(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже Beat the Beat: Rhythm Paradise для Nintendo Wii

Впервые на домашней игровой консоли Nintendo Wii вас ждет необычный ритмичный экшн – Beat the Beat: Rhythm Paradise (Wii). Игра соберет всю семью у телевизора и подарит красочный мир музыкальной игры. Игра появится в продаже в начале июля 2012 года. В игре 50 новых игр, игра состоит из 50 небольших игр, проверяющих чувство ритма, чудаковатые персонажи и смешные ситуации – все то, что любят и знают поклонники игр серии Rhythm Paradise.

Играйте в гольф с мандрилом, управляйте каратистом, который разбивает горшки с цветами, но не дайте веселому безумству, которое царит на экране, отвлечь вас от музыки, потому что самое главное в игре – не сбиться с ритма. Но если, играя, вы сделаете паузу, чтобы посмотреть на то, что творится на экране, вы не будете разочарованы – вас ждут 50 игр, каждая со своим сюжетом и юмором в стиле Rhythm Paradise. У поклонников игры в Европе есть возможность наслаждаться саундтреками на английском и японском языках.

Внимание! Не пропустите удар! Если вы собъетесь с ритма в игре Beat the Beat: Rhythm Paradise, то проиграете. Но не переживайте, управление в игре очень несложное: просто нажимайте кнопку A или кнопки A и B одновременно. Улучшение исполнения каждой песни в стремлении к перфекционизму – одна из составных частей веселья в игре. В игре полно испытаний для матерых игроков, а новичкам поможет добиться лучших результатом возможность прослушать правильное исполнение песен.

В некоторые игры можно играть в компании, так почему бы не пригласить друга сыграть с вами? Цель – добиться совершенства в исполнении песен вместе. Чем слаженнее вы сработаете, тем лучше будет результат. Если вы жаждете соревнований, то почему бы не бросить другу вызов в режиме Endless Dual Games? Это очень весело, к тому же сложность заданий возрастает постепенно, но это будет настоящее испытание вашего чувства ритма!

Компания Ubisoft готовит игру из серии Rayman для игровой консоли Nintendo Wii U

Компания Ubisoft готовит продолжение платформера Rayman. Уже зарегистрированы доменные имена RaymandLegends.com и Rayman-Legends.com, которые открыто намекают на название будущей игры. Предполагается, что Rayman Legends выйдет на консоли Wii U и будет максимально использовать контроллер, оснащенный сенсорным дисплеем. В игре появятся новые локации и противники - вампиры, призраки и даже драконы. Возможно, официально игру представят на выставке Е3-2012.

Предыдущая часть серии Rayman, созданной известным дизайнером Мишелем Анселем, называлась Rayman Origins и вышла в прошлом году. Игра отличалась оригинальным дизайном уровней и получила высокие оценки в специализированных СМИ.

Компания Nintendo планирует продавать цифровые версии игр через Nintendo eShop в день их релиза

Компания Nintendo объявила о том, что цифровые копии игр для портативной игровой консоли 3DS будут поступать в продажу в день их релиза. Первым проектом, который одновременно появится в физических магазинах, и в виртуальном магазине Nintendo eShop, станет игра New Super Mario Bros 2 (3DS).

Предполагается, что геймеры смогут покупать цифровые версии не только через интернет, но и у ритейлеров. В этом случае им будут предоставляться шестнадцатизначные коды, с помощью которых они и смогут потом загрузить игру.

Как сообщили представители Nintendo, цифровые версии игр для игровой приставки Wii U также можно будет скачать в Nintendo eShop сразу после их релиза.

Компания Nintendo также сообщила о том, что она не собирается объявлять на выставке E3-2012 точную дату выхода консоли Wii U и ее стоимость. Как сообщил глава компании Сатору Ивата, на выставке Nintendo представит финальную версию консоли и обсудит все связанные с ней детали, однако сроки выхода Wii U в каждом регионе и ее стоимость будут объявлены позже. Более точную дату глава Nintendo не назвал.

Напомним, ранее появлялись слухи, что выход консоли Wii U ожидается в ноябре 2012 года, а её стоимость будет в районе 300-350$.

Скоро появится в продаже новая приключенческая игра Heroes of Ruin созданная специально для Nintendo 3DS

Компании Nintendo of Europe и Square Enix Europe подписали договор о дистрибуции новой приключенческой игры, созданной специально для Nintendo 3DS - Heroes of Ruin (3DS). Согласно условиям договора компания Nintendo будет нести ответственность за продажи, маркетинг и дистрибуцию игры на территории Европы, а компания Square Enix Europe будет выступать в качестве издателя. Выход игры Heroes of Ruin на территории Европы запланирован на 15 июня.

В игре Heroes of Ruin (3DS) онлайн общение и взаимодействие с другими игроками переходят на первый план геймплея, что стало возможным благодаря использованию инновационных возможностей системы Nintendo 3DS. Игроки смогут обмениваться редкими предметами, используя магазин, ассортимент которого обновляется через функцию StreetPass. Подключите систему Nintendo 3DS к Интернету и вы сможете каждый день загружать новые испытания , пройдя которые вы получите награды. Вы также можете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями в многопользовательском режиме (как локальном, так и через Интернет).

В игре Heroes of Ruin (3DS) ваше приключение начнется в славном городе Nexus, на правителя которого было наслано злое проклятие, в результате чего мирному существованию города пришел конец. Назначена внушительная награда тому, кто найдет средство, избавляющее от этого проклятия. Весть эта разлетелась по всему миру. Выбирайте одного из четырех персонажей, отправляйтесь на поиски лекарства и спасите город!

Вам предстоит отправиться в путешествие, выбрав один персонаж из предложенных: Gunslinger, Alchitect, Vindicator или Savage. Создайте персонаж и вперед – вас ждут бои с пугающими и опасными тварями и локации, которые меняются в каждой игре. Вы можете создать альянс в многопользовательском режиме по локальному соединению или через Интернет и проходить все испытания в компании трех друзей или же отправиться в одиночку, смело пройти все испытания и сразиться в конце концов с силой, стоящей за насланным проклятием.

Узнайте больше об игре Project Zero 2: Wii Edition которая скоро появится в продаже

Project Zero 2: Wii Edition – это холодящая кровь игра для игровой приставки Nintendo Wii, которая скоро появится в продаже. Не удивляйтесь, когда от страха мурашки побегут по спине от одного только взгляда на проклятую деревню, наполненную духами, которые готовы принести вас в жертву, поэтому ни за что не дадут вам сбежать.

Вас ждет неповторимая игра, наполненная атмосферой мрачной опасности – и это все в вашей гостиной! Гасите свет – проверьте, на сколько вы смелы!

Project Zero 2: Wii Edition – это ремейк классической игры ужасов Project Zero II: Crimson Butterfly. В игре вам предстоит сыграть за сестёр Mio и Mayu. Вместе с ними вам предстоит исследовать таинственную проклятую деревню. Когда Mayu убегает вслед за красной бабочкой, Mio ничего не остается, кроме как последовать за ней. Так они попадают в заброшенную, на первый взгляд, деревню. Вы должны раскрыть тайну древнего ритуала и помочь сестрам избежать страшной участи.

Исследуя мрачную деревню, вы вскоре поймете, что вы тут не одни – духи людей, живших в этой деревне, начнут нападать на вас. Уничтожить духов можно лишь при помощи мистического оружия – Camera Obscura, которое позволит вам взаимодействовать с потусторонним миром. Всякий раз, как только злой дух появится рядом с вами, на верху экрана будет загораться красный индикатор, а когда рядом окажется добрый дух, то загорится синий. Будьте осторожны – духи могут прятаться и у вас за спиной!

Для того чтобы нанеси максимально сильный удар по духу, убедитесь в том, что он находится прямо перед вами и что ваше оружие заряжено до максимума. Наилучшая стратегия – пытаться уничтожить духов до того как они перейдут в наступление. Ваши удары будут еще мощнее, если вам удастся выстрелить в тот момент, когда видоискатель камеры Camera Obscura станет красным; вы также получите бонусные очки за такой удар. Бонусные очки можно также получить, истребив несколько призраков одним выстрелом.

Используя разные виды пленок, которые можно найти в деревне, вы сможете увеличить мощность вашей камеры Camera Obscura, а меняя линзы, вы получите особые способности, которые вам непременно помогут: некоторые из них позволят выполнять комбо-атаки, которые обездвижат духов или замедлят их движение. С комбо-атакой Fatal Frame вы сможете соединить множество картинок в одну и нанести урон всем находящимся рядом с вами злым призракам.

В игре Project Zero 2: Wii Edition используется уникальная возможность управления при помощи сенсора движения. Благодаря этой возможности вы действительно почувствуете себя в центре событий, происходящих в мрачной деревне. Ваш фонарик (пульт Wii), верный помощник в исследовании окрестностей, поможет найти предметы и ключи к разгадке тайны. Пульт Wii подскажет вам о том, что рядом с вам притаился призрак, который может помешать вам поднять нужный вам предмет. Будьте осторожны – ведь вы не знаете, что прячет тьма!

В игре Project Zero 2: Wii Edition есть новый режим – Haunted House, который станет настоящим испытанием вашей смелости. Действие в этом режиме разворачивается в замке с привидениями, стоящем на площадке парка развлечений, где вы, используя пульт Wii и Нунчак, можете передвигаться и осматриваться по сторонам. Невероятно страшные привидения, готовые готовые напасть на вас, будут появляться на каждом шагу.

Для пущего веселья в эту игру можно играть вдвоем – друг против друга. Второй игрок может управлять появлением привидений и выбирать звук, с которым они будут появляться. Главная цель игры – напугать вас в тот момент, когда вы меньше всего ждете опасности.

Познакомьтесь с сестрами-близняшками, главными героинями игры, узнайте больше о сюжете, и окунитесь с головой в атмосферу сумрачного ужаса, заглянув на веб-сайт игры Project Zero 2: Wii Edition.

Оформить предварительный заказ на Project Zero 2: Wii Edition (Wii)

Новое обновление для системы Nintendo 3DS уже доступно

Как было объявлено на европейской презентации Nintendo Direct, которая прошла 21 апреля, новое обновление для игровой консоли Nintendo 3DS откроет доступ к новым полезным функциям.

Обновление системы 3DS, которое позволит вам создавать папки в меню HOME, доступно уже сейчас. Теперь вам будет легче находить нужные приложения и игры.

Это обновление также откроет доступ к возможности загружать обновления игр. Первое обновление – патч для игры Mario Kart 7 (3DS) будет доступно в уже 2-3 недели. Это обновление решит проблему шорткатов, которые делали онлайн игру нечестной.

Для обновления достаточно подключить игровую консоль Nintendo 3DS к интернету и произвести автоматическое обновление системы 3DS.

Компания Nintendo подготовила массу новых игр для игровых систем 3DS и Wii

В этом году улыбок хватит на всех! Владельцев игровых систем Nintendo 3DS ждут новые игры, обновление системы, а любителей игр для приставки Wii ждут и холодящие кровь ужасы, и веселые испытания в игре, наполненной зажигательными ритмами.

Компания Nintendo готовит к выпуску новую игру New Super Mario Bros. 2 – традиционное сайдскроллинговое приключение Mario с участием Luigi и других любимых персонажей вселенной Mario. Эта игра предназначена для игроков с разным уровнем навыков и опыта – в нее можно начинать играть моментально, без предварительной подготовки. Выход игры в Европе запланирован на август 2012 года.

Поклонников Nintendo по всей Европе ждет еще один Марио: 25 мая в продажу выйдет игра Mario Tennis Open для Nintendo 3DS, в которой игрокам предстоит выйти на корт и играть с Марио и его друзьями в наполненный эншеном теннис, а также принять участие в необычных испытаниях. Вы сможете играть за созданный вами образ Mii. Вам будет предложено для выбора более 200 особых предметов, среди которых есть и ракетки, и теннисная экипировка, которая на только изменит внешний облик персонажа, но и повлияет на его способности. Игроки также могут наряжать свои образы Mii в костюмы, в которых они будут похожи на знаменитых персонажей Nintendo, при этом унаследуют и их навыки игры в теннис.

В игре Mario Tennis Open (3DS) множество разнообразных возможностей предоставляет многопользовательский режим. По локальному соединению вы сможете играть вчетвером с друзьями и семьей, находящимися в одной с вами комнате, а с функцией «Загружаемая игра» можно играть вчетвером, используя при этом только одну игровую карту. В игре есть также и особый многопользовательский режим, позволяющий играть с семьей и друзьями, живущими в вашем регионе, по сети. А если считаете себя профи в этой игре, то попытайтесь подняться на верхние строчки доски лидеров и стать чемпионом Европы.

Те игроки, кто уже играет в недавно вышедшую игру Kid Icarus: Uprising (3DS) и собирает карты AR Idol, будут рады узнать о том, что компания Nintendo of Europe теперь сотрудничает с компанией Panini. Скоро вы сможете приобрести дополнительные наборы карт AR Idol игры Kid Icarus: Uprising, а также альбом, где сможете хранить свою коллекцию.

На 25 апреля запланировано очередное обновление системы Nintendo 3DS, которое обеспечит вас новыми функциями. Загрузив это обновление, вы сможете создать папки в меню HOME – это позволит упорядочить записанные на систему игры и приложения. Эта функция создана для упрощения поиска загружаемых игр, видео, демо-версий.

Хватит ли у вас смелости заново пережить самую страшную игру всех времен? Если да, то вам повезло – компании Nintendo и TECMO KOEI GAMES переиздают одну из самых страшных игр легендарной серии Project Zero эксклюзивно для приставки Wii. Игра Project Zero 2: Wii Edition, которая появится в продаже в конце июня, порадует поклонников инновационным геймплеем с использованием сенсора движения и режимом для 2-ух игроков.

Для тех игроков, кто может выдержать двойную дозу страха, Nintendo приготовила игру Spirit Camera: The Cursed Memoir эксклюзивно для системы Nintendo 3DS, которая выйдет в продажу в тот же день, что и игра Project Zero 2: Wii Edition. В комплекте с этой внушающей ужас игрой вы получите особую книгу AR Book, которую нужно использовать в игре, чтобы сражаться с духами, разгадывать головоломки и исследовать мир, окружающий вас а игре, совершенно по-новому. Используя встроенную 3D-камеру и технологию AR (расширенную реальность) системы Nintendo 3DS, вы сможете увидеть, как эффектная история оживет на ваших глазах. Линии, соединяющие реальность и игру, размыты более чем когда-либо.

Игры Project Zero 2: Wii Edition и Spirit Camera: The Cursed Memoir связаны друг с другом. Завершив игру Spirit Camera: The Cursed Memoir, вам откроется доступ к новым режимам. Используя камеру, вы найдете особый сюрприз на обложке руководства к игре Project Zero 2: Wii Edition, используя камеру «Spirit Camera» на системе Nintendo 3DS.

Впервые на домашней игровой системе Nintendo Wii скоро появится полная ритмов и экшена игра серии Rhythm Paradise. Соберите у телевизора семью и друзей и погрузитесь с головой в красочный игровой мир, полный сумасшедших ритмов! Beat The Beat: Rhythm Paradise для Wii появится в продаже 6 июля. В игре вас ждут более 50 совершенно новых игр, проверяющих чувство ритма, чудаковатые персонажи, смешные ситуации, которые знают и любят поклонники игр серии Rhythm Paradise.. В дополнение ко всему в европейской версии игры вы сможете играть, слушая саундтреки из японской версии игры. Вы проведете немало часов вместе со своей семьей за этой увлекательной игрой!

В ближайшие месяцы в продаже появятся немало игр для систем Nintendo 3DS и Wii, которые принесут массу интересных и веселых впечатлений.

Skyrim и Prey 2 выйдут на новой игровой консоли Nintendo Wii U

Компания Bethesda перенесет свои основные проекты, такие как Skyrim, Rage и Prey 2 на игровую консоль Nintendo Wii U если технически консоль окажется достаточно мощной в чём можно не сомневатся. Такое заявление сделал вице-президент маркетинга Пит Хайнс.

У Bethesda ключевые франшизы это The Elder Scrolls и Fallout. Bethesda уже задумывалась о выпуске своих франчайзов на консоли Wii, но ограничения в производительности Wii не давали свободу действиям разработчикам. На такие ограничения компания решила не идти. Однако с выпуском Wii U все может изменится ведь производительность будущей консоли от компании Nintendo позволяет раскрыть поставленные разработчиками задачи в своих проектах в полной мере.

Настройтесь на Nintendo Direct 21 апреля в 15:00 по московскому времени

Хотите узнать последние новости, посмотреть трейлеры и получить сведения о новейших играх и об играх, которые только появляются на горизонте для консолей Nintendo 3DS и игровых приставок Wii? Тогда смотрите презентацию Nintendo Direct в эту субботу, 21-ого апреля, в 15:00 по московскому времени!

Вести европейскую презентацию Nintendo Direct будет президент Nintendo of Europe Сатору Шибата. На презентации будут объявлены важнейшие новости из презентации Nintendo Direct, которая в тот же день пройдет в Японии, а также эксклюзивные сообщения и контент, относящийся к Европе.

Мы очень надеемся, что вы с большим интересом ждете появления новой информации об играх, в которые вы скоро сможете сыграть! Приятного просмотра!

Джойстик-гигант для Nintendo Entertainment System

Энтузиаст, задавшийся целью сделать уникальную мебель для любителей классических 8-битных игр, решил создать деревянный кофейный столик, внешний вид которого в точности повторяет традиционный джойстик для приставки Nintendo Entertainment System. Более того, этот столик длиной в один метр в самом деле является полнофункциональным контроллером для игровой системы NES.

Столик поставляется со шнуром, подключаемым к NES, и когда человек желает поиграть, распластав руки над гигантским джойстиком, он может запустить Super Mario Bros или любую другую любимую игру. Когда же владелец не находится в игровом настроении, предусмотрено специальное стекло, покрывающее клавиши и превращающее конструкцию в кофейный столик не закрывая при этом вида клавиш джойстика.

 


Создатель этого чуда так описывает своё детище: «Этот столик является полноценным контроллером для NES и может быть использован для игры при снятии стекла. Шнур вытягивается снизу». Он выполнен из клёна, красного и орехового дерева. Кстати, это не самый большой джойстик для NES - были и больше.

Было бы инересно посмотреть на аналогичное творение в виде контроллера Wii Remote. Правда в этом случае и игрок вероятно должен был быть не слабаком, да и пространства для игры должно было быть достаточно.

  << пред   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   след >>