(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Assassin’s Creed 3 выйдет на игровой консоли Nintendo Wii U

Компания Ubisoft официально заявила, что экшен Assassin’s Creed 3 выйдет на игровой консоли Nintendo Wii U. Игра станет самым масштабным проектом в серии.

Над игрой, разработка которой длится уже больше трех лет, трудятся Ubisoft Montreal и еще шесть студий Ubisoft. Как и предполагалось, события Assassin's Creed 3 разворачиваются в Северной Америке в период войны за независимость 18-ого века. Поклонников серии ждет встреча с новым героем — потомком коренных американцев и англичан по имени Ratohnhake:ton, который также известен как Коннор. Ему суждено стать ключевой фигурой новой войны между ассасинами и тамплиерами, побывав на полях сражений армий Джорджа Вашингтона с силами Британской Империи.

Assassin's Creed 3 создается на новом движке Anvil Next, который предложит игрокам не только новый уровень качества графики, но и куда более сообразительный искусственный интеллект.

Компания Nintendo анонсировала технологии для разработки проектов под консоль Wii U

Компания Nintendo сообщила, что лицензированы некоторые хорошо известные технологии, которые должны помочь разработчикам при создании игр для ещё не вышедшей игровой консоли Nintendo Wii U. Разработчики смогут использовать и физический движок Havok, и интсрумент для создания пользовательских интерфейсов Scaleform.

Эти широко распространенные технологии позволяют быстрее и главное проще создавать игры, не озадачивая разработчиков изучением новых не знакомых технологий. Конечно, в большей степени это порадует сторонних издателей, создающих мультиплатформенные проекты.

Scaleform является частью набора инструментов от компании Autodesk, и весь этот набор компания Nintendo лицензировала для сторонних разработчиков под Wii U. Известно, что помимо этого лицензирован еще набор инструментов Kynapse для создания AI, и инструментарий для анимации персонажей HumanIK.

«Инструменты Havok предоставят разработчикам по всему миру легкий доступ ко всем передовым технологиям корпорации Havok. – Говорит глава Havok Дэйв Колен. – Мы уверены, что это лицензионное соглашение приведет к созданию грандиозного интерактивного игрового опыта для игровой консоли Nintendo Wii U».

Продажи Nintendo 3DS в США в два раза обошли предшественницу Nintendo DS

Американское подразделение компании Nintendo объявило, что за 1 год с момента начала продаж в марте 2011 года портативной игровой консоли 3DS, на территории США было продано 4,5 млн экземпляров консоли, что почти в два раза больше, чем аналогичный показатель для консолей Nintendo DS 7 лет назад.

«Nintendo 3DS завершает свой первый год с длинным перечнем достижений, но главные победы еще впереди, - считает президент Nintendo of America Реджи Физ-Эме. – Внушительный список разрабатываемых игр, широкий ассортимент развлекательных сервисов и все растущее пользовательское сообщество гарантируют Nintendo 3DS блестящее будущее. Все еще только начинается, но платформа создана на многие годы».

 

Коллектив интернет магазина Nintendo Shop от всей души поздравляет всех женщин с праздником весны 8 Марта

Коллектив интернет магазина Nintendo Shop от всей души поздравляет всех женщин, девушек и девочек и с самым весеним и прекрасным праздником 8 Марта. Желаем вам счастья, любви, красоты, удачи, радости и чтобы ваши сердца никогда не покидало весеннее настроение.

 

Посетите официальный сайт игры Kid Icarus: Uprising для Nintendo 3DS

Посетите официальный сайт и узнайте больше об игре Kid Icarus: Uprising, которая появится в продаже 23 марта эксклюзивно для игровой консоли Nintendo 3DS. Спустя более 25 лет с момента релиза оригинала на NES (Nintendo Entertainment System), Kid Icarus: Uprising готов вознести сериал на новые вершины.

На официальном сайте, посвященном игре Kid Icarus: Uprising (3DS) вы найдете немало эксклюзивного контента об этой долгожданной игре. Заходите на официальный сайт Kid Icarus: Uprising (3DS) и прочитайте о сюжете игры, узнайте о сражениях на земле и в воздухе, о битвах со свирепыми боссами. В разделе «Как играть» вы сможете ознакомиться с основными движениями и атаками героя, за которого вам предстоит сыграть.

Познакомьтесь с союзниками и врагами, узнайте больше о классном оружии, которое сможете получить в игре. Представленный арсенал оружия впечатляет, а правильно выбранное оружие поможет вам побеждать в увлекательных битвах многопользовательского режима. А с картами Kid Icarus AR вы сможете увидеть игровых персонажей в реальном мире и даже стать свидетелем их сражения.

Оформить предварительный заказ Kid Icarus: Uprising (3DS)

Игры Mario Party 9 и Boom Street для Nintendo Wii уже в продаже

Boom Street (Wii)


Станьте финансовым магнатом, ведя дела с семьей и друзьями, играя в интерактивную настольную игру Boom Street (Wii) для всей семьи. В игре Boom Street вам предстоит «ходить» по игровой доске, покупая недвижимость и получая прибыль от других игроков, которым не посчастливилось оказаться на вашей территории.

Цель игры Boom Street (Wii) – разбогатеть быстрее других игроков, инвестируя и покупая недвижимость. Играйте дома вчетвером, используя всего один контроллер Wii Remote, или сражайтесь с игроками по всему миру в режиме онлайн, и выясните, кто из вас самый ловкий делец. Вы также можете играть на фондовом рынке, встроенном в игру, и получать получать дивиденды от выгодно приобретенных акций.

Перемещаясь по игровой доске, вы можете покупать магазины, сформировать портфель недвижимости, собирать костюмы, которые можно обналичивать в банке, и заработать больше денег для инвестиций. В игру можно играть по-разному: от режима для новичков, в котором легко понять основные правила игры, до режима Standard Mode, в котором перед игроками откроются более широкие возможности ведения дел.

Каждая игровая доска оформлена по-своему. Вы увидите локации из любимых игр Mario и Dragon Quest, такие как Starship Mario из Super Mario Galaxy 2 и Alltrades Abbey из Dragon Quest. Вы можете играть за своего персонажа Mii или выбрать одного из 20 предложенных из игр серий Mario и Dragon Quest, среди которых Mario, Luigi, Bowser, Yoshi, Slime, Platypunk и Stella.

Если у вас есть предпринимательская жилка, вы сможете без труда хорошо заработать в веселой игре Boom Street, которая специально создана для игровой консоли Nintendo Wii. Время – деньги, так чего же вы ждете?!

Купить Boom Street (Wii)

 

 

Mario Party 9 (Wii)


Приготовьтесь к вечеринкам с игрой Mario Party 9 для игровой консоли Wii, которая привнесет в ваш дом массу веселья для всей семьи!

Mario Party 9 (Wii) – это веселая игра для всей семьи (до 4 игроков могут играть одновременно), в которой вас ждут более 80 разнообразных мини-игр, настольных игр, красочных уровней – все это многообразие обязательно развлечет каждого! Если вы играли в предыдущие игры серии, вас наверняка порадует появление режима Boss Battles и тот факт, что игроки теперь путешествуют по игровым уровням, сидя все вместе в одной машине.

Вас ждет встреча с любимыми персонажами Mushroom Kingdom, множество игр и испытаний. Игра Mario Party 9 станет главным событием любой вечеринки!

Купить Mario Party 9 (Wii)

 

Официальным рекламным лицом серии игр Nintendogs + Cats для Nintendo 3DS стал терьер Угги

Терьер Угги, снявшийся в нашумевшей киноленте Мишеля Хазанавичуса «Артист» и ставший первой собакой в истории, которая поднялась на сцену для получения «Оскара», стал официальным рекламным представителем компании Nintendo. На такой нестандартный шаг компания Nintendo решилась глядя на растущую популярность собаки и её прекрасные актёрские данные.

Рекламная кампания в поддержку игры Nintendogs + Cats для портативной игровой консоли Nintendo 3DS, находится в самом разгаре и в сети уже сейчас можно увидеть ролик с оскароносным терьером Угги в главной роли.

 

Ознакомьтесь с гейм-плеем игры Mario Party 9 для Nintendo Wii

В игре Mario Party 9 (Wii) которая скоро поступит в продажу, вас ждут новые режимы, захватывающие схватки с босами и невероятное веселье. Ознакомтесь с геймплеем игры Mario Party 9 (Wii).

 

Компания Nintendo раскрыла детали нескольких многопользовательских режимов игры Kid Icarus: Uprising (3DS)

Компания Nintendo раскрыла детали нескольких многопользовательских режимов игры Kid Icarus: Uprising (3DS), которая выйдет в конце марта только для Nintendo 3DS. Спустя более 25 лет с момента релиза оригинала на Nintendo Entertainment System (NES), Kid Icarus: Uprising готов вознести сериал на новые вершины. Среди ключевых особенностей проекта и разнообразия его режимов стоит отметить:

Свет против Тьмы (Light Versus Dark):
Режим многопользовательской игры, в котором шесть игроков, поделившись на две команды, сражаются друг против друга. Главной задачей является опустошение индикатора жизни вражеской команды; как только это происходит, последний поверженный противник превращается в ангела. Команда, первая одолевшая вражеского ангела, одерживает победу в матче. Этот уникальный игровой опыт не только мотивирует игроков работать в команде, но и постоянно поддерживает высокий накал страстей, ведь баланс поочередно смещается между атакующими и защитными действиями.

Свобода действий (Free-for-All):
В этом режиме до шести игроков сражаются лицом к лицу до безоговорочной победы одного из них. Победитель определяется по сумме набранных баллов, которая зависит от того, сколько оппонентов одолел игрок и сколько раз он погиб сам.

Настройка матча:
В оба многопользовательских режима можно играть как локально по беспроводному соединению, так и через Интернет. Если на матч набирается меньше шести игроков, то остальные роли возьмет на себя искусственный интеллект. Продолжительность сражения, уровень мастерства ботов, а также оружие и особенности команд можно назначать до начала матча.

Оружие и его создание:
Все разнообразие оружия, собранное в процессе прохождения одиночной кампании, может быть использовано во время многопользовательских матчей. Некоторая экипировка выдается в качестве награды после окончания сражения. Игроки могут настроить сочетания орудий и спецсил перед началом баталии, что стимулирует к поиску более мощного оружия в режиме одиночного прохождения. На алтаре оружия можно создавать одно новое, более мощное оружие из двух других, при этом оно сохранит ключевые особенности оригиналов. Такая возможность позволяет игрокам подстраивать экипировку под свой стиль игры. Созданные путем сплава орудия можно использовать в многопользовательских битвах.

StreetPass:
С помощью функции StreetPass игровой системы Nintendo 3DS игроки могут обменяться одним оружием из своего арсенала с другими обладателями Kid Icarus: Uprising. Выбранное для обмена оружие превращается в так называемую оружейную жемчужину (Weapon Gem). Отдав сердца, можно либо получить экипировку из жемчужины, либо использовать два камня для создания более мощного оружия.

Познакомьтесь с первой частью эксклюзивного интервью директора проекта The Last Story (Wii)

The Last Story (Wii) - это японская ролевая, которая покорит ваше сердце. Познакомьтесь с первой частью эксклюзивного интервью с директором проекта Хиронобо Сакагучи здесь.

 

  << пред   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   след >>