(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack - Limited Edition

Компания Nintendo анонсировала выход в марте 2013 года нового лимитированного издания игровой консоли Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack. В этот комплект войдёт черная игровая консоль Wii U с объемом памяти 32 Гб, копия игры Monster Hunter 3 Ultimate и черный контроллер Wii U Pro Controller.

Monster Hunter 3 Ultimate Это продолжение культовой серии игр в которых игрокам отводится роль охотника на монстров. Вам предстоит исследовать вселенную Monster Hunter, выполняя различные задания, убивая различных монстров, прокачивая свои способности и оружие. Monster Hunter 3 Ultimate включает более 200 квестов, и огромное количество разношерстных тварей.

Пришло время взяться за оружие и отправиться в рискованное приключение по красивому игровому миру, наполненному монстрами, в игре Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U. В игре Monster Hunter 3 Ultimate, самой объемной игре серии Monster Hunter, вас ждут новые монстры, новое оружие и новое снаряжение, более 200 наполненных действием квестов.

В этой ролевой игре кроме радости от доставшейся в нелегкой борьбе победе вам предстоит разделывать туши убитых монстров, чтобы заполучить их кости, рога, шкуры, а затем использовать все это для создания оружия и снаряжения, которое поможет в предстоящих тяжелых сражениях. Так поступают настоящие охотники!

В игре Monster Hunter 3 Ultimate используются уникальные функции консоли Wii U, которые позволят игрокам почувствовать себя настоящими охотниками. Вы можете включить новую функцию «Target Camera», чтобы было легче прицеливаться и стрелять по монстрам, находящимся поблизости от вас, одним нажатием кнопки. На сенсорном экране Wii U GamePad у вас будет доступ к игровым книгам, оружию, карте и мини-играм, а на большом экране перед вами откроется неповторимый сногсшибательный игровой мир, который вам предстоит исследовать.


Оформить предварительный заказ на Wii U Monster Hunter 3 Ultimate Premium Pack