(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

В продаже скоро появятся игры Pokemon Black Version 2 и Pokemon White Version 2 для Nintendo DS

Игры Pokemon Black Version (DS) и Pokemon White Version (DS) появились в продаже в марте 2011 года, тогда за первые 10 дней было продано более одного миллиона копий. Компания Nintendo сегодня объявила о выходе на территории Европы двух новых игр популярной серии Pokemon – Pokemon Black Version 2 (DS) и Pokemon White Version 2 (DS). Выпуск игр запланирован на осень 2012 года. Поклонников этой серии игр ждет масса сюрпризов!

Игры Pokemon Black Version 2 и Pokemon White Version 2 созданы для семейства игровых консолей Nintendo DS, но в них также можно играть и на игровой консоли Nintendo 3DS в режиме 2D.

Компания Nintendo выпускает игры серии Pokemon уже 16 лет. Обычно они выходят парами и различаются по содержащимся в них наборам покемонов. Для того, чтобы собрать всю коллекцию покемонов которые есть в игре, игрокам приходится обмениваться карманными монстрами с обладателями других версий игры.

Ознакомьтесь с трейлером игры The Last Story (Wii)

Директор игры The Last Story (Wii) Хиронобо Сакагучи, предлагает вам ознакомится со своей версией идеального трейлера новой игры.

Следите за новостями интернет магазина Nintendo Shop в Твиттере

Знаете ли Вы, что теперь можно следить за нашими новостями в Твиттере? Мы хотим, чтобы наши покупатели и просто посетители нашего интернет магазина были в курсе самых последних новостей из мира Nintendo самыми первыми. Если Вы хотите знать все подробности о консолях и играх Nintendo, то следите за нашими новостями!

Следуйте за Nintendo_Shop в Твиттер, чтобы быть в курсе свежих новостей о продукции Nintendo! Будьте первыми, кто узнает о свежих новостях!

Мы сделаем все возможное, чтобы снабжать Вас самыми интересными новостями и информацией из мира Nintendo. Мы высоко ценим Ваш интерес к продукции компании Nintendo. Впереди ждет еще много интересного! Спасибо, что Вы с нами!

Владельцы Nintendo Wii U получат доступ к дополнительному видеоконтенту

По информации интернет-издания AdWeek компания Nintendo пытается создать мощный плацдарм для собственной пока еще не вышедшей домашней игровой консоли Wii U.

Сообщается, что компания Nintendo ведет переговоры с рядом крупных поставщиков контента, чтобы предложить его будущим владельцам Wii U. В планы компании входит предложение новых решений видео-по-запросу, специально оптимизированного для сенсорного экрана игровой консоли.

Следует отметить, что опыт работы с видеоконтентом у Nintendo уже есть: в прошлом году компания выпустила специальную версию плеера Hulu plus для доступа к видео. В отношении игровой приставки Nintendo Wii U сообщается, что компания хотела бы сделать упор на 3D-видео, которое также было бы доступно на портативной игровой консоли 3DS.

Компания Nintendo анонсировала выход новых игр и контента в последнем выпуске Nintendo Direct

Не имеет значения, являетесь ли вы владельцем портативной игровой консоли Nintendo 3DS, консоли Nintendo DS или приставки Nintendo Wii, последняя презентация президента компании Nintendo Сатору Ивата, транслируемая Nintendo Direct, будет вам интересна. Если вы еще не посмотрели ее, просто перейдите на официальный веб-сайт Nintendo Direct, чтобы посмотреть и послушать рассказ господина Сатору Ивата о запланированных выпусках и игровом контенте, которые будут скоро представлены Nintendo.

В этом последнем выпуске Nintendo Direct господин Сакурай, создатель всемирно известных серий Super Smash Bros. и Kirby, рассказывает о своей последней игре Kid Icarus: Uprising (3DS). Он подробно говорит о совершенно новых сражениях «3 на 3» в многопользовательском режиме при одновременном использовании уникальной системы сложности - Fiend’s Cauldron, - которая может наградить игрока более сильным оружием, а так же об использовании в игре инновационной функции карт AR. Кроме того, он рассказывает о режиме StreetPass в игре Kid Icarus: Uprising (3DS), с помощью которого игроки смогут обмениваться одним из видов оружия с другими игроками Kid Icarus: Uprising. Выбранное оружие превращается в драгоценный камень. Полученные драгоценные камни можно превратить в настоящее оружие, расплатившись сердцами. Игроки также могут, расплатившись сердцами, сплавить драгоценные камни вместе, чтобы создать более мощное оружие.

Kid Icarus: Uprising будет выпущена в Европе 23 марта вместе с входящими в комплект шестью картами AR Kid Icarus, но вы можете добавить в свою коллекцию и другие карты AR. Эксклюзивные карты AR Kid Icarus также можно будет получить через Club Nintendo. За 250 звезд вы сможете получить 2 набора по 6 карт AR, при этом в некоторых наборах могут быть спрятаны очень редкие карты, поэтому будьте внимательны.

Многие поклонники Марио будут рады услышать, что Марио и его друзья снова будут на подаче в захватывающих поединках на корте после 25 мая, когда на Nintendo 3DS будет выпущена игра Mario Tennis Open (3DS). Впервые в играх серии Mario Tennis вы сможете состязаться с другими игроками в матчах онлайн. Игроки могут набирать очки, выигрывая матчи, и повышать свое место в рейтингах, включенных в игру. Почему бы не попробовать стать следующим чемпионом Mario Tennis?

Rhythm Thief and the Emperor’s Treasure (3DS)
будет также доступна только на Nintendo 3DS благодаря новому соглашению о дистрибьюции между компаниями SEGA и Nintendo of Europe. Когда эта игра будет выпущена в Европе 5 апреля, вы перенесетесь в Париж, чтобы участвовать в захватывающем, непохожем на другие музыкальном приключении с заданиями. Только следуя ритму и выполняя множество сложных заданий, вы сможете раскрыть тайну, скрытую за внезапным исчезновением предводителя воров, отца Raphael.

Если вы являетесь любителем файтингов, то недавно выпущенная на Nintendo 3DS игра Tekken 3D Prime Edition (3DS) как раз для вас, игру отличает классический экшн TEKKEN, хорошо знакомый поклонникам и любимый ими, а сейчас вы можете также посмотреть полнометражный 3D-фильм, действие которого разворачивается в мире TEKKEN, и трейлер игры, которые доступны в Nintendo eShop. Тем, кто все еще сражается с врагами в игре Resident Evil Revelations (3DS) и, возможно, нуждается в помощи, мы рекомендуем продолжать носить с собой Nintendo 3DS, чтобы собирать игровые монетки, которые можно обменять в игре на модификации оружия. И это еще не все: вы уже можете начать готовиться к выходу новой игре из серии Fire Emblem, запланированному на 2012 год на Nintendo 3DS вместе с эксклюзивным загружаемым контентом для этой игры, например дополнительными картами.

Позже, во втором квартале выйдет игра от команды разработчиков популярной серии Project Zero. Spirit Camera: The Cursed Memoir — это действительно уникальная игра в стиле ужасов, использующая все возможности системы Nintendo 3DS, чтобы по-настоящему напугать вас. В игре нужно использовать «дневник с лицами» — 16-страничную книгу AR, прилагающуюся к игре, — чтобы увидеть образы призраков и вступать в уникальное взаимодействие с окружающей действительностью. Любителям ужасов из Европы будет интересно узнать, что в Европе выйдет также Project Zero 2: Wii Edition.

Любители динамичных ролевых игр могут начать готовиться к выходу 13 апреля ограниченного выпуска Pandora’s Tower (Wii). Этот ограниченный выпуск предлагает любителям игры роскошный металлический футляр для книг и прекрасный 32-страничный альбом, в котором представлены лучшие образы игры. Выпускаемая сразу же после The Last Story (Wii), игра Pandora’s Tower является последней в ряду динамичных ролевых игр с ярким сюжетом, выпускаемых для Wii, и ее отличают уникальная механика взаимоотношений и наличие нескольких вариантов окончания, которое будет зависеть от вашего стиля игры.

Тем, кто уже играет в игру The Last Story и только хочет в нее поиграть, мы рекомендуем трейлер, подготовленный директором игры, который можно посмотреть на странице Nintendo Direct. Скоро можно будет также познакомиться с эксклюзивным видео, представляющим процесс монтажа этого «директорского» трейлера создателем игры Хиронобу Сакагучи. Владельцы Wii, которые любят притопывать в ритм музыке, полюбят игру Beat the Beat: Rhythm Paradise, выходящую в Европе в 2012 году. Игра включает в себя серию мини-игр, использующих управление с помощью кнопок и ритм — для победы понадобятся бальные туфли.

Интернет магазин Nintendo Shop поздравляет всех защитников отечества с праздником

Коллектив интернет магазина Nintendo Shop от всей души поздравляет мужчин и мальчиков с Днём Защитника Отечества.

 

Радостного праздника

Сегодня состоится трансляция презентации Nintendo Direct

Подключившись сегодня в 13:00 (CET) к Nintendo Direct, вы не пропустите самые последние новости от президента компании Nintendo - Сатору Ивата.

Сатору Ивата представит поклонникам из Европы все самые важные новости, а по окончании презентации вы сможете познакомиться со всеми специальными европейскими обновлениями. Не пропустите самые последние новости сегодня в 13:00 (CET) на сайте nintendodirect.nintendo.ru.

 

 

 

Игровая консоль Nintendo 3DS установила новый рекорд по объёму продаж

Компания Nintendo установила новый рекорд по продажам своих игровых консолей. Портативная игровая консоль Nintendo 3DS стала самой быстропродаваемой в Японии.

Аналитики из фирмы Media Create, специализирующейся на рынке игровых консолей, сообщают, что для достижения 5 000 000 объёма продаж Nintendo 3DS потребовалось 52 недели. И это новый рекорд. На втором месте по скорости продаж оказалась портативная игровая консоль Nintendo DS, которая достигла того же объёма за 56 недель. На третьем - Game Boy Advance (58 недель).

В других регионах мира у консоли Nintendo 3DS примерно такие же показатели. В США на сегодня продано 5,5 млн устройств, а в Европе - 4,4 млн. Ну а по всему миру разошлось 16 076 729 игровых консолей Nintendo 3DS. Если говорить не о скорости, а о суммарном объёме продаж, то тут непререкаемым лидером остаётся уже старенькая Nintendo DS, которая вышла в ноябре 2004-го. С тех пор в мире было продано свыше 151 млн. игровых консолей семейства Nintendo DS.

Ключевая особенность Nintendo 3DS – возможность работы с 3D-контентом без специальных очков. Консоль оснащена двумя процессорами Nintendo ARM с частотой 266 МГц каждый, графическим чипом Digital Media Professionals PICA200. У консоли три камеры: одна внутренняя и две внешние. Последние позволяют делать 3D-снимки.

Контроллер игровой консоли Nintendo Wii U могут оснастить 3D-экраном

Компания Nintendo пообещала подробно рассказать о характеристиках и возможностях новой игровой консоли Wii U на выставке Е3 2012 в которая пройдёт в июне 2012 года. Однако некоторые любопытные детали можно узнать уже сейчас, внимательно изучив описание патентов, которые компания Nintendo зарегистрировала еще осенью прошлого года.

Из этого описания следует, что контроллер игровой консоли Wii U могут оснастить дисплеем, поддерживающим разрешение Full HD, которое позволит с комфортом играть и смотреть видео. При этом экран контроллера Wii U, как и портативная игровая консоль Nintendo 3DS, даст возможность наслаждаться 3D-картинкой, не надевая специальные очки. В патенте также описывается микрофон, который в связке со встроенной фронтальной камерой позволит общаться с друзьями в видеочате. Кроме того, функция распознавания голосовых команд, судя по описанию патентов, будет использоваться и в играх для Wii U.

Разумеется, новый контроллер, как и Wii Remote, будет совместим со всевозможными аксессуарами. Например, на одной из картинок показано, что контроллер Wii U закрепляется на аксессуаре Wii Zapper и при игре в шутеры помогает точнее целиться в противников. Впрочем, не стоит забывать, что довольно часто запатентованные технологии так и не воплощаются в жизнь, поэтому о реальных возможностях Nintendo Wii U пока остается лишь догадываться.

Получите 3 новых предмета в игре Tetris для системы Nintendo 3DS, используя функцию SpotPass

Игра Tetris (3DS) – это легендарная игра в 3D, насчитывающая более 20 веселых режимов. И еще: в игре вы можете воспользоваться одной из уникальных функций системы Nintendo 3DS – функцией SpotPass – для получения новых предметов.

Новые предметы, такие как Bomb, I-Tetrimino и More Time дадут вам особые преимущества для игры в режиме Fever, но вам придется накопить монетки, чтобы получить их! Вы можете получить эти предметы уже сейчас, подключив систему Nintendo 3DS к Интернету. Не забудьте активизировать функцию SpotPass, выбрав "ON" в настройках игры Tetris. Все, что нужно – это зайти в режим Fever, где вы получите сообщение о том, что новые предметы в вашем распоряжении!

Если вы не подключитесь к Интернету, вы многое потеряете, например, бесплатные игры и приложения в магазине Nintendo eShop будут недоступны для вас. Посмотрите несложное руководство и подключайте Nintendo 3DS к Интернету уже сейчас!

  << пред   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   след >>