(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds (3DS) уже в продаже!

Начните совершенно новое приключение в уже знакомом вам мире игры The Legend of Zelda

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds продолжает сюжет игры 1991 года для Super NES. Это новое приключение в королевстве Хайрул. Мир игры, возможно, уже знаком вам, но сама игра сильно изменилась: новые подземелья и головоломки, а также совершенно новый подход к игровому процессу делают ее уникальной!

У нашего героя, Линка, теперь есть новая способность: превращаться в рисунок и передвигаться по стенам. Нужные предметы вы получаете не так, как раньше, и даже проходить подземелья теперь можно в любом порядке. The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - новое и в то же время хорошо знакомое приключение, доступное только на игровых системах Nintendo 3DS!

Хоть события The Legend of Zelda: A Link Between Worlds и разворачиваются в мире классической игры для Super NES, вас ждет совершенно новая игра с новыми способностями, головоломки и испытаниями. Есть множество вариантов прохождения игры. Как и в других играх серии, для спасения принцессы Зельды вам предстоит побывать в опаснейших подземельях. Но с определенного момента порядок и способ прохождения подземелий вы можете определять самостоятельно!

Обращаем ваше внимание, что в продажу так же поступила игровая консоль Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition.

Купить игру The Legend of Zelda: A Link Between Worlds (3DS)
Купить Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition

Внимание, доставка этих товаров возможна только с 22 ноября 2013 года.