(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра Metal Gear Solid: Snake Eater 3D для Nintendo 3DS выйдет в марте

Компания Konami объявила, что экшен Metal Gear Solid: Snake Eater 3D для игровой консоли Nintendo 3DS поступит в продажу в марте 2012 года. Компания Nintendo решила по-особому отметить выход игры Metal Gear Solid: Snake Eater (3DS) - в Японии одновременно с релизом игры появится модель консоли 3DS с покрытием в виде змеиной кожи.

Metal Gear Solid: Snake Eater 3D представляет собой ремейк предыдущей части серии, использующий все возможности консоли Nintendo 3DS. Так, система Photo Camo позволит игрокам делать снимки того, что их окружает в реальности, и на основе фотографий создавать камуфляжную форму для Снейка. В игре будет так же задействован гироскоп встроенный в систему Nintendo 3DS, показатели которого будут учитываться игровой механикой.

Контроллер Wii Balance Board занесен в Книгу рекордов Гиннесса!

Контроллер Wii Balance Board, созданный компанией Nintendo, вписан в Книгу рекордов Гиннесса как самые продаваемые весы для личного использования.

Со дня появления в магазинах Wii Balance Boards и до ноября 2010 года во всем мире было продано более 32 млн. экземпляров. Наполный контроллер Wii Balance Board поставлялся в комплекте с играми Wii Fit (продано более 22 млн. комплектов) и Wii Fit Plus (таких комплектов продано более 9 млн. экземпляров). После ноября 2010 года продажи игр Wii Fit и Wii Fit Plus составили 22,67 и 19,31 миллионов копий соответственно.

На контроллере Wii Balance Board есть 4 датчика (спереди, сзади, справа и слева), которые измеряют вес, определяют перемещение веса и изменение давления. Для того чтобы управлять в игре, игроки должны стоять на доске и двигаться в соответствии с игрой. Датчики улавливают малейшие движения, даже самые незначительные, что дает возможность игрокам, занимаясь спортом, следить за правильностью выполнения упражнений.

Лоран Фишер, руководитель отделов маркетинга и PR компании Nintendo of Europe, сказал: «Выпуск в продажу игры Wii Fit с аксессуаром Wii Balance Board стал революцией в занятиях спортом дома, сделав их более простыми, веселыми и удобными. Как демонстрирует Книга рекордов Гиннесса, продажи игр Wii Fit и Wii Fit Plus продолжают быть высокими и по сей день. Продажи игровой консоли Wii на территории Европы уже превысили 30 миллионов экземпляров, и компания Nintendo надеется, что эта тенденция сохранится.»

Wii Fit – это простая и веселая игра, которая поможет каждому желающему включить тренировки в свой распорядок дня. И новичков, и профессионалов ждут более 40 разнообразных интересных упражнений, среди которых и аэробика, и йога, и упражнения на растяжку. Игра Wii Fit поможет всей семье поддерживать хорошую спортивную форму.

Появление игры Wii Fit Plus в октябре 2009 года подарило игрокам новые занятия, полезные для души и тела. В игре Wii Fit Plus много новинок, среди которых и 15 совершенно новых игр на равновесие, и 6 новых силовых тренировок, и занятия йогой. Все это разнообразие позволит игрокам и заниматься споротом, и расслабляться, и снимать накопившийся за день стресс.

Купить Wii Fit Plus + контроллер Wii Balance Board

Компании Nintendo и Eurosport стали партнерами

В середине декабря компания Nintendo объявила о начале сотрудничества с компанией Eurosport Group с целью предоставления владельцам портативных игровых систем Nintendo 3DS серии спортивных видеороликов в 3D, которые можно будет получать через функцию SpotPass и через специальное приложение (видеоплейер) Eurosport, которое можно бесплатно загрузить в магазине Nintendo eShop.

Видеоролики будут выходить раз в неделю. Каждый двух-трехминутный ролик составляется по материалам популярной программы WATTS, в которой собраны смешные моменты из спортивных мероприятий со всего мира. Владельцы системы Nintendo 3DS смогут загружать эти видеоролики в 3D бесплатно.

Лоран Фишер, руководитель отделов маркетинга и PR компании Nintendo of Europe, сказал: «Мы всегда стремимся предоставлять нашим поклонникам новый увлекательный контент, и наше сотрудничество с Eurosport послужит именной этой цели. Мы с нетерпением ждем запуска еженедельных видеороликов WATTS!»

«Клипы в 3D от WATTS, одной из самых знаменитых программ телеканала Eurosport, обязательно обратят на себя внимание и развлекут владельцев Nintendo 3DS, – говорит Heather Bowler, директор Global Communications, Eurosport. – Eurosport и Nintendo – лидеры в своих сферах, поэтому наше сотрудничество естественно, оно позволит нам охватить важную для нас целевую аудиторию.»

Подключив систему Nintendo 3DS к Интернету, вы будете автоматически получать разнообразный контент: сообщения, дополнительный игровой контент, системные обновления и развлекательные видеоролики в 3D.

Японцы купили 4 миллиона портативных игровых консолей Nintendo 3DS

Японская компания Nintendo поставила очередной рекорд: эксперты рынка объявили о том, что компании удалось продать в Японии 4 миллиона портативных игровых консолей 3DS.

По данным аналитиков, только за предпоследнюю декабрьскую неделю объем продаж превысил 510 тысяч игровых систем Nintendo 3DS, а трехмиллионный рубеж компания преодолела в начале декабря.

Среди игр для Nintendo 3DS также есть «миллионники». Это The Legend of Zelda: Ocarina of Time 3D, которая заработала свой миллион еще в июле, Super Mario 3D Land и Mario Kart 7, которые преодолели этот рубеж в конце декабря.

Компании Nintendo и Namco Bandai подписали соглашение о дистрибуции игры One Piece Unlimited Cruise Special (3DS)

Пираты Straw-Hat, знакомые многим по манге One Piece, подняв парус идут на Европу. Компании Nintendo и Namco Bandai сообщили о подписании договора о дистрибуции игры One Piece Unlimited Cruise Special, созданной специально для системы Nintendo 3DS. Согласно условиям договоренности компания Nintendo будет нести ответственность за продажи, маркетинг и дистрибуцию игры на территории Европы, а компания Namco Bandai будет выступать в качестве издателя. Выход игры One Piece Unlimited Cruise Special в продажу запланирован на февраль 2012 года.

Игра One Piece Unlimited Cruise Special – это ремейк уже ставшей классикой игры для игровой консоли Nintendo Wii под названием One Piece Unlimited Cruise Part 1: Adventure Beneath the Waves. Играя на системе Nintendo 3DS, вы сможете насладиться многими новинками, среди которых режим Marineford Mode.

В основе игры One Piece Unlimited Cruise Special лежат популярные манга и аниме-сериалы, главные герои которых Monkey D. Luffy и пираты Straw-Hat переходят на систему Nintendo 3DS впервые. На прохождение игры уйдет более 50 часов, и вам предстоит оттачивать мастерство и совершенствовать навыки, играя в новых режимах игры. На пути к разгадке главной тайны игры вы будете сражаться с врагами, собирать предметы и создавать полезные приспособления из найденного в игре.

Путешествуя по многочисленным островам в игре, вы сможете переключаться между девятью пиратами Straw-Hat в любой момент и играть за того, кто в данным момент более эффективен. Каждый пират владеет разными боевыми приемами, которых, кстати, по мере прохождения игры будет становиться все больше и больше.

В новом режиме Marineford Mode в игре One Piece Unlimited Cruise Special вы сможете играть за разных персонажей и принять участие в сражениях, взятых из манги и аниме Marineford arc. Играя за любимых персонажей, вам предстоит достичь мастерства в выполнении уникальных, только им присущих приемов и способностей.

Управляйте пиратами Straw-Hat и путешествуйте по игровому миру One Piece Unlimited Cruise Special. Игра появится в продаже в феврале 2012 года, только для Nintendo 3DS.

Компания Nintendo занимается разработкой магазина приложений для своей новой игровой консоли Wii U

Издание The Daily, ссылаясь на анонимный источник, близкий к разработчикам приложений, сообщает, что компания Nintendo занимается разработкой магазина приложений для своей новой игровой консоли Wii U. По данным источника, в магазине будут предоставлены программы, открывающиеся как на самой консоли, так и на контроллере консоли.

The Daily приводит пример приложения из магазина Wii U – это сервис MLB. TV, позволяющий смотреть видеотрансляцию матчей, которые проводи Высшая лига баскетбола. Сейчас такие просмотры доступны на приставках PlayStation 3 и Apple TV. Специалисты считают, что приложения магазина Wii U позволят пользователям работать с электронной почтой и появится доступ в социальные сети. Пока нет ответа на вопрос об использовании в магазине внутренней валюты компании Nintendo Points. Компания Nintendo является владельцем двух магазинов приложений. Магазин программ для портативных игровых консолей DSi - это DSi Shop, магазин программ для стационарной игровой консоли Wii – это Wii Shop.

Анонс игровой консоли Wii U состоялся на выставке E3-2011. Консоль Wii U - первая стационарная игровая консоль компании Nintendo, которая выводит изображения в формате HD. Ожидается, что в середине 2012 года состоится релиз приставки. Специфической характеристикой Wii U является контроллер, содержащий микрофон, камеру, сенсорный экран и гироскоп.

Поздравляем всех поклонников Nintendo c Новым 2012 Годом и Рождеством!

Интернет магазин Nintendo Shop от всей души поздравляет всех поклонников Nintendo c Новым Годом и Рождеством. Желаем Вам счастья и процветания в новом 2012 году. Пусть тепло и уют царит в вашем доме, а мы постараемся сделать всё возможное при помощи предлагаемых нами игр, что бы помимо этого в вашем доме всегда был радостный смех и веселье.

30 декабря - последний день приёма заказов в 2011 году

30 декабря последний день приёма заказов в 2011 году. Заказы оформленные 29 и 30 декабря будут доставлены 31 декабря или 3 января. Стоимость доставки 31 декабря - 500 рублей. Стоимость доставки 3 января - 350 рублей.

Заказы оформленные в праздничные дни будут обработаны и доставлены после 10 января 2012 года

Примите участие в новогодней акции Nintendo!

Участвуйте в акции под названием «Дед Мороз жив!» и получайте отличные подарки от Nintendo! Все очень просто! Придумайте продолжение новогодней песни, знакомой всем и каждому, «В лесу родилась елочка» и пришлите SMS-сообщение на номер 1042! Авторов самых креативных версий любимой новогодней песни ждут подарки!

Победитель конкурса будет определяться каждый день. Наградой ему будут сувениры от Nintendo и 2 игры для Nintendo 3DS. А в конце недели будет выбрана лучшая песня и автор получит прекрасный подарок: систему Nintendo 3DS цвета красный металлик и игру Mario Kart 7! Но и это еще не все: в последний день акции будет выбран победитель среди всех участников акции, который получит суперприз-сюрприз от Nintendo!

Имена победителей и их песни будут зачитываться в утренней программе на радиостанции Energy 104.2FM. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ! Изменены условия доставки и приёма заказов

В связи с увеличившимся в разы количеством заказов в предверии Новогодних праздников, обращаем ваше внимание, что с 20 декабря заказы доставляются в течении рабочего дня без возможности выбора предпочтительного временного интервала. Приоритет при обработке заказов будет отдаватся заказам оформленным через сайт интернет магазина в связи с чем возможны проблемы с возможностью дозвонится. В случае если вы не смогли дозвонится до нас по телефону рекомендуем вам отправлять ваши вопросы по электронной почте: sale@center-n.ru

Приносим свои извинения за временные неудобства и надеемся на ваше понимание. Мы делаем всё возможно, что бы заказы были обработаны и доставлены максимально быстро.

  << пред   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   след >>