(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Выбраны победители конкурса обложек для игр The Last Story (Wii) и Pandora's Tower (Wii)

Игры The Last Story и Pandora's Tower – это две увлекательные ролевые игры, которые появятся в продаже в 2012 году эксклюзивно для Nintendo Wii. Летом этого года компания Nintendo уже предлагала поклонникам отдать голоса за выбранную ими альтернативную обложку для игры Xenoblade Chronicles (Wii). И вновь компания Nintendo предоставила вам право выбора дизайна обложки для новых игр, которые поступят в продажу в 2012 году!

За последние дни многие любители видеоигр отдали голоса за понравившиеся им обложки, и вот голоса подсчитаны, и настало время объявить победителя. Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании.

The Last Story (Wii) Pandora's Tower (Wii)

 

Приближается праздник для всех поклонников серии игр Zelda

2011 год без преувеличения можно назвать годом Zelda – в этом году компания Nintendo празднует 25-летний юбилей легендарной серии приключенческих игр The Legend of Zelda. И, чтобы этот год надолго запомнился поклонникам Zelda, Nintendo выпускает самую долгожданную игру серии The Legend of Zelda – The Legend of Zelda: Skyward Sword, созданную для игровой консоли Wii.

В основе сюжета игры The Legend of Zelda: Skyward Sword лежат события, предшествовавшие событиям игры The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которую часто называют лучшей игрой в истории видеоигровой индустрии. Игра The Legend of Zelda: Skyward Sword уже получила высокие оценки критиков и имеет все шансы превзойти все другие игры этой серии.

И поклонники, и пресса с нетерпением ждут начала совершенно нового путешествия вместе с главным героем Линком по многоуровневому игровому миру. В игре The Legend of Zelda: Skyward Sword игрокам предстоит принять участие в неповторимом приключении и на земле, и в заоблачной выси. С технологией Wii MotionPlus, которая впервые в полной мере используется в игре серии Zelda, игроки смогут летать на спине грациозной птицы по небу. Этот новый квест создан в уникальном стиле; кроме красивой графики вас ждут классические саундтреки к играм Zelda в исполнении симфонического оркестра.

Сражения на мечах удивят любого своей реалистичностью, которой еще не знала ни одна другая игра для системы Nintendo Wii. Благодаря сенсору движения Wii MotionPlus вы испытаете невероятно натуральные ощущения боя, в которых каждое движение контроллера Wii Remote с точностью перенесется на экран телевизора.

Взмахните контроллером Wii Remote Plus (или контроллером Wii Remote, с прикрепленным к нему аксессуаром Wii MotionPlus), и вы увидите, как ваше движение с точностью отобразится на экране. Тактика ведения боя у разных противников в игре разная, поэтому вам придется англизировать их атаки, что бы в своих контратаках использовать их слабые стороны. В игре есть целый ряд предметов, в которых используется сенсор движения – вы можете катить бомбы, стрелять из лука, управлять полетом совсем не так, как раньше.

25 ноября 2011 года – долгожданный день для любого поклонника игр Zelda – день выхода в продажу игры The Legend of Zelda: Skyward Sword для Nintendo Wii в России. Обращаем ваше внимание, что так же будет выпущен комплект The Legend of Zelda: Skyward Sword - Limited Edition Pack в который кроме игры войдёт и контроллер Remote Plus золотого цвета. Комплект будет выпущен ограниченным тиражом.

Примите участие в голосовании за альтернативные обложки ролевых игр The Last Story и Pandora's Tower для Nintendo Wii

The Last Story (Wii) и Pandora's Tower (Wii) – это две великолепные, наполненные действием ролевые игры, выход которых запланирован на 2012 год. В преддверии этого события компания Nintendo хочет дать возможность поклонникам выбрать альтернативную обложку к этим играм. Вариант обложки, набравший большинство голосов, будет напечатан на обратной стороне основной обложки. Эти игры появятся в продаже в следующем году.

Голосование продлится до 15 ноября. Чтобы проголосовать за понравившуюся, просто щелкните по ней. Голосуйте за обложку для игры The Last Story, или для игры Pandora's Tower, или за обе игры столько раз, сколько хотите!

В ближайшее время интернет магазин Nintendo Shop предоставит вам возможность оставить предварительный заказ на данные игры.

В Лондоне состоялся симфонический концерт посвящённый 25-летию серии игр The Legend of Zelda

Тысячи поклонников стали участниками аншлагового представления под названием The Legend of Zelda 25th Anniversary Symphony (Симфония "25-и летие Легенды о Зельде), которое прошло 25 октября в Лондоне. Восторг 3600 зрителей невозможно передать – поклонники разных возрастов и из разных европейских стран приехали, чтобы услышать концерт оркестровой музыки, подобранной господином Кои Кондо (композитором компании Nintendo) и его командой. На сцене выступил всемирно известный «Королевский Филармонический Концертный Оркестр», а также особые гости, среди которых Эйдзи Аонума и Кои Кондо из Nintendo – люди, сыгравшие важнейшую роль в истории этой серии игр.

Вечер начался с приветственного обращения господина Аонума, продюсера и создателя многих игр серии The Legend of Zelda. Будучи одним из самых важных людей, движущих серию игр вперед, господин Аонума был встречен бурными аплодисментами. Господин Аонума выразил благодарность поклонникам, которые поддерживали серию игр The Legend of Zelda на протяжении 25 лет, и представил дирижера Эймира Нуна, которой повел за собой оркестр и собравшихся по дорогам музыкальной истории серии.

Сюрпризом для публики стало появление Зельды Уильямс, дочери знаменитого голливудского актера Робина Уильямс, которая поднялась на сцену в качестве ведущей вечера. Восторг обрушился на зал, когда она показала на своей руке знак Triforce и рассказала о том, что была названа в честь легендарной принцессы. Зельда, которой раньше не доводилось вести вечера такого уровня, трогательно рассказала о своей любви к серии игр The Legend of Zelda, о том как она росла вместе с ней и как много имя Зельда для нее значит.

К оркестру присоединился хор «The London Voices Choir», чтобы исполнить знакомые композиции в новой аранжировке. Прозвучали такие композиции как Hyrule Castle Theme, Ocarina Melody Suite и Kakariko Village - Twilight Princess Theme, все они сопровождались видеорядом из игр серии The Legend of Zelda. Оркестр исполнил и сольную партию, мелодию окарины, написанную господином Кондо. Под шумные овации на сцене появился сам господин Кондо и сыграл сольную партию на фортепиано для композиции Grandma’s Theme из The Legend of Zelda: The Wind Waker.

Аудитория была на эмоциональном подъеме, поклонники щедро одаривали музыкантов аплодисментами. В зале царила праздничная атмосфера, несмотря на то что перед началом концерта многим пришлось часами стоять в очереди на улице. Некоторые пришли в костюмах Зельды и Линка, а в Twitter появились комментарии, в которых прозвучали эпитеты: «очаровательно», «великолепно» и «волшебно».

"В заключении вечера господин Аонума вновь поднялся на сцену. Он говорил о 25 годах истории серии игр The Legend of Zelda и о новейшей игре The Legend of Zelda: Skyward Sword, а после этого объявил, что будет исполнена композиция из последней, еше не вышедшей в продажу игры The Legend of Zelda: Skyward Sword.

"Лоран Фишер, руководитель отдела маркетинга и PR Nintendo of Europe сказал: «Нас восхитила созданная поклонниками атмосфера волнения и любви. Многие приехали на концерт издалека и прождали несколько часов в очереди, и они получили массу удовольствия на этом поистине волшебном вечере. Это прекрасный способ отпраздновать такие значительные события как 25-летие игр The Legend of Zelda и выход новейшей игры этой серии The Legend of Zelda: Skyward Sword.»

«Организация концерта The Legend of Zelda 25th Anniversary Symphony Orchestra в Лондоне – большая честь для нас. Мы получили незабываемый опыт, и мы надеемся, что у нас будет возможность повторить его в будущем!» – сказали продюсер Джейсон Майкл Пол и Джерон Мур из компании Jason Michael Paul Productions, Inc.

Те поклонники, кому не удалось приехать на концерт, обрадуются, узнав, что у них все еще есть возможность насладиться любимыми композициями легендарной серии игр в исполнении симфонического оркестра. Сделав предварительный заказ игры The Legend of Zelda: Skyward Sword, вы получите комплект, в который войдет CD-диск с музыкой, исполненной на концерте The Legend of Zelda 25th Anniversary Symphony. (Тираж комплектов ограничен.)

Nintendo Wii U поступит в продажу во второй половине 2012 года

В 2011 году компании Nintendo пришлось приложить немало усилий, что бы её новая игровая портативная консоль 3DS смогла достигнуть предначертанного ей ранее успеха. Но осуществлённые мероприятия по стимулированию продаж Nintendo 3DS не могли не отразиться на финансовом результате. Компания представила новые обновления, призванные улучшить окружение eShop.

Кроме того, президент компании Nintendo Сатору Ивата лично извинился перед инвесторами и акционерами за ошибки руководства и пообещал, что особые предпринятые шаги позволят избежать тех же неудач при запуске домашней консоли Wii U. Из этого следует сделать вывод, что время вывода на рынок и начальная стоимость Wii U будут выверены насколько это возможно, а запуск будет сопровождаться достаточно широким предложением в области игровых проектов.

«Сильный импульс весьма важен для бизнеса игровых платформ, широкий программный ассортимент, оживляющий платформу, также необходим для сохранения этого толчка, - сказал Сатору Ивата. - В первой половине года, однако, мы не смогли обеспечить запланированный уровень продаж наших игр, выпущенных в прошлом году, также, подготавливая запуск следующей платформы, мы не смогли вовремя выпустить важные игры для существующей платформы, перенеся их на конец текущего года».

«Мы выучили горький урок с запуском Nintendo 3DS, и мы приложим все силы, чтобы выход Wii U был успешным», - заключил Сатору Ивата. Он также отметил, что компания представит завершённую версию Wii U на следующей игровой выставке E3, которая пройдёт 5-7 июня в Лос-Анджелесе. Консоль Wii U и её инновационный контроллер с экраном будут продемонстрированы в действии.

Это заявление указывает также на то, что новая домашняя игровая консоль от Nintendo точно не будет выпущена в первой половине следующего года. Может быть, это не так уж и плохо, по крайней мере, у разработчиков будет больше времени для создания хороших игр, использующих преимущества новой платформы.

Игровая консоль Nintendo Wii U получит поддержку нескольких контроллеров

Анонсировав игровую консоль Wii U, компания Nintendo заявила, что она будет поддерживать лишь один контроллер, оснащенный дисплеем. В качестве альтернативы разработчики предложили подключать к Wii U портативную игровую консоль Nintendo 3DS. Но теперь, судя по всему, компания Nintendo решила пересмотреть планы. Анонимный источник сообщает, что Нинтендо вносит изменения в механизм работы консоли, которые позволят подключать к Wii U сразу несколько контроллеров. Тот же источник рассказал, что Нинтендо до сих пор не определилась с частотой процессора и объемом оперативной памяти Wii U. Финальную версию консоли Wii U должны показать на выставке Е3 в июне 2012 года.

Тем временем Ubisoft собирается 6 декабря выпустить графический планшет Drawsome для оригинальной приставки Nintendo Wii. Планшет, оснащенный сенсорным экраном и слотом для карт памяти SD, будет продаваться в комплекте с двумя приложениями, Drawsome Artist и Drawsome Sketch Quest, и позволит пользователям обмениваться друг с другом рисунками. Стоит отметить, что ранее подобное устройство, получившее название uDraw, выпустила компания THQ.

Скоро в продаже новый комплект Nintendo 3DS с игрой The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D

The Legend of Zelda – одна из наиболее тепло принятых игроками и критиками серия видеоигр. В честь 25-летия со дня создания первой игры этой серии компания Nintendo выпускает систему Nintendo 3DS, украшенную орнаментом золотого цвета и эмблемой Hyrule. Тираж этих систем ограничен. Данные системы будут поставляться в комплекте с игрой The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, которая была специально создана для Nintendo 3DS. Комплекты появятся в продаже в конце ноября – как раз к рождественским праздникам!

The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D – это заново восстановленная игра, которая в свое время была создана для системы Nintendo 64, дополненная сногсшибательным 3D-изображением. Игра приведет в восторг и поклонников серии, и тех, кто еще не знаком с ней. В комплект также входит двусторонняя обложка для игры. Одна сторона обложки оформлена в классическом стиле, а обратная – альтернативная, золотого цвета. Такую обложку можно получить только в комплекте юбилейного издания The Legend of Zelda.




Присоединяйтесь к смелому юноше по имени Link и спасите земли Hyrule от злого Ganondorf, короля Gerudo. Познакомьтесь с множеством персонажей, сражайтесь с ордами врагов, исследуйте огромный игровой мир, его фантастические храмы, подземелья, города и поселки! И все это в 3D!

В игре вас ждет новая усовершенствованная система управления, в которой используются все широкие возможности системы Nintendo 3DS.

Современная игровая графика, совмещенная с трехмерной глубиной изображения, вдохнула новую жизнь в эту классическую игру. Комплект, выходящий ограниченным изданием, состоящий из системы Nintendo 3DS и игры The Legend of Zelda Ocarina of Time 3D, порадует и постоянных посетителей мира Hyrule, и новичков. Не пропустите появления комплекта в продаже в ноябре этого года и получите массу новых неповторимых впечатлений!

Количество комплектов Nintendo 3DS с игрой The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D ограниченно. Что бы наверняка получить данный комплект в дни декабрьского ажиотажа вы можете оформить предварительный заказ на Nintendo 3DS Limited Edition.

В игре The Legend of Zelda: Skyward Sword (Wii) вас ждет путешествие по пустыне

Путь Link лежит через пустыню Lanayru Desert, где он должен найти дорогу среди головоломок в шахте Lanayru Mining Facility, переплыть через песчаное море и пополнить свою коллекцию новыми преметами. В игре появились следующие новые элементы:

- Пустыня Lanayru Desert и шахта Lanayru Mining Facility.
В этой огромной области, со всех сторон окруженной песчаным морем, Link должен найти шахту Lanayru Mining Facility. В этом необычном месте Link встретит как новых, так и уже известных персонажей, таких как Gorons. В шахте Lanayru Mining Facility Link найдет вагонетки с камнями Timeshift Stone, столкнется с новыми головоломками и испытаниями. Он также встретит босса
подземелья Moldarach, гигантского устрашающего скорпиона.



- Песчаный корабль.
Позже в своем приключении Link возвращается в другую область пустыни Lanayru Desert, пересекая песчаное море в поисках корабля.



- Новые предметы.
В пустыне Link получит два новых предмета: Clawshots и Gust Bellows. Clawshots позволяет игрокам хвататься и подтягиваться в места, недостижимые другими способами. Gust Bellows могут стрелять сжатым воздухом, который оглушает врагов и расчищает дорогу от гор песка. Gust Bellows также окажутся полезны при решении головоломок в шахте Lanayru Mining Facility.

Интернет магазин Nintendo Shop будет регулярно раскрывать новые подробности игры The Legend of Zelda: Skyward Sword вплоть до появления игры в продаже.

На этой неделе владельцы игровой системы Nintendo 3DS также смогут получить через SpotPass специальное 3D-видео с мелодией The Legend of Zelda Main Theme, исполненной симфоническим оркестром в честь 25-летия The Legend of Zelda. Следите за дополнительными специальными клипами, которые станут доступны через SpotPass в ближайшем будущем.

В комплекте с игрой The Legend of Zelda: Skyward Sword вы получите компакт-диск с оркестровой музыкой и контроллер Wii Remote Plus редкого золотого цвета из Hylian Crest! Тираж комплектов ограничен, поэтому сделайте предварительный заказ на игру The Legend of Zelda: Skyward Sword для игровой консоли Nintendo Wii.

График работы интернет магазина Nintendo Shop в праздничные дни

Коллектив интернет магазина Nintendo Shop поздравляет всех с Днём народного единства и сообщает о графике работы интернет магазина в праздничные дни.

4, 5 и 6 ноября праздничные дни. Все заказы оформленные в данный период будут доставлены 8 ноября в удобное для вас время или 7 ноября в вечернее время (20.00-23.00)

Уже скоро выйдет обновление прошивки для игровой системы Nintendo 3DS

Компания Nintendo анонсировала обновление прошивки для портативной игровой системы 3DS. Оно будет доступно европейским потребителям, начиная с 4 ноября 2011 года, а австралийские владельцы консоли смогут обновить систему лишь после 22 ноября.

После установки новой прошивки пользователи смогут с помощью игровой системы снимать 3D-видео. Также обновление улучшит работу сервиса eShop и позволит геймерам вместе играть в некоторые игры через Wi-Fi (например, в гоночный проект Mario Kart 7). Помимо этого в Nintendo 3DS будет добавлена одна бесплатная игра для сервиса StreetPass.

Портативная консоль Nintendo 3DS вышла в Японии в феврале 2011 года. В первые недели ее продажи были довольно высокими, но затем резко упали. На то, чтобы японские геймеры раскупили первый миллион устройств, ушло 13 недель. Это своеобразный анти рекорд для продукции компании Nintendo за всё её историю. Эксперты связывали такую низкую популярности системы с тем, что она довольно дорога и к ней разработано мало интересных игр. К тому же, как показали опросы, многим геймерам не понравилась функция трехмерного изображения, для которого не нужны очки (она считается главной особенностью этой игровой системы).

Летом 2011 года компания Nintendo признала, что из-за низких продаж новой консоли она потерпела значительные убытки. После этого глава компании Сатору Ивата объявил о том, что Nintendo намерена значительно снизить стоимость консоли. Вскоре продажи игровых консолей 3DS пошли вверх, и в настоящее время она является наиболее продаваемой косолью на территории Японии.

 

  << пред   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   след >>