(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Skylanders Spyro’s Adventure – самая продаваемая игра первых четырёх месяцев 2012 года

Выпущенная в октябре 2011 года игра Skylanders Spyro’s Adventure о приключениях легендарного дракончика Spyro и его друзей стала самой продаваемой в мире видеоигрой в период с 1 января по 30 апреля 2012 года.

Skylanders Spyro’s Adventure – настоящий прорыв в мире игр. Создателям удалось невероятное – преодолеть разрыв между реальностью и виртуальностью! Ребенок с помощью специального портала силы получает возможность оживлять настоящие игрушки на экране телевизора, а весь игровой опыт сохраняется на специальном чипе внутри фигурки, что позволяет играть одной фигуркой на разных игровых платформах. В полную коллекцию входят более 30 фигурок персонажей и необходимые игровые аксессуары. Их продажи также включены в общий доход от игры – который и сделал ее бестселлером.

В интернет магазине Nintendo Shop вы можете приобрести игру Skylanders Spyro’s Adventure как для портативной игровой консоли Nintendo 3DS, так и для домашней игровой приставки Nintendo Wii. Помимо стартовых комплектов игры Skylanders Spyro’s Adventure, у нас вы так же можете купить различные фигурки Skylanders. Обращаем ваше внимание что фигурки совместимы не только с игровыми системами Nintendo, но и с другими игровыми платформами, такими как XBox 360, Play Stattion 3 и PC.

Рады вам сообщить, что выход сиквела Skylanders Giants и более 20 новых игровых фигурок анонсирован на октябрь 2012 года.