(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Компания Nintendo подготовила массу новых игр для игровых систем 3DS и Wii

В этом году улыбок хватит на всех! Владельцев игровых систем Nintendo 3DS ждут новые игры, обновление системы, а любителей игр для приставки Wii ждут и холодящие кровь ужасы, и веселые испытания в игре, наполненной зажигательными ритмами.

Компания Nintendo готовит к выпуску новую игру New Super Mario Bros. 2 – традиционное сайдскроллинговое приключение Mario с участием Luigi и других любимых персонажей вселенной Mario. Эта игра предназначена для игроков с разным уровнем навыков и опыта – в нее можно начинать играть моментально, без предварительной подготовки. Выход игры в Европе запланирован на август 2012 года.

Поклонников Nintendo по всей Европе ждет еще один Марио: 25 мая в продажу выйдет игра Mario Tennis Open для Nintendo 3DS, в которой игрокам предстоит выйти на корт и играть с Марио и его друзьями в наполненный эншеном теннис, а также принять участие в необычных испытаниях. Вы сможете играть за созданный вами образ Mii. Вам будет предложено для выбора более 200 особых предметов, среди которых есть и ракетки, и теннисная экипировка, которая на только изменит внешний облик персонажа, но и повлияет на его способности. Игроки также могут наряжать свои образы Mii в костюмы, в которых они будут похожи на знаменитых персонажей Nintendo, при этом унаследуют и их навыки игры в теннис.

В игре Mario Tennis Open (3DS) множество разнообразных возможностей предоставляет многопользовательский режим. По локальному соединению вы сможете играть вчетвером с друзьями и семьей, находящимися в одной с вами комнате, а с функцией «Загружаемая игра» можно играть вчетвером, используя при этом только одну игровую карту. В игре есть также и особый многопользовательский режим, позволяющий играть с семьей и друзьями, живущими в вашем регионе, по сети. А если считаете себя профи в этой игре, то попытайтесь подняться на верхние строчки доски лидеров и стать чемпионом Европы.

Те игроки, кто уже играет в недавно вышедшую игру Kid Icarus: Uprising (3DS) и собирает карты AR Idol, будут рады узнать о том, что компания Nintendo of Europe теперь сотрудничает с компанией Panini. Скоро вы сможете приобрести дополнительные наборы карт AR Idol игры Kid Icarus: Uprising, а также альбом, где сможете хранить свою коллекцию.

На 25 апреля запланировано очередное обновление системы Nintendo 3DS, которое обеспечит вас новыми функциями. Загрузив это обновление, вы сможете создать папки в меню HOME – это позволит упорядочить записанные на систему игры и приложения. Эта функция создана для упрощения поиска загружаемых игр, видео, демо-версий.

Хватит ли у вас смелости заново пережить самую страшную игру всех времен? Если да, то вам повезло – компании Nintendo и TECMO KOEI GAMES переиздают одну из самых страшных игр легендарной серии Project Zero эксклюзивно для приставки Wii. Игра Project Zero 2: Wii Edition, которая появится в продаже в конце июня, порадует поклонников инновационным геймплеем с использованием сенсора движения и режимом для 2-ух игроков.

Для тех игроков, кто может выдержать двойную дозу страха, Nintendo приготовила игру Spirit Camera: The Cursed Memoir эксклюзивно для системы Nintendo 3DS, которая выйдет в продажу в тот же день, что и игра Project Zero 2: Wii Edition. В комплекте с этой внушающей ужас игрой вы получите особую книгу AR Book, которую нужно использовать в игре, чтобы сражаться с духами, разгадывать головоломки и исследовать мир, окружающий вас а игре, совершенно по-новому. Используя встроенную 3D-камеру и технологию AR (расширенную реальность) системы Nintendo 3DS, вы сможете увидеть, как эффектная история оживет на ваших глазах. Линии, соединяющие реальность и игру, размыты более чем когда-либо.

Игры Project Zero 2: Wii Edition и Spirit Camera: The Cursed Memoir связаны друг с другом. Завершив игру Spirit Camera: The Cursed Memoir, вам откроется доступ к новым режимам. Используя камеру, вы найдете особый сюрприз на обложке руководства к игре Project Zero 2: Wii Edition, используя камеру «Spirit Camera» на системе Nintendo 3DS.

Впервые на домашней игровой системе Nintendo Wii скоро появится полная ритмов и экшена игра серии Rhythm Paradise. Соберите у телевизора семью и друзей и погрузитесь с головой в красочный игровой мир, полный сумасшедших ритмов! Beat The Beat: Rhythm Paradise для Wii появится в продаже 6 июля. В игре вас ждут более 50 совершенно новых игр, проверяющих чувство ритма, чудаковатые персонажи, смешные ситуации, которые знают и любят поклонники игр серии Rhythm Paradise.. В дополнение ко всему в европейской версии игры вы сможете играть, слушая саундтреки из японской версии игры. Вы проведете немало часов вместе со своей семьей за этой увлекательной игрой!

В ближайшие месяцы в продаже появятся немало игр для систем Nintendo 3DS и Wii, которые принесут массу интересных и веселых впечатлений.