(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Узнайте больше об игре Project Zero 2: Wii Edition которая скоро появится в продаже

Project Zero 2: Wii Edition – это холодящая кровь игра для игровой приставки Nintendo Wii, которая скоро появится в продаже. Не удивляйтесь, когда от страха мурашки побегут по спине от одного только взгляда на проклятую деревню, наполненную духами, которые готовы принести вас в жертву, поэтому ни за что не дадут вам сбежать.

Вас ждет неповторимая игра, наполненная атмосферой мрачной опасности – и это все в вашей гостиной! Гасите свет – проверьте, на сколько вы смелы!

Project Zero 2: Wii Edition – это ремейк классической игры ужасов Project Zero II: Crimson Butterfly. В игре вам предстоит сыграть за сестёр Mio и Mayu. Вместе с ними вам предстоит исследовать таинственную проклятую деревню. Когда Mayu убегает вслед за красной бабочкой, Mio ничего не остается, кроме как последовать за ней. Так они попадают в заброшенную, на первый взгляд, деревню. Вы должны раскрыть тайну древнего ритуала и помочь сестрам избежать страшной участи.

Исследуя мрачную деревню, вы вскоре поймете, что вы тут не одни – духи людей, живших в этой деревне, начнут нападать на вас. Уничтожить духов можно лишь при помощи мистического оружия – Camera Obscura, которое позволит вам взаимодействовать с потусторонним миром. Всякий раз, как только злой дух появится рядом с вами, на верху экрана будет загораться красный индикатор, а когда рядом окажется добрый дух, то загорится синий. Будьте осторожны – духи могут прятаться и у вас за спиной!

Для того чтобы нанеси максимально сильный удар по духу, убедитесь в том, что он находится прямо перед вами и что ваше оружие заряжено до максимума. Наилучшая стратегия – пытаться уничтожить духов до того как они перейдут в наступление. Ваши удары будут еще мощнее, если вам удастся выстрелить в тот момент, когда видоискатель камеры Camera Obscura станет красным; вы также получите бонусные очки за такой удар. Бонусные очки можно также получить, истребив несколько призраков одним выстрелом.

Используя разные виды пленок, которые можно найти в деревне, вы сможете увеличить мощность вашей камеры Camera Obscura, а меняя линзы, вы получите особые способности, которые вам непременно помогут: некоторые из них позволят выполнять комбо-атаки, которые обездвижат духов или замедлят их движение. С комбо-атакой Fatal Frame вы сможете соединить множество картинок в одну и нанести урон всем находящимся рядом с вами злым призракам.

В игре Project Zero 2: Wii Edition используется уникальная возможность управления при помощи сенсора движения. Благодаря этой возможности вы действительно почувствуете себя в центре событий, происходящих в мрачной деревне. Ваш фонарик (пульт Wii), верный помощник в исследовании окрестностей, поможет найти предметы и ключи к разгадке тайны. Пульт Wii подскажет вам о том, что рядом с вам притаился призрак, который может помешать вам поднять нужный вам предмет. Будьте осторожны – ведь вы не знаете, что прячет тьма!

В игре Project Zero 2: Wii Edition есть новый режим – Haunted House, который станет настоящим испытанием вашей смелости. Действие в этом режиме разворачивается в замке с привидениями, стоящем на площадке парка развлечений, где вы, используя пульт Wii и Нунчак, можете передвигаться и осматриваться по сторонам. Невероятно страшные привидения, готовые готовые напасть на вас, будут появляться на каждом шагу.

Для пущего веселья в эту игру можно играть вдвоем – друг против друга. Второй игрок может управлять появлением привидений и выбирать звук, с которым они будут появляться. Главная цель игры – напугать вас в тот момент, когда вы меньше всего ждете опасности.

Познакомьтесь с сестрами-близняшками, главными героинями игры, узнайте больше о сюжете, и окунитесь с головой в атмосферу сумрачного ужаса, заглянув на веб-сайт игры Project Zero 2: Wii Edition.

Оформить предварительный заказ на Project Zero 2: Wii Edition (Wii)