(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Circle Pad Pro для Nintendo 3DS появится в продаже уже в конце января 2012 года

Компания Nintendo объявила, что продажи Circle Pad Pro для портативной игровой консоли 3DS начнутся в конце января 2012 года. Аксессуар, позволяющий использовать во время игры дополнительный аналоговый стик, можно будет купить как отдельно, так и в составе набора, включающего экшен Resident Evil: Revelations. Информация о цене Circle Pad Pro будет предоставлена позже.

Первые сведения о Circle Pad Pro появились еще в начале сентября 2011 года, а через несколько дней устройство представили официально. Circle Pad Pro выглядит как подставка под игровую консоль Nintendo 3DS, в правой части которой располагается аналоговый стик. Благодаря панели, на которую устанавливается Nintendo 3DS, консоль также обзаведется боковой кнопкой R2.

 

Продажи портативных игровых консолей Nintendo 3DS выросли на 325%

Появление игры Super Mario 3D Land способствовало взрывному росту продаж портативных игровых консолей Nintendo 3DS. Об этом журналистам рассказал президент североамериканского подразделения Nintendo Реджи Филс-Айме.

В первую неделю ноября (за несколько дней до выхода Super Mario 3D Land) реализация игровых консолей Nintendo 3DS возросла на 325%. После появления на прилавках видеоигры Super Mario 3D Land продажи поднялись еще на 49%. Руководитель Nintendo не стал разглашать конкретных цифр, отметив лишь, что дебют моделей Nintendo 3DS оказался более успешным по сравнению с предшественником Nintendo DS. В далеком 2004 году игровых консолей Nintendo DS было куплено в количестве 2,37 млн единиц. Этот рекорд был побит моделями 3DS за первые 8 месяцев, пишет USA Today.

Домашняя игровая система Nintendo Wii также продаётся очень хорошо. Так, в "черную пятницу" (период начала рождественских покупок в США) компания Nintendo смогла продать около полумиллиона игровых консолей Wii.

Узнайте больше об игре Mario Kart 7 для Nintendo 3DS

Если вы с нетерпением ждете возможности прокатиться с ветерком по Грибному королевству и посоревноваться с друзьями, отправляйтесь на новый веб-сайт, посвященный игре Mario Kart 7, созданной для портативной игровой системы Nintendo 3DS. Игра появится в продаже в декабре 2011 года.

Новая игра серии Mario Kart – это веселая гоночная игра с Марио и его друзьями, подкрепленная мощью системы Nintendo 3DS. Создайте машину своей мечты и рассекайте по 32 наполненным сюрпризами трассам по земле, под водой и в воздухе в полном 3D!

Узнайте больше о новых режимах игры, познакомьтесь с соперниками и посмотрите на новые трассы игры Mario Kart 7 (3DS)

Оформить предварительный заказ на Mario Kart 7 для Nintendo 3DS

Игровая консоль Nintendo Wii отметила свой пятый день рождения

Игровая консоль Nintendo Wii на прошлой неделе отметила своё 5-летие пребывания на рынке. Самая успешная домашняя игровая приставка компании Nintendo была представлена 19 ноября 2006 года. Большая часть первых лет на рынке ощущался постоянный дефицит этих игровых консолей. В итоге суммарный объём продаж Nintendo Wii в октябре 2011 года уже составил более 88 миллионов.

Игровая консоль Wii стала первой, представившей на рынке контроллеры, которые отслеживают движения игрока, что позволило создавать игры совершенно нового типа. Затем компания дополнила концепцию "игра в движении" с помощью контроллера Wii Balance Board и игры (а правельней назвать "фитнес программы") Wii Fit. Многие аналитики сразу начали прогнозировать этой концепции долговременный успех. И История показала, что они были правы. Не даром основные конкуренты компании Nintendo, такие как Sony c игровой консолью Play Station 3 и Microsoft с игровой консолью Xbox 360, в последующем предложили дополнительные устройства для своих приставок, которые позволяют так же отслеживать движения игрока в пространстве.

В отличие от компаний Sony и Microsoft, Nintendo уже решила, что консоль Wii пора заменить на следующее поколение, которое выйдет в 2012 году и получит имя Wii U. Основным нововведении помимо возросшей вычислительной мощи в Wii U станет использование планшетных игровых контроллеров с 6-дюймовыми сенсорными экранами и продвинутыми сенсорами движений.

SUPER MARIO 3D LAND для игровой консоли Nintendo 3DS уже в продаже!

Игра SUPER MARIO 3D LAND для игровой консоли Nintendo 3DS – это необычное приключение в стиле Mario. Геймплей игры сочетает в себе классический стиль игр Mario и совершенно новые испытания; возвращается Марио Тануки (с его очаровательным костюмом енота), а Марио блеснет своим великолепным репертуаром, мастерски выполняя новые приемы, познакомит с новыми бонусами.

В дополнение к пушистому одеянию Тануки, в котором Марио может парить в небе и выполнять сногсшибательные удары с поворотом на 360 градусов, в этом платформенном путешествии по Грибному королевству вас поджидает еще много нового! Марио-статуя идеально подходит для того чтобы не попасться врагам на глаза, Марио-бумеранг может, бросая бумеранги, сбивать с ног врагов и собирать предметы, а старина Огненный Марио устроит пламенное шоу в 3D, бросая огненные шары.

В этот раз Марио сможет использовать телескопы, разбросанные по уровням. Телескопы помогут рассмотреть все хорошенько, а используя ящик с пропеллером, наш герой сможет свободно летать по воздуху. И, кроме всего прочего, вы увидите супер длинные прыжки и кувырки Марио. Вас ждут новые уровни и запутанные головоломки. Некоторые из них можно решить, только включив 3D-режим. Приготовьтесь к бурному веселью с этой полной действия развлекательной игрой!

Купить Super Mario 3D Land для Nintendo 3DS

Приближается день выхода в продажу игры Star Fox 64 3D для Nintendo 3DS

Приготовьтесь к небывалым межгалактическим войнам. Пристегните ремни, заведите двигатели и вперед, смело в бой! Вы должны победить злого ученого Andross в игре Star Fox 64 3D для портативной игровой системы Nintendo 3DS!

Присоединяйтесь к Fox McCloud, бесстрашному командиру знаменитой команды Star Fox, и сражайтесь за спасение галактики. В этой полностью переделанной классической игре Nintendo вам предстоит занять место пилота знаменитого реактивного самолета Arwing, выдержать нападение врагов, единственная цель которых – стереть вас и вашу команду с лица Галактики. И все это в сногсшибательном 3D!

В игре Star Fox 64 3D вы окунетесь с головой в полные действия сражения и сможете управлять вашим реактивным истребителем как традиционным способом – кнопками, так и совершенно новым – своими движениями. Кроме основной игры вы сможете сразиться с тремя друзьями в высокооктановом многопользовательском режиме. Во время игры вы будете видеть лица ваших противников на экране системы Nintendo 3DS.

Игра Star Fox 64 3D появится в продаже 25 ноября 2011 года. Что бы получить игру одним из первых вы можете оформить предварительный заказ на игру Star Fox 64 3D (3DS).

Call of Duty: Modern Warfare 3 сохранила первое место в хит-параде продаж видеоигр в Великобритании

По итогам минувшей недели шутер Call of Duty: Modern Warfare 3 вновь возглавил хит-парад самых продаваемых видеоигр в Великобритании. Детище Activision и Infinity Ward не уступило свое место новинкам Assassin's Creed: Revelations, The Elder Scrolls V: Skyrim и Saints Row: The Third, которым пришлось довольствоваться попаданием в первую пятерку.

Топ-10 самых продаваемых игр в Великобритании:
1. Call of Duty: Modern Warfare 3;
2. Assassin's Creed Revelations;
3. The Elder Scrolls V: Skyrim;
4. Saints Row: The Third;
5. FIFA 12;
6. Halo Combat Evolved: Anniversary;
7. The Legend of Zelda Skyward Sword;
8. Battlefield 3 (EA);
9. Super Mario 3D Land;
10. Just Dance 3.

Зоозащитники предъявили претензии компании Nintendo и выступили против Mario

Организация PETA ("Люди за этичное обращение с животными") предъявила претензии компании Nintendo. Поводом для недовольства зоозащитников стал костюм водопроводчика Марио, в виде японского енота тануки.

По мнению PETA, талисман свидетельствует о том, что в компании Nintendo одобряют ношение шкур животных. "Выполняя миссию по спасению принцессы, Марио прибегает к всевозможным способам - в том числе и надевает шкуру енота, чтобы получить дополнительные возможности", - говорится в заявлении PETA. - В игре Tanooki может быть простым костюмом, но в реальной жизни это еноты, убитые из-за их шкур. Надевая такую шкуру, Марио как бы одобряет это действие".

"Марио нередко примеряет на себя внешность разных животных и даже предметов лягушки, пингвина, воздушного шара, есть даже его железный прототип, - заявили в ответ в компании Nintendo. Эти костюмы наделяют Марио разнообразными способностями, вносящими разнообразие в игру. Вне игрового контекста они не несут никакого смысла".

Издание напоминает, что образ Tanooki Mario, действительно изображающий Марио в костюме японского енота тануки, впервые появился в игре Super Mario Bros. 3 еще в 1988 году.

Чуть позже представители организации PETA поспешили успокоить поклонников Марио, заявив, что у них нет претензий к Nintendo и популярному персонажу, а недавняя акция была всего лишь попыткой привлечь внимание к проблеме истребления животных ради их меха.

Уникальная новинка 2011 года - Skylanders Spyro's Adventure в продаже уже на следующей неделе

Уже на следующей неделе состоится грандиозный прорыв за границы реальности – это мировой релиз игры Skylanders Spyro's Adventure от компании Activision, одного из лидеров игровой индустрии. Приключения легендарного дракончика Спайро, героя одноименной серии видеоигр, и его новых друзей начинаются!

Skylanders Spyro's Adventure – невиданное ранее развлечение! Абсолютно уникальная игра, в которой игрок получает возможность играть с реальными игрушками, перенося действие в виртуальный мир видеоигр и Интернета. Берем игрушечную фигурку, ставим ее на Портал Силы, смотрим, как она появляется на экране – игра началась!

 

Фантастическая легенда Skylanders Spyro's Adventure

 

Они были героями своего мира. Они защищали Свет, пока не опустилась Тьма. И они оказались в ловушке, и превратились в застывшие фигуры. Некоторые люди принимают их за обычные игрушки. Но не верьте глазам своим – внутри они живые! И вот теперь вы можете отправить их обратно в их мир через Портал силы. Через пространство и время. Чтобы победить Тьму, уничтожившую Небесные земли. Верните жизнь обитателям поднебесных земель!

 

Магические герои и игровой процесс Skylanders Spyro's Adventure

 

Самая заветная детская мечта стала реальностью – игрушка действительно ожила! Чудо происходит, когда игрушечные фигурки Skylanders Spyro's Adventure ставят на специальное устройство Portal of Power – они переносятся прямо в видеоигру. На портал можно поставить от 1 до 3 игрушек – и играть одному или вместе с друзьями. Всего в коллекции более 30 игрушек.

 

Уникальная разработка Skylanders Spyro's Adventure

 

Уникальная разработка позволила выйти за пределы привычного мира. Каждая игрушечная фигурка Skylanders Spyro's Adventure имеет встроенный чип, на котором запоминается весь ее игровой опыт. Чип позволяет не только запоминать все пройденные уровни, но и играть за выбранных персонажей на разных игровых платформах, среди которых домашняя игровая консоль Nintendo Wii и портативная игровая система Nintendo 3DS.

Игра Skylanders Spyro's Adventure, Portal of Power и игрушечные фигурки Skylanders Spyro's Adventure для платформ Nintendo Wii и Nintendo 3DS поступят в продажу в специальных комплектах для каждой платформы. Также игрушечные фигурки будут доступны отдельно – по одной или в наборах.

Купить Skylanders Spyro's Adventure (Wii)
Купить Skylanders Spyro's Adventure (3DS)

Начинается золотая лихорадка – приготовьтесь заработать свой первый миллион при помощи Nintendo Wii!

Станьте финансовым магнатом, ведя дела с семьей и друзьями, играя в интерактивную игру Boom Street (Wii) для всей семьи, которая выйдет в продажу в январе 2012 года. В игре Boom Street вам предстоит «ходить» по игровой доске, покупая недвижимость и получая прибыль от других игроков, которым не посчастливилось оказаться на вашей территории.

Цель игры Boom Street – разбогатеть быстрее других игроков, инвестируя и покупая недвижимость. Играйте дома вчетвером, используя всего один контроллер Wii Remote, или сражайтесь с игроками по всему миру в режиме онлайн, и выясните, кто из вас самый ловкий делец. Вы также можете играть на фондовом рынке, встроенном в игру, и получать получать дивиденды от выгодно приобретенных акций.

Перемещаясь по игровой доске, вы можете покупать магазины, сформировать портфель недвижимости, собирать костюмы, которые можно обналичивать в банке, и заработать больше денег для инвестиций. В игру можно играть по-разному: от режима для новичков, в котором легко понять основные правила игры, до режима Standard Mode, в котором перед игроками откроются более широкие возможности ведения дел.

Каждая игровая доска оформлена по-своему. Вы увидите локации из любимых игр Mario и Dragon Quest, такие как Starship Mario из Super Mario Galaxy и Alltrades Abbey из Dragon Quest. Вы можете играть за своего персонажа Mii или выбрать одного из 20 предложенных из игр серий Mario и Dragon Quest, среди которых Mario, Luigi, Bowser, Yoshi, Slime, Platypunk и Stella.

Если у вас есть предпринимательская жилка, вы сможете без труда хорошо заработать в веселой игре Boom Street, которая специально создана для игровой консоли Nintendo Wii. Время – деньги, так чего же вы ждете?!

  << пред   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   след >>