(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Парижский Лувр заменит аудиогидов игровыми консолями Nintendo 3DS

Парижский музей Лувр в марте будущего года заменит стандартных аудиогидов (портативные аудиоплееры со звуковыми записями комментариев об истории представленных в музее экспонатов) на портативные игровые консоли Nintendo 3DS, сообщила The Wall Street Journal.

Как пишет The Wall Street Journal, только 4% из 8,5 миллиона посетителей, приходящих в Лувр ежегодно, пользуются музейными аудиогидами. Руководство Лувра надеется, что использование Nintendo 3DS с ее интерактивными функциями, вроде сенсорного экрана, Wi-Fi и 3D-дисплея, в качестве электронного экскурсовода сделает услуги Лувра более востребованными среди посетителей. Лувр станет первым в мире, где игровая консоль будет использована таким образом.

Используя 3DS вместо обычных аудиогидов, пользователи смогут определить свое местоположение в залах Лувра, выбрать один из тематических маршрутов, включая маршруты, разработанные специально для детей, и прослушивать сотни комментариев об экспонатах музея, записанные на семи языках. Всего Nintendo поставит Лувру пять тысяч консолей.

"Музейный" контент для 3DS разработали специалисты Nintendo, а представители Лувра выступили в качестве его редакторов.

В планах руководства музея также выпустить приложение для iPad, с помощью которого посетители музея также смогут получать информацию о его экспонатах.

Приготовьтесь к насыщенному событиями 2012 году вместе с игровыми консолями Nintendo

Ночи становятся все длиннее, год близится к завершению, и компания Nintendo с нетерпением ждет наступления нового, насыщенного интересными событиями года. И не важно, являетесь вы владельцем 3DS, Wii или Nintendo DS, вас ждет множество увлекательных приключений в 2012 году!

Для Марио конец этого года был особенно продуктивен: участие в гонках по земле, воздуху и даже под водой в игре Mario Kart 7, примерил любимый костюм Марио Тануки и получил новые способности в игре SUPER MARIO 3D LAND. Но энергия Марио на этом не иссякла – скоро ему предстоит взять в руки ракетку в игре Mario Tennis и отправиться в Лондон на олимпийские игры 2012 года в игре Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games. Игры Mario Tennis и Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games.

Не только поклонников Марио ждут сюрпризы в новогодние праздники. В конце 2011 года для системы Nintendo 3DS выйдут игры: игра в стиле файтинг Ace Combat Assault Horizon Legacy, гоночная игра Formula One: F1 2011, в которой вас ждут экзотические локации и гонки в разных частях света, а также футбольная игра PES 2012 3D, где вас ждет встреча с прославленными командами и знаменитейшими футболистами планеты.

И в 2012 году компания Nintendo приглашает вас на встречу с семейством Марио. Вы уже слышите заманчивое жужжание пылесоса? Брат Марио по имени Luigi возвращается, чтобы принять участие в новом приключении – охоте за привидениями. В игре Luigi’s Mansion 2 вам предстоит вместе с Luigi пройти по домам, заглядывая в каждый угол, в поисках привидений. Вооружитесь фонариком и вперед, на охоту за привидениями и сбор монеток!

Любите головоломки? Уже соскучились по любимому профессору? Не печальтесь – профессор Layton и его верный ассистент Luke возвращаются в игре Professor Layton 5! Вас ждет новое приключение, в котором вам предстоит отправиться в таинственный город, где происходят странные истории. Кто такой Miracle Gentleman? Почему люди превращаются в лошадей и в каменные статуи?

Выход долгожданной игры Kid Icarus: Uprising приближается! Вас ждут долгие часы интереснейшей игры. Вы будете управлять ангелом по имени Pit, который может летать по воздуху благодаря дару, полученному от Palutena. Pit предстоит сразиться с Medusa, которая вознамерилась стереть с лица земли род человеческий. Помогите Pit в его путешествии по разным мирам в сражениях с ужасающими монстрами.

Одно только название серии – «Resident Evil» – у поклонников во всем мире ассоциируется со страхом и ужасом. В январе 2012 года выходит новая игра знаменитой серии «Resident Evil Revelations», созданная компанией Capcom для системы Nintendo 3DS. Вас порадуют и классический геймплей Resident Evil, и захватывающий сюжет, полный ужасающих моментов, и сногсшибательная 3D-графика.

Поклонники жанра «экшн» обрадуются, узнав о том, что легендарная серия Metal Gear переходит на систему Nintendo 3DS в ирге Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (KONAMI). Классическая игра в стиле экшн предстанет в потрясающем 3D, а внешние камеры и сенсор движения Nintendo 3DS используются как неотъемлемая часть геймплея. Игра выходит в продажу 2012 году.

В 2012 году игроков также ожидают игры: TEKKEN 3D Prime Edition, новая игра с тематикой Олимпийских игр «Mario & Sonic at the London 2012 Olympic Games», которая выйдет в продажу в феврале 2012 года. Вам предстоит принять участие в 50 увлекательных спортивных мероприятиях, среди которых есть и футбол, и конный спорт, и легкая атлетика, и водные виды спорта.

Сервис Nintendo eShop уже доступен для владельцев Nintendo 3DS

Выполнив обновление системы, владельцы портативной игровой консоли Nintendo 3DS получат доступ к магазину Nintendo eShop. В Nintendo eShop вы сможете бесплатно загружать игры, приложения и смотреть видеоролики!

В будущем в программе Nintendo eShop вы сможете играть в демо-версии ряда игр для Nintendo 3DS, что поможет в принятии решения о покупке этих игр. Вы также сможете загружать данные, когда система находится в режиме ожидания.

К сожалению, пользователи, находящиеся на территории Российской Федерации, пока не смогут совершать покупки в магазине Nintendo eShop, но у них есть возможность загрузить игру Pokedex 3D бесплатно уже сегодня! В ближайшем будущем в Nintendo eShop появятся новые игры и приложения.

Владельцы Nintendo 3DS, купившие систему до 11 августа этого года и зарегистрировавшиеся в программе «Посол Nintendo 3DS», начиная с сегодняшнего дня смогут загрузить 10 великолепных игр.

Владельцы системы Nintendo 3DS смогут передавать данные с одной системы Nintendo 3DS на другую. Игры и приложения, полученные через Nintendo eShop, сохраненные данные, например, фотографии и музыку, теперь можно с легкостью перенести на другую систему Nintendo 3DS.

Более подробную информацию о приложении Nintendo eShop можно найти в разделе поддержки.

Мировые продажи портативной игровой консоли Nintendo 3DS за первый год ожидаются на уровне 16 миллионов штук

Согласно данным компании Nintendo, продажи её новой портативной игровой консоли 3DS на японском рынке достигнут отметки 3 млн в ближайшие дни. За первый год с момента запуска данной модели производитель надеется продать в Японии 4 млн этих устройств. А вот в США и Европе продажи Nintendo 3DS не столь активны. Компания Nintendo объясняет это нестабильными экономическими условиями в данных регионах.

В августе 2011 года компания снизила цену своей портативной консоли, а также анонсировала целую коллекцию новых интересных игр, включая серию Mario. Именно Mario, по её мнению, позволило существенно повысить продажи 3DS. К марту 2012 года совокупные продажи Nintendo 3DS на мировом рынке составят, как ожидается, 16 млн.

Игровая система Nintendo 3DS уже позволяет снимать видеоролики в 3D

Свет, камера, мотор! Владельцы игровой системы Nintendo 3DS теперь могут делать 3D-видеоролики, отправиться в новое подземелье в игре «Спаси Mii» и собирать новые пазлы, выполнив обновление системы которое уже доступно!

Обновление системы Nintendo 3DS открывает для пользователей ряд новых возможностей. Одна из них – возможность снимать видео в 3D хронометражом до 10 минут. Вы сможете снять мини-блокбастер или сделать видео семейного праздника в сногсшибательном 3D! Выполнив обновление системы, в программе Камера Nintendo 3DS вверху сенсорного дисплея вы увидите маленькую иконку, на которой изображена камера. Коснитесь этой иконки и используйте красный рычаг, который находится в правом нижнем углу сенсорного дисплея, чтобы настроить параметры съемки.

В новой функции видео Nintendo 3DS есть несколько особых режимов видеосъемки, которые понравятся тем, кто хочет проявить свои творческие способности. Среди таких режимов есть «Интервальная съемка», который позволяет делать замедленную съемку. В этом режиме видео снимается картина за картинкой с коротким временным интервалом. К примеру, вы можете снять на видео как тает сосулька или как распускается цветок. Вы также можете использовать режим «Покадровой съемки» – вы можете сделать много фотографий и, соединив их вместе, получить покадровую анимацию, как в мультфильмах.

На площади StreetPass Mii вас ждут новые пазлы в игре «Собери пазл» и новые локации в игре «Спаси Mii», в которой вы сможете победить врагов новыми способами и получить новые головные уборы.

Новые испытания ждут пользователей функции StreetPass! В системе появится карта мира, которую вам предстоит заполнить. Встречая новых людей из разных регионов, вы будете получать фрагмент карты. Чем больше людей из разных стран вы встретите, тем более полной будет ваша карта.

Игровую консоль Nintendo Wii U оснастят четырехядерным процессором

Анонимный источник из среды японских разработчиков рассекретил технические характеристики игровой консоли Nintendo Wii U. Он утверждает, что компания Nintendo оснастит новую игровую консоль четырехъядерным процессором PowerPC с частотой 3 GHz и 768 MB оперативной памяти DRAM, которая будет делиться между центральным процессором и графическим чипом производства ATI. Все тот же источник сообщает, что компания также тестирует более мощную версию Wii U с 1 GB оперативной памяти.

В конце октября президент компании Nintendo - Сатору Ивата (Satoru Iwata) объявил, что компания планирует показать финальный вариант консоли Wii U на выставке Е3 2012. Ожидается, что в продажу игровая консоль Nintendo Wii U поступит во второй половине 2012 года.






Легендарная игра Tetris для игровой консоли Nintendo 3DS уже в продаже!

Легендарная игра Tetris возвращается в новом облике и переходит на систему Nintendo 3DS! Приготовьтесь – легко запоминающаяся мелодия будет постоянно крутиться в вашей голове!

Наслаждайтесь нестареющей легендарной игрой-головоломкой, от которой не оторваться! Вас ждет стереоскопическое 3D изображение, ждут более 20 режимов игры, среди которых вы обязательно найдете идеально подходящий для вас. И неважно – играете вы в одиночку или с семьей и друзьями, в режиме онлайн или по локальному соединению.

В игре Tetris для Nintendo 3DS у вас появится возможность собирать предметы, которые можно использовать в игре через функцию SpotPass, а в режимах «Расширенной реальности», положив карту AR на стол или любую другую ровную поверхность, вы сможете сыграть в Tetris совершенно новым способом!

Купить игру Tetris для Nintendo 3DS

Игра Super Pokemon Rumble эксклюзивно для Nintendo 3DS уже в продаже!

Подружитесь с более чем 600 Toy Pokemon в увлекательном 3D-мире игры Super Pokemon Rumble, доступной исключительно на игровой консоли Nintendo 3DS! Выбирайте и создавайте собственную элитную команду из встречающихся вам Toy Pokemon и готовьтесь к яростным сражениям в реальном времени с другими Toy Pokemon и гигантским Boss Pokemon!

В игре Super Pokemon Rumble вас ожидают эпические приключения в городах и неисследованных территориях страны Toyland, а также знакомство и дружба с различными Toy Pokemon. Кроме одиночного режима, вы можете объединиться с другом и сражаться вместе в совместном режиме. Кроме этого, не следует забывать о функции StreetPass, которая позволит вам посылать в бой свою коллекцию Toy Pokemon против других игроков, рядом с которыми вы проходите по улице!

Купить Super Pokemon Rumble для Nintendo 3DS

Resident Evil: Revelations (3DS) поступит в продажу как отдельно, так и в комплекте с новым аксессуаром - Circle Pad Pro

Игра в стиле ужасы на выживание Resident Evil: Revelations, созданная специально для системы Nintendo 3DS, появится в продаже в январе 2012 года. В этой игре от компании Capcom в полной мере используются все широкие возможности системы Nintendo 3DS. Игру Resident Evil: Revelations можно будет приобрести как отдельно, так и в комплекте с новым аксессуаром - Circle Pad Pro (кнопкой движения pro). Приготовьтесь с головой окунуться в классику жанра игр в стиле survival horror с новой игрой серии Resident Evil.

Действие игры происходит в 2005 году, в промежуток времени между событиями, случившимися в играх Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Вы будете постоянно испытывать страх перед неизвестностью, заставляющий стынуть кровь в жилах, и с головой погрузитесь в захватывающий сюжет игры.

Вас ждет история с неожиданными поворотами, новые локации, новые персонажи и интриги. В этой игре вы встретите своих старых любимцев Jill Valentine и Chris Redfield, а также познакомитесь с новыми членами BSAA: Clive R. O’Brian (главой организации BSAA) и загадочным агентом Raymond Vester.




Как стало известно, соучредитель организации BSAA по имени Chris Redfield перед своим исчезновением находился на заброшенном круизном судне. На его поиски отправляются Jill Valentine и Parker Luciani. Вам предстоит исследовать судно, где опасности и зараженные вирусом T-Abyss враги поджидают на каждом углу.

Resident Evil Revelations возвращает классику игры жанра ужасов на выживание и переносит ее на систему Nintendo 3DS. В режиме Campaign Mode вы сможете исследовать множество разных локаций, среди которых и темное жуткое круизное судно, и коварная заснеженная вершина. У вас мало оружия и амуниции, а зараженные вирусом враги повсюду, они скрываются от ваших глаз в тени.

В новом отдельном от основной игры режиме Raid Mode вы можете играть как в одиночку, так и в многопользовательском корпоративном режиме. Играйте за Jill Valentine или Chris Redfield, выполняйте разнообразные миссии и уничтожайте врагов. За убитых противников вы будете получать очки, за которые вы сможете улучшить оружие и повысить уровень вашего персонажа. Не сомневайтесь, игра в режимах Campaign Mode и Raid Mode увлечет вас на долгие часы.

 



Использование нового аксессуара Circle Pad Pro, созданного специально для системы Nintendo 3DS, открывает перед игроками новую четвертую схему управления в игре. С этим подсоединяющимся к системе аксессуаром игроки смогут использовать особые комбинации кнопок, что сделает управление в игре более эффективным и позволит поклонникам серии насладиться традиционным способом управления, при котором используются две кнопки движения. Используя сенсорный дисплей, вы можете решать головоломки, менять оружие и просматривать карту.

Станьте частью наполненного действием приключения в стиле survival horror с игрой Resident Evil: Revelations, созданной специально для системы Nintendo 3DS. Игра появится в магазинах в январе 2012 года. Игру можно будет приобрести как отдельно, так и в комплекте с новым аксессуаром Circle Pad Pro. Количество комплектов с аксессуаром Circle Pad Pro ограничено.

Заводите моторы! Mario Kart 7 для Nintendo 3DS в продаже уже на следующей неделе

В игре Mario Kart 7 для Nintendo 3DS есть то, что приглянется каждому поклоннику этой серии гоночных игр: вы сможете плыть под водой и парить в небе, создавать свои машины, играть в режиме онлайн, насладиться классическими трассами и новыми игровыми режимами! Игра поступит в продажу уже на следующей неделе.

В игре Mario Kart 7 у гонщиков появляется возможность создавать собственные машины. Игрокам предстоит участвовать в гонках, которые проходят на земле, в воде и в воздухе. У вас появится много новых возможностей поквитаться с соперниками на трассе. Ваша машина оказалась в воздухе? Не волнуйтесь – над вами планер, вы летите! Вы сможете передвигаться на своей машине и под водой.

В новой игре серии Mario Kart появляются четыре персонажа, которых вы знаете по прошлым играм Nintendo. Играйте за Марио-металл, который впервые появился в игре Super Mario 64 (Nintendo 64), Лакиту, Королеву-пчелу из игр серии Super Mario Galaxy (Wii), за легендарного соперника Марио – Егозу. Следуя добрым традициям серии, вы также можете сыграть за любимых и знакомых персонажей, таких как Розалина, Дэйзи и за соперника Марио по имени Варио. В дополнение к этим знаменитым персонажам игроки смогут играть и за своих персонажей Mii. Благодаря столь широкому выбору вы сможете участвовать в гонке со своими любимым персонажами на собранной своими руками машине.

Поклонники серии игр Mario Kart смогут освоить 16 новых трасс, среди которых есть и такие как канал растения-пираньи, галеон Варио, город Купы и гора Вуху, в которой вам предстоит проехать из точки А в точку Б быстрее соперников. В игре Mario Kart 7 вас также ждут и ретро-трассы, среди которых и Грибное ущелье из игры для Wii, и дворец Луиджи из версии игры для Nintendo DS. Попытайтесь достичь высшего мастерства, катаясь по 32 трассам, 16 из которых – улучшенные классические трассы, а 16 – совершенно новые! Вас ждут новые возможности – летать по небу и плыть под водой. И не упустите шанс срезать путь!

 



В процессе игры вы сможете разблокировать новые запчасти для своей машины, собирая монеты во время гонок. Каждая запчасть даст вам конкурентное преимущество на разных трассах. Вы можете создать собственную машину, собрав ее из каркаса, шин и планера. Выбор каркасов большой: зверомобиль, труботурбо, буксир, кактусомобиль или паровозик, да и колес тоже: узкие, слики, деревянные или грибы. Постарайтесь создать машину, идеально подходящую для выбранной вами трассы и соответствующую вашему стилю езды.

В игре Mario Kart 7 вы сможете участвовать в гонках с игроками по всему миру. Для этого нужно просто подключиться по беспроводному соединению (локально или через интернет) к друзьям или поклонникам игры Mario Kart. К тому же, вы можете создать свое сообщество и задать режим игры, выбрать предметы и играть с друзьями так, как нравится вам.

Функция StreetPass системы Nintendo 3DS позволяет обмениваться данными с другими игроками: вы сможете увидеть профиль игроков, в которых показаны игровой рейтинг (ИР), информация о победах/поражениях и количество набранных в игре монет. С функцией SpotPass вы сможете получать данные призраков и сражаться с ними. Вы даже сможете устроить гонку сразу с семью призраками! Всю эту информацию, полученную через StreetPass и SpotPass, можно найти в игре, зайдя в «Канал Mario Kart».

 



В игре Mario Kart 7 вас ждет новинка – счастливая семерка. Этот новый бонус дает игрокам семь разных предметов: зеленый панцирь, красный панцирь, гриб ускорения, банан, Боб-омб, суперзвезду и Блупер. Вы сможете использовать предметы в любое время и в любом порядке. Есть и другие новинки игры: огненный цветок, с которым вы сможете бросать в соперников огненные шары, и суперлист, вызывающий появление Марио Тануки, который будет сбивать предметы и соперников с дороги.

К игре Mario Kart 7 вы сможете приобрести также и аксессуар Mario Kart 7 Wheel, который можно использовать, играя на Nintendo 3DS. Mario Kart 7 Wheel продается отдельно и поступит в продажу в начале 2012 года.

Купить Mario Kart 7 (3DS)

  << пред   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   след >>