новой системой подсказок «Starite Vision» и дополнительными персонажами из вселенной Nintendo. Теперь веселье не знает границ!

Купить Scribblenauts Unlimited для Nintendo 3DS
Купить Scribblenauts Unlimited для Nintendo Wii U