(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра Game & Wario для Nintendo Wii U!

Wario с товарищами из Diamond City снова с вами - с подборкой новых игр, демонстрирующих универсальность и уникальность игровой приставки Nintendo Wii U.

Wario пробует свои силы в написании программ еще со времен серии WarioWare и обожает придумывать новые игры для новых игровых консолей. В Game & Wario в его распоряжении - совершенно новая домашняя игровая приставка с сенсорным экраном посреди контроллера... Результат - набор забавных игр, в которые можно играть как с одним Wii U GamePad, так и с телевизором, как в одиночку, так и с друзьями и родными.

Наклоняйте и поворачивайте Wii U GamePad, дотрагивайтесь до него и производите другие манипуляции - все 16 игр используют контроллер по-разному. Посостязайтесь в четырех многопользовательских играх, в которых до пяти человек могут играть всего с одним Wii U GamePad, или просто соберитесь и поддержите одного играющего. В любом случае вам гарантировано море удовольствия и традиционного юмора Wario, а также более 200 капсул CHICK-N-WIN для сбора.

Множество шикарных игр, сумасбродный многопользовательский режим и многое другое сделают Game & Wario самой ненормальной игрой на игровой приставке Wii U. Игра Game & Wario (Wii U) появится в продаже уже совсем скоро!

Оформить предварительный заказ на Game & Wario (Wii U)