(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Resident Evil: Revelations для Nintendo 3DS уже в продаже!

Новая глава серии игр в стиле survival horror уже в продаже (доставка возможна 27 января - дата официального релиза) эксклюзивно для системы Nintendo 3DS.

Эта совершенно новая игра вернет вас к истокам серии игр ужасов на выживание, а с 3D-изображением вы сможете испытать новые неповторимые ощущения. Вы сможете выбрать один из нескольких способов управления игрой; игра также совместима с аксессуаром Circle Pad Pro (3DS), что делает ее более иммерсивной.

В игре Resident Evil: Revelations (3DS) вас ждет встреча с новыми персонажами: Parker Luciani и Jessica Sherawat. Вам предстоит исследовать новые локации, вызывающие приступы клаустрофобии и узнать о событиях, произошедших в промежутке времени между событиями игр Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Но в этот раз в ваших руках окажется Genesis scanner, который поможет найти боеприпасы, улики и даже поможет обнаружить врагов.

Компания Nintendo готовит полноценный магазин приложений для своей новой игровой консоли Wii U

Если Вы хотя бы немного увлекаетесь компьютерными играми, то наверняка постоянно стремитесь разнообразить свой геймерский досуг, для чего обновляете консоль с помощью всевозможных приложений. Если Вы поклонник Nintendo, то, скорее всего, знаете о магазине приложений для игровых консолей этой компании - DSi Shop или Wii Shop Channel. Для своей новой консоли Wii U, которую запустят в продажу в 2012 году, Nintendo тоже планирует организовать свой собственный магазин игр, приложений, и другого контента.

Новый магазин будет отличаться от предыдущих, тем что он будет похож на целый книжно-журнальный магазин–приложение, и будет позволять использовать игровую консоль Wii U не только для игр, но и для чтения книг, игровых журналов, последних новостей. Таким образом, с помощью возможностей нового магазина, можно будет эксплуатировать контроллер консоли Wii U как iPad или другой планшетный компьютер. В том числе будут предложены несколько вариантов мобильных игр, а также инструменты для создания контента, позволяющего проверять электронную почту и т.д.

Каким образом будет происходить расчет за все эти удобства пока не известно. Возможно, процесс продажи будет похож на Apple – по принципу «деньги вперед и сразу играй». Хотя некоторые предполагают, что будет действовать внутренняя валюта Nintendo «Points» – т.е. для покупки приложений необходимо будет пополнить свой счет.

Вообщем 2012 год готовит настоящую лавину новинок и интересных возможностей для поклонников Nintendo – в таком случае остается надеяться, что Wii U оправдает столь большие надежды, возложенные на неё.

Игры серии Professor Layton для игровых консолей Nintendo DS – руководство для начинающих детективов

Вам нравятся игры-головоломки, а вы до сих пор не знакомы с профессором Layton? Не стоит понапрасну терять время!

Игра Professor Layton and the Spectre’s Call, созданная для системы Nintendo DS, недавно появилась в продаже в некоторых европейских странах. Сюжет этой игры развивается тремя годами ранее событий, описанных в первой игре серии Professor Layton. И если вам еще не пришлось познакомиться с играми этой увлекательной серии – время пришло!


О чем эти игры?

Все игры серии Professor Layton – это приключенческие игры-головоломки, созданные для игровой системы Nintendo DS. Главные герои – профессор Layton и его молодой ассистент Luke Triton. По ходу игры ведется расследование запутанного дела, которое можно раскрыть, лишь разгадав множество головоломок и пазлов.

Игра создает у игроков ощущение, что они действительно являются героями детективного романа. Вам предстоит встретить немало чудаковатых персонажей и посетить множество тайных мест. Игра сделана в стиле рисованного мультфильма с яркой анимацией. Головоломки в игре придуманы Akira Tago, автором серии книг-головоломок, которые в Японии разошлись более чем 12 миллионным тиражом. Не сомневайтесь, играть будет интересно даже самым придирчивым поклонникам головоломок!


Кто есть кто

В игре есть множество интересных и необычных персонажей, например, сердитый инспектор Chelmey и веселая Granny Riddleton, но в центре внимания, конечно же, профессор Hershel Layton и Luke Triton.

Профессор Hershel Layton:
Англичанин джентльмен и профессор Layton прославился научными открытиями в области археологии. Одевается строго, носит шляпу. Любит разгадывать головоломки. Очень любит пить чай. Он чрезвычайно вежлив, в любой ситуации ведет себя как истинный джентльмен.

Luke Triton:
Luke – 13-летний помощник профессора, сопровождающий его во всех приключениях. Он носит синий костюмчик, шорты и кепку. Он тоже любит разгадывать головоломки и хорошо ладит с животными. Luke в некоторых ситуациях может показаться дерзким мальчишкой, но он стремится стать настоящим джентльменом – таким, как его наставник.


Приключения и головоломки

Игры серии Professor Layton – это не просто скучная проверка интеллекта. Головоломки интегрированы в приключенческую историю: как и в настоящей детективной истории вы должны будете тщательно исследовать местность, расспрашивать людей,а также решать головоломки, которые помогут раскрыть дело. Продвигаясь по игре, вы будете узнавать героев игры все больше; узнаете об их прошлом и о событиях, изменивших их характер или оставивших след в их судьбе.

 



Играя, вы будете исследовать новые места и вводить ответы на головоломки, используя сенсорный дисплей. Вам, возможно, придется прикасаться к дисплею стилусом: обводить, рисовать, вычеркивать и даже записывать что-то, чтобы разгадать головоломку. Используя стилус, вы можете исследовать все вокруг и даже найти полезные вещи.


Множество головоломок

В игре вас ждет масса разнообразных головоломок, загадки, ребусы, геометрические и арифметические задачки. Вам понадобится вся ваша смекалка!

Головоломки в игре встречаются самые разные – от простых до очень сложных. Но не переживайте – исследуя новые места в игре вы можете найти монетку-подсказку, которую можно будет обменять на подсказку, если головоломка откажется вам не по зубам.

В дополнение к пазлам в новейших играх серии есть и мини-игры, в которых вам, к примеру, нужно будет проложить железную дорогу дня игрушечного поезда, и еще много других веселых и развлекательных игр на смекалку.

 



Уже вышедшие в продажу игры серии Professor Layton

В продажу уже вышли четыре игры серии Professor Layton для системы Nintendo DS...

Первая игра серии под названием Professor Layton and the Curious Village появилась а продаже в ноябре 2008 года. События игры происходят в St Mystere, игроки расследуют дело, связанное с завещанием барона Augustus Reinhold. В завещании барона сказано, что тот, кто найдет спрятанное в деревне St Mystere сокровище, которое называется Golden Apple, получит все его состояние. Но в St Mystere все куда как запутаннее, чем на первый взгляд может показаться.

Вторая игра серии Professor Layton and Pandora’s Box вышла в продажу в сентябре 2009 года. В этой игре Layton и Luke гоняются за Elysian Box – таинственным артефактом, который несет смерть тому, кто его откроет. Расследование проходит в Molentary Express – странном поезде, который везет героев в город грез Folsense, место, в котором таится больше секретов, чем можно себе представить.

Третья игра Professor Layton and the Lost Future вышла в продажу в октябре 2010 года. Во время демонстрации прототипа машины времени бесследно исчезает премьер-министр Англии, а неделю спустя Luke получает письмо из будущего от самого себя. Luke и Layton предстоит путешествие в будущее, где все совсем не так, как они ожидали.

И в последней игре серии Professor Layton and the Spectres Call, которая вышла в продажу на территории Европы в ноябре 2011 года, игроки узнают о событиях, произошедших очень давно. В этой игре Professor Layton и его ассистентка Emmy Altava расследуют дело об ужасном призраке, который разгуливает по ночам и опустошает дома туманного города.

Более подробную информацию о серии можно найти в специальном разделе нашего сайта посвящённого серии игр Professor Layton.

Если вы являетесь обладателем новейшей портативной системы Nintendo 3DS, вы можете играть в игры для Nintendo DS в режиме 2D. Но это еще не все – игра серии Professor Layton в следующем году выйдет в 3D, только для системы Nintendo 3DS!

Ошеломляющий успех игровой консоли Nintendo 3DS

Весь 2011 год игровую систему Nintendo 3DS преследовали неудачи: вялый старт, низкие продажи, раннее снижение цен для поддержки интереса покупателей. Но к концу года она наконец-то показала свою настоящую мощь, став хитом рождественских продаж, - за одну лишь неделю посреди декабря в Японии продано почти полмиллиона приставок, и еще миллион в остальных странах. По итогам декабря игровая консоль Nintendo 3DS занимает первое место среди всех существующих игровых консолей.

Вероятно, главной причиной роста популярности Nintendo 3DS стали новые игры - Mario Kart 7 (3DS), Super Mario 3D Land (3DS), Monster Hunter 3G (3DS) и другие. Новинки не только собрали урожай в несколько миллионов копий, но и подстегнули продажи самой консоли.

Новая игра Mario Party 9 для игровой консоли Nintendo Wii появится в продаже уже в марте

Вы думали, что праздники закончились? А вот и нет! На самом деле они только начинаются! Mario и его друзья возвращаются в новой игре для всей семьи Mario Party 9 для игровой консоли Nintendo Wii, которая появится в продаже в марте 2012 года. В этой новой игре знаменитой серии Mario Party вас ждут новые режимы, увлекательные сражения с боссами и еще больше персонажей из Грибного королевства. Игра Mario Party 9 развлечет каждого!

В новой игре Mario Party 9 (Wii) вам предстоит продумывать свои действия на несколько шагов вперед, чтобы опередить соперников, собрать больше всех Mini Stars и победить Bowser. Bowser и его дружки украли Mini Stars с неба, и ваша цель – вернуть их обратно и получить титул Super Star.

Party Mode – это новый режим в игре Mario Party 9 (Wii), в котором игроки могут перемещаться по игровой доске на одной машине. Игроки по очереди управляют машиной и стреляют по блокам из кубиков, чтобы продвинуться вперед и, если повезет, приземлиться на желаемый квадратик. Езда на машине поможет упростить игровой процесс и задействует сразу всех участников. Во время вашего хода вам предстоит найти наилучшие маршруты и позиции и в то же время необходимо пытаться столкнуть оппонентов в более сложные места. В этом режиме игры вам предстоит соревноваться с другими игроками в более чем 80 увлекательных мини-игарах, в которых вам предстоит найти и вернуть на место украденные Mini Stars.

В игре Mario Party 9 (Wii) есть 80 совершенно новых мини-игр, которые моментально увлекут каждого поклонника Mario. Игрокам предстоит готовить пиццу, убегать от привидений и устраивать гонки на снегоходах.

В новой мини-игре Boss Battle до четырех игроков могут объединиться в команду, чтобы победить боссов из классических игр с участием Mario. На пути к цели вы должны собирать Mini Stars и приготовиться к сражению с главным противником – Bowser. Но не дайте себя обмануть – это не командная игра! Несмотря на то что вы должны объединить усилия, чтобы победить боссов, для личной победы в игре вам необходимо набрать большее количество Mini Stars, которые вы получаете за каждый нанесенный по боссу удар. Если ваш удар сразит босса, вы получите бонус, который поможет вам одержать победу над соперниками.

В новом режиме вы сможете играть в мини-игры в любой момент, в любом порядке и так, как вам нравится! В режиме Free Play вы сможете оттачивать ваше мастерство в мини-игах вместе с тремя другими игроками, а в режиме Extras вас ждут такие игры, как, например, Goomba Bowling и игра-головоломка Castle Clearout.

В игре Mario Party 9 (Wii) вас ждет встреча с вашими любимыми персонажами из Грибного королевства, а также и с новыми персонажами, которых не было в предыдущих играх серии Mario Party. Выберите своего любимца и перенеситесь в полный веселых игр мир вместе с друзьями. Вы можете играть и в одиночку, и в компании до 4 человек.

В игре есть множество новых возможностей, персонажей и более 80 новых мини-игр. Все, что вам нужно сейчас – это решить, когда начнется ваша вечеринка Mario party! Игра Mario Party 9 появится в продаже в марте 2012 года.

Познакомьтесь со звездами Nintendo и узнайте больше о великолепных играх в разделе "Популярные персонажи Nintendo"

Кто ваш любимый герой игр Nintendo? В новом разделе нашего сайта "Популярные персонажи Nintendo" вы сможете узнать больше об играх с участием самых знаменитых героев.

И Super Mario, и Link, и профессор Layton – все они ждут вас в разделе Популярные персонажи Nintendo, на котором вы сможете узнать больше о новых и классических играх. Отправляйтесь в раздел популярных персонажей Nintendo прямо сейчас, чтобы узнать больше о любимых героях и познакомиться с новыми.

Узнайте больше об играх для систем Wii, Nintendo 3DS и Nintendo DS, в которых участвуют знаменитые герои игр Nintendo, заглянув в раздел популярных персонажей Nintendo!

Обращаем ваше внимание, что этот раздел нашего сайта будет постоянно пополнятся новыми персонажами и играми по мере их появления.

Редактор портала Destructoid, Конрад Зиммермен, поделился своими впечатлениями о контроллере Wii U

По прошествию CES 2012 редактор портала Destructoid, Конрад Зиммермен, поделился своими впечатлениями о контроллере Wii U, назвав его очень интригующим и интересным.

"Мне не посчастливилось познакомиться с Wii U на прошлогодней Е3, так что я твердо поставил перед собой задачу увидеть консоль на CES.
Ее интересный джойпад с самого начала казался довольно интригующим шагом Nintendo по предложению нового уникального игрового опыта. Для этого устройство должно быть прежде всего очень удобным. И, честно говоря, изначально у меня были некоторые сомнения по этому поводу.
Но их больше нет, улетучились. Nintendo создала прекрасную вещь.
Первым хочется отметить факт неправдоподобной легкости контроллера. Даже с внутренней батареей он остается легким, словно перышко. Все опасения касательно игр, использующих его дисплей и гироскопы, были в значительной степени устранены.
Большое внимание было уделено и более традиционным для любого контроллера вещам. Так, размещенные в верхней части пада, аналоговые стики прекрасно работают; и все кнопки отлично реагируют на нажатия.
По величине контроллер больше напоминает открытую книгу, чем игровой аксессуар. Большие пальцы направлены вверх, основная часть ладони не перенапрягается. По сути, этот "большой" форм-фактор может быть более подходящим для длительных игровых сессий, чем обычные джойстики, которые мы привыкли полностью обхватывать.
Так что, браво Nintendo. Они провели первоклассную работу по физическому проектированию. И предполагая, что это финальный дизайн (а этого представители компании не подтвердили), я остался очень доволен".

В сети появилось не большое видео с демонстрацией новой игровой консоли Nintendo Wii U

В интернете появилось видео, демонстрирующее показ новой домашней игровой консоли Nintendo Wii U. Предположительно данное видео снято на прошедшем в Лас-Вегасе мероприятии CES 2012.

На видео показана демонстрация кооперативной игры, предназначенной для молодых игроков, примечательно, что благодаря особому контроллеру Wii U у каждого играющего есть возможность играть на отдельном экране, избегая немного сумбурной картинки с телевизора. Затем показывается виртуальный полёт по городской трассе, а в заключении демонстрируется уже знакомая The Legend of Zelda в HD.

 



Обнадеживающая информация появилась недавно: Nintendo перенесла сроки релиза Wii U и массового выпуска игровой консоли на июнь 2012 года. Напомним, что последняя, финальная версия Wii U будет продемонстрирована на E3 2012 в Лос-Анджелесе с 5 по 7 июня. Скорее всего именно на этой выставке и начнётся старт продаж Wii U.

Платформер Rayman Origins выйдет на Nintendo 3DS уже в марте

Компания Ubisoft уточнила дату выхода платформера Rayman Origins для портативной консоли Nintendo 3DS. Издатели сообщили, что европейцы смогут купить игру уже в марте 2012 года. Информация о сроках релиза в других частях света появится позже.

Стоит напомнить, что игра Rayman Origins уже вышла в европе на Nintendo Wii в ноябре. К сожалению до России до сих пор она не дошла. Проект может с полным правом претендовать на титул самой оригинальной игры 2011 года. Пока одни ставят на фотореалистичную графику, авторы Rayman Origins сделали упор на буйство красок и безумный, но незабываемый дизайн уровней. Достаточно отметить, что визуальный ряд игры нарисован от руки, в том числе художниками, работавшими на студии Диснея.

Компании Nintendo и Namco Bandai объединили свои усилия для выпуска игры TEKKEN 3D PRIME EDITION (3DS)

Компании Nintendo и Namco Bandai сообщили о подписании договора о дистрибуции игры TEKKEN 3D PRIME EDITION, выпуск в продажу которой запланирован на февраль 2012 года. Согласно условиям договоренности компания Nintendo будет нести ответственность за продажи, маркетинг и дистрибуцию игры на территории Европы (в том числе и России), а компания Namco Bandai будет выступать в качестве издателя.

В игре TEKKEN 3D PRIME EDITION для Nintendo 3DS у игроков впервые появится возможность увидеть знаменитый турнир King of Iron Fist Tournament в 3D благодаря уникальным возможностям системы Nintendo 3DS, которые сделали игру TEKKEN еще более реалистичной и динамичной. Игроки смогут выбрать одного персонажа из 40 предложенных в игре и участвовать в боях и на совершенно новых аренах, и на классических, переделанных специально для системы Nintendo 3DS. В игру TEKKEN 3D PRIME EDITION встроена функция Wi-Fi системы Nintendo 3DS, позволяющая устраивать искрометные динамичные бои, которые потрясут своей графикой и высокой частотой кадров.

Впервые на системе Nintendo 3DS вы сможете увидеть фильм CG под названием TEKKEN Blood Vengeance, который будет записан на игровую карту. Над созданием игры TEKKEN Blood Vengeance работала компания Digital Frontier (также работавшая над играми Resident Evil: Degeneration, Death Note, Appleseed) под руководством Youichi Mouri, создавшего вступительные фильмы к играм TEKKEN 5 и TEKKEN 6: Bloodline Rebellion.

  << пред   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   след >>