(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Nintendo 3DS XL поступит в продажу уже в конце июля!

В последнем выпуске Nintendo Direct руководство компании официально подтвердило выпуск портативной игровой консоли Nintendo 3DS XL. Более того, старт продаж игровых консолей Nintendo 3DS в Европе запланирован на конец июля. Так что ждать осталось совсем немного!

Хотите узнать о новых проектах компании Nintendo? Подключайтесь завтра к Nintendo Direct

Хотите узнать последние новости, посмотреть трейлеры и получить сведения о новейших играх для игровых систем Nintendo и об играх, появление которых только планируется? Тогда смотрите презентацию Nintendo Direct в пятницу 22 июня, в 8:00 по московскому времени.

Вести презентацию Nintendo Direct будет президент европейского подразделения компании Nintendo Сатору Шибата. На презентации будут объявлены важнейшие новости, эксклюзивные сообщения и контент, относящийся к Европе.

Мы очень надеемся, что информация которую вы получите об играх, в которые скоро сможете сыграть будет интересна и полезна для вас. Приятного просмотра!

Игра Rayman Origins для Nintendo 3DS уже в продаже!

Долгожданная игра Rayman Origins для игровой системы Nintendo 3DS уже в продаже!

Приключение, местом действия которого становится мистический мир "Поляна мечты", начинается тогда, когда спокойствие в нем нарушают некие неприятные типы, известные под именем Darktoons. В попытке сразиться с буйными захватчиками Фея Совета поспешно призывает героя, получая не совсем то, что ожидалось, когда на сцене появляется Rayman. Теперь ему (и его другу Globox) предстоит спасти весь мир, на 60 уровнях которого его ждут сочные ландшафты, экстравагантные злодеи и всевозможные секреты.

По мере прохождения ваши герои будут получать новые способности и специальные приемы – например, Rayman получит “HairlyCopter”, позволяющий игнорировать силу притяжения. Чем больше приемов у вас накапливается, тем лучше, ведь в грандиозных битвах с боссами вы встретитесь с совершенно разными врагами – от огромного розового монстра с сотнями глаз до плотоядной маргаритки.

В игре Rayman Origins есть большой простор для исследований. Возвращаясь на уровни, которые вы уже прошли, вы можете сделать новые открытия, если будете проходить те же места с улучшенным набором способностей. Кроме того, вы непременно захотите найти фрагменты истории мира Glade, собрав которые, вы узнаете истинное происхождение Rayman.

Функция SteetPass игровой системы Nintendo 3DS позволяет вам делиться с другими игроками разнообразной информацией: как далеко вы продвинулись по игре, какую коллекцию вы собрали, сколько часов вы играли, какие достижения вы разблокировали. Используя эту функцию, вы будете знать, у кого из друзей можно спросить о местонахождении какого-либо предмета.

Благодаря характерному для платформеров старой школы геймплею, сочетающему элементы стрельбы и избиения врагов, игра Rayman Origins – это необузданное веселье, которое может доставить удовольствие любому. Именно такого Rayman вы помните, но в то же время вы как будто никогда его раньше не видели!

Купить Rayman Origins (3DS)

Президент компании Nintendo поделился своим мнением по поводу игровых приставок 8 поколения

Президент компании Nintendo Сатору Ивата в недавнем интервью заявил, что на раннем этапе разработки и планирования новой домашней игровой консоли Wii U компания практически решила отказаться от внедрения планшетного экрана в контроллер Wii U GamePad - руководство беспокоилось о том, что высокая стоимость экрана поднимет цену игровой приставки, что сделает консоль малопривлекательной для потребителей.

«В какой-то момент окончательного обсуждения мы почти оставили в стороне идею использования дополнительного экрана, - заявил президент компании Nintendo. - Это было обусловлено нашими беспокойствами относительно ожидавшейся высокой стоимости - могло оказаться нереальным реализовать это и продавать приставку по разумной цене». Впрочем, компания ради минимизации конечной стоимости всё же не стала использовать мультисенсорный экран.

Компании Microsoft и Sony уже представили собственные аналогичные концепты двухэкранного игрового окружения и по мнению Сатору Ивата это является лишним свидетельством в пользу верного решения компании Nintendo. «Это происходит быстрее, чем раньше. После того, как мы продемонстрировали управление в играх с помощью захвата движений игроков, у конкурентов ушло три года на то, чтобы последовать тем же путём. Но теперь прошёл лишь 1 год с момента нашего предложения - мы даже не успели выпустить реальный продукт. Я полагаю, что это доказывает громадный потенциал того, что мы предложили год назад», - заявил он.

Несмотря на то, что сенсорный экран контроллера Wii U GamePad был оставлен, руководство компании Nintendo решило не наращивать графическую производительность заметно выше текущего поколения игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 - впрочем, это всё же гигантский скачок по отношению к Wii, который позволит делать кроссплатформенные проекты для всех трёх систем.

«По моему впечатлению, история при сравнении Wii с Xbox 360 или Wii с PS3 не повторится. Если наши конкуренты примут решение значительно повысить технические характеристики своих игровых консолей, будет ли для пользователей разница столь же разительной, чтобы они однозначно осознали превосходство новых игровых систем по отношению к текущему поколению?», - задал риторический вопрос Сатору Ивата.

Skylanders Spyro’s Adventure – самая продаваемая игра первых четырёх месяцев 2012 года

Выпущенная в октябре 2011 года игра Skylanders Spyro’s Adventure о приключениях легендарного дракончика Spyro и его друзей стала самой продаваемой в мире видеоигрой в период с 1 января по 30 апреля 2012 года.

Skylanders Spyro’s Adventure – настоящий прорыв в мире игр. Создателям удалось невероятное – преодолеть разрыв между реальностью и виртуальностью! Ребенок с помощью специального портала силы получает возможность оживлять настоящие игрушки на экране телевизора, а весь игровой опыт сохраняется на специальном чипе внутри фигурки, что позволяет играть одной фигуркой на разных игровых платформах. В полную коллекцию входят более 30 фигурок персонажей и необходимые игровые аксессуары. Их продажи также включены в общий доход от игры – который и сделал ее бестселлером.

В интернет магазине Nintendo Shop вы можете приобрести игру Skylanders Spyro’s Adventure как для портативной игровой консоли Nintendo 3DS, так и для домашней игровой приставки Nintendo Wii. Помимо стартовых комплектов игры Skylanders Spyro’s Adventure, у нас вы так же можете купить различные фигурки Skylanders. Обращаем ваше внимание что фигурки совместимы не только с игровыми системами Nintendo, но и с другими игровыми платформами, такими как XBox 360, Play Stattion 3 и PC.

Рады вам сообщить, что выход сиквела Skylanders Giants и более 20 новых игровых фигурок анонсирован на октябрь 2012 года.

Объявлена дата выхода игры Epic Mickey 2: Power of Illusion для системы Nintendo 3DS

Стала известна точная дата выхода игры Epic Mickey 2: Power of Illusion (3DS). Компания Nintendo сообщила, что игра, появится на портативной игровой консоли 3DS 18 ноября 2012 года. Напомним, что в этот же день состоится релиз Epic Mickey 2: The Power of Two для домашней игровой консоли Nintendo Wii.

Первая часть Epic Mickey вышла в ноябре 2010 года. Игра появилась только на Nintendo Wii и была заточена под использование контроллера Wii Remote, с помощью которого пользователи могли воздействовать на виртуальный мир.

 

 

В интернет магазин Nintendo Shop поступили новые интерактивные фигурки для игры Skylanders Spyro’s Adventure

Интернет магазин Nintendo Shop рад сообщить о поступлении в продажу совершенно новых интерактивных фигурок для игры Skylanders Spyro's Adventure. Не упускайте возможность обзавестись новыми персонажами для этой сверх популярной игры. Помимо фигурок Skylanders Spyro's Adventure, в продажу так же поступил новый набор приключений Skylanders: Пик Дракона

Electronic Arts предсказала результаты чемпионата Европы по футболу Евро-2012

8 июня официально стартовал Чемпионат Европы по футболу, однако компания Electronic Arts, всемирно известный издатель видеоигр, в том числе и футбольных симуляторов), уже объявила победителя этого турнира. Компания создала модель с помощью движка футбольного симулятора UEFA EURO 2012 и тщательно протестировала все 16 команд в тех же условиях, в которых им придется бороться на чемпионате. В результате победителем виртуального турнира стала сборная команда Германии, которая в финале победила сборную команду Голландии со счетом 2:1.

Стоит отметить, что это не первый подобный эксперимент. До этого компания Electronic Arts также успешно предсказывала результаты реальных спортивных турниров, смоделировав их на игровом движке. Например, она спрогнозировала победу «Челси» над «Ливерпулем» в розыгрыше Кубка Англии со счетом 2:1 и победу сборной Испании на чемпионате мира в Южной Африке.

Однако реальный Чемпионат Европы может преподнести немало сюрпризов. Одним из них стала победа сборной команды России, которая разгромила сборную Чехии со счетом 4:1. Как говорится поживём, увидим. 1 июня в Киеве всё встанет на свои места и выяснится оправдался или нет очередной прогноз компании Electronic Arts.

График работы интернет магазина Nintendo Shop в праздничные дни

Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни (с 10 по 12 июня) интернет магазин Nintendo Shop не работает. Все закакзы оформленные после 16.00 часов 9 июня будут обработанны и доставлены 13 июня.

Спешите принять участие в конкурсе 3D фотографий сделанных на игровой системе Nintendo 3DS

Еще не поздно стать участником конкурса 3D фотографий, сделанных на игровой консоли Nintendo 3DS. У вас еще есть возможность похвастаться своими талантами и получить отличные призы! Если хотите поучаствовать в конкурсе, не откладывайте решение в долгий ящик. Конкурс продлится до 17 июня 2012 года.

Все поданные на конкурс фотографии можно увидеть на сайте конкурса. С помощью QR Code посетители сайта смогут увидеть понравившиеся им фотографии в 3D, используя систему Nintendo 3DS. И даже если вы не надеетесь на победу в конкурсе, вы все равно можете порадовать других своими фотографиями или почерпнуть новые идеи, посмотрев фотографии других. Дайте простор фантазии – посмотрим, какие замечательные идеи придут вам в голову! Самые талантливые участники получат в награду сувениры от компании Nintendo.

  << пред   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   след >>