(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра Pikmin 3 (Wii U). Принимаются предварительные заказы.

Новая игра Pikmin 3 из любимой серии игр в жанре «экшн» с элементами стратегии выходит 26 июля эксклюзивно для игровой консоли Nintendo Wii U.

Новая игра из серии Pikmin начинается с нехватки еды на планете Koppai. Отважная исследовательская команда отправляется в космос на поиски съедобного и находит еду на планете PNF-404. Но они даже не догадываются, что там живут прекрасные существа - Pikmin! В этой очаровательной игре Pikmin помогают вам исследовать враждебные жизненные формы планеты и бороться с ними, чтобы раздобыть еду и спасти голодающее население родной планеты!

В Pikmin 3 присутствуют старые знакомые, такие как Red Pikmin (красный пикмин), Blue Pikmin (синий пикмин) и Yellow Pikmin (желтый пикмин), но также новые типы Pikmin: Rock Pikmin (каменный пикмин) и Winged Pikmin (крылатый пикмин). Игровая консоль Wii U предоставляет сочную графику высокого разрешения, уникальную функциональность контроллера Wii U GamePad, а также различные режимы - это обеспечит действительно небывалое удовольствие от игры в Pikmin!

Оформить предварительный заказ на Pikmin 3 (Wii U)