(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро появится в продаже новая приключенческая игра Heroes of Ruin созданная специально для Nintendo 3DS

Компании Nintendo of Europe и Square Enix Europe подписали договор о дистрибуции новой приключенческой игры, созданной специально для Nintendo 3DS - Heroes of Ruin (3DS). Согласно условиям договора компания Nintendo будет нести ответственность за продажи, маркетинг и дистрибуцию игры на территории Европы, а компания Square Enix Europe будет выступать в качестве издателя. Выход игры Heroes of Ruin на территории Европы запланирован на 15 июня.

В игре Heroes of Ruin (3DS) онлайн общение и взаимодействие с другими игроками переходят на первый план геймплея, что стало возможным благодаря использованию инновационных возможностей системы Nintendo 3DS. Игроки смогут обмениваться редкими предметами, используя магазин, ассортимент которого обновляется через функцию StreetPass. Подключите систему Nintendo 3DS к Интернету и вы сможете каждый день загружать новые испытания , пройдя которые вы получите награды. Вы также можете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями в многопользовательском режиме (как локальном, так и через Интернет).

В игре Heroes of Ruin (3DS) ваше приключение начнется в славном городе Nexus, на правителя которого было наслано злое проклятие, в результате чего мирному существованию города пришел конец. Назначена внушительная награда тому, кто найдет средство, избавляющее от этого проклятия. Весть эта разлетелась по всему миру. Выбирайте одного из четырех персонажей, отправляйтесь на поиски лекарства и спасите город!

Вам предстоит отправиться в путешествие, выбрав один персонаж из предложенных: Gunslinger, Alchitect, Vindicator или Savage. Создайте персонаж и вперед – вас ждут бои с пугающими и опасными тварями и локации, которые меняются в каждой игре. Вы можете создать альянс в многопользовательском режиме по локальному соединению или через Интернет и проходить все испытания в компании трех друзей или же отправиться в одиночку, смело пройти все испытания и сразиться в конце концов с силой, стоящей за насланным проклятием.