(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

В продаже мультимедийная акустика SVEN!

Слоган компании SVEN: YOU WANT – WE CAN (ВЫ ХОТИТЕ - МЫ МОЖЕМ). Компания выбрала этот слоган, чтобы подчеркнуть развитые возможности компании в удовлетворении растущих потребностей покупателей, иными словами: «SVEN может предоставить именно то, что Вам нужно».

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные профессиональные решения частью повседневной жизни. В результате этих усилий на потребительском рынке появилась уникальная техника SVEN, произведенная с использованием профессиональных технологий и доступная по цене.

Качество продукции SVEN определяется западными технологиями и соответствует самым высоким европейским стандартам. А доступность цен достигнута за счёт размещения производственных мощностей в странах восточного региона – в Тайване и Китае.

ТМ SVEN появилась в 1991 году как торговая марка компьютерной периферии, предложив потребителям качественный и доступный продукт. Компания положила в основу своей деятельности принцип достижения оптимального соотношения цены и качества. Торговая марка SVEN зарегистрирована в 50 странах мира.

Наиболее значимой вехой в развитии бренда на территории стран СНГ стало признание акустических систем SVEN открытием года в 2001 году. На протяжении последующих 13 лет SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика» (2002–2013 гг.).

Сегодня SVEN – это мультинациональная структура с собственной исследовательской базой и инженерным центром, ведущим непрерывные разработки в области инноваций. Компания ставит во главу угла заботу о конечном потребителе, поэтому тщательно отбирает партнёров и постоянно расширяет свою сервисную сеть.

SVEN ценит своих клиентов и стремится стать любимой маркой электроники в каждом доме и офисе.

В настоящее время в ассортименте интеренет магазина NEDION представлена только акустика торговой марки SVEN. Среди представленных акустических систем как самые простые компьютерные колонки, так и активные акустические системы 5.1 для домашних кинотеатров.

Купить акустику Sven 2.0
Купить акустику Sven 2.1
Купить акустику Sven 5.1

Снижена цена на Nintendo Wii U Premium Pack!

Только до 31 августа мы снизили цены на игровые консоли Nintendo Wii U Premium Pack. Новая цена - 10950 рублей.

И это ещё не все. При покупке консоли Nintendo Wii U Premium Pack до 31 августа мы дарим ещё одну игру в подарок. Вы можете выбрать одну из трех игр - Darksiders II, Sports Connection или Disney: Самолеты

Также обращаем ваше внимание, что цена снижена и на игровую консоль Wii U в комплектации Basic Pack и в настоящее время составляет 9950 рублей. Спешите сделать выгодную покупку.

Купить Nintendo Wii U Premium Pack за 10950 руб.
Купить Nintendo Wii U Basic Pack за 9950 руб.

Игра Трансформеры. Битва за Темную Искру уже в продаже!

Яростный и невероятно динамичный экшен от компании Activision расскажет совершенно новую историю. Она станет связующим звеном между сюжетами фильмов Майкла Бэя, включая грядущий блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления», и невероятно популярным миром Кибертрона. На выбор представлено более сорока персонажей из кинофильмов и классической саги о Трансформерах, включая уже знакомых героев. Игрокам предстоит принять участие в захватывающей одиночной кампании, сражаясь за обе стороны конфликта, а также бросить вызов соперникам на просторах ожесточенных онлайновых баталий.

Купить игру Трансформеры: Битва за Темную Искру для Xbox 360
Купить игру Трансформеры: Битва за Темную Искру для PlayStation 4
Купить игру Трансформеры: Битва за Темную Искру для PlayStation 3
Купить игру Трансформеры: Битва за Темную Искру для компьютера

Игра Wii Sports Club (Wii U) уже в продаже!

Если вы хотя бы 1 раз сталкивались с игровой консолью Nintendo Wii, то вы на 99% знакомы с игрой Wii Sports. Скажу больше, некоторые владельцы Wii играли или до сих пор играют только в эту игру.

Wii Sports Club это реинкарнация этой игры, но только уже для нового поколения игровых консолей - Nintendo Wii U.

Игра Wii Sports Club это 5 видов спорта - Теннис, Боулинг, Гольф, Бейсбол и Бокс. И не важно занимались вы раньше спортом или нет. Теперь с помощью игровой консоли Wii U и игры Wii Sports Club вы сможете превратиться в настоящую звезду спорта!

Купить Wii Sports Club

Мы ВКонтакте!

Мы открыли свою страницу ВКонтакте, что бы сделать ещё более эффективной обратную связь с нашими настоящими или будущими покупателями. Будем рады общению с вами с помощью ещё одного способа коммуникаций. Приглашаем вас вступать в наше сообщество. Со своей стороны обещаем вам делать всё возможное, что бы реакция на ваши комментарии и предложения была максимально оперативной.

Помимо публикации новостей и общения планируется проведение различный маркетинговых акций только для подписчиков нашего сообщества.

Встречайте пополнение в коллекции Nintendo Selects!

Компания Nintendo добавила еще несколько увлекательных игр для Wii в свою знаменитую коллекцию Nintendo Selects.

Nintendo Selects - это перевыпуск наиболее популярных игр для игровой консоли Wii. Теперь в коллекцию включены игры New Super Mario Bros., Super Mario Galaxy 2 и Mario Party 9 которые разошлись по всему миру миллионными тиражами. Игры серии Nintendo Selects - уникальный подарок для любого игрока, которые позволят пережить ни с чем не сравнимые ощущения. Обращаем ваше внимание, что игры для Wii так же совместимы с последним поколением домашних игровых консолей от компании Nintendo - Wii U. Таким образом владельцы Wii U так же могут насладится этими шедеврами интерактивных развлечений.
С полной коллекцией игр Nintendo Selects можно ознакомится здесь.

Купить New Super Mario Bros - Nintendo Selects
Купить Super Mario Galaxy 2 - Nintendo Selects
Купить Mario Party 9 - Nintendo Selects

ВНИМАНИЕ! График работы магазина в праздничные и после праздничные дни!

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на график работы нашего магазина в период с 12 по 22 июня!

12 - 15 июня - праздничные дни - магазин не работает.

16 - 22 июня в связи с инвентаризацией склада магазин не работает.

Заказы оформленные 11 июня принимаются с доставкой на 16 июня. Заказы оформленные позже 17.00 11 июня будут обработаны и доставлены после 22 июня.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Внимание! Наш адрес изменился!

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на изменение адреса нашего офиса. Новый адрес: г. Москва, ул. Алабяна, д. 12, корп. 4. Заказы самовывозом вы можете забрать так же по этому адресу.

Так же обращаем ваше внимание на изменение графика работы в летний период. Понедельник-пятница с 10.00 до 20.00. Суббота и воскресенье выходные дни.

 

 

Mario Kart 8 (Wii U) уже в продаже!

Хватит кататся все время по прямой. Гоняйте по стенам и потолкам на удивительных антигравитациюнных болидах!

Выходите на трассы, на которых не действуют законы гравитации, и соревнуйтесь в режимах «Гран-при», «На время» и «Гонка». Пользуйтесь впечатляющими предметами, чтобы изменить ситуацию на трассе в свою пользу! Еще никогда у вас не было такого богатого выбора гонщиков. Приспешники Боузера, Малышка Розалина и Пич из розового золота впервые сядут за руль. Выберите шасси, покрышки и планер, чтобы создать гоночную машину, которая идеально подойдет вашему стилю вождения и характеристикам гонщика. И все это в игре Mario Kart 8 для Nintendo Wii U.

*Обращаем ваше внимание, что доставка возможна начиная с 30 мая.

Купить Mario Kart 8 (Wii U)
Купить Mario Kart 8 - Limited Edition (Wii U)

Распродажа игр Wii по 450 рублей!

Спешите купить игры для Wii по очень привлекательной цене.

Мы объявляем о начале распродажи игр Wii по очень привлекательной цене. В разделе Распродажа Wii вы найдете сотни игр для игровой консоли Wii по цене всего 450 рублей. Хотим так же напомнить, что игры Wii совместимы с последним поколением домашних игровых консолей от компании Нинтендо - Wii U. Поэтому обладатели консолей Wii U так же смогут найти в этом разделе много интересного для себя.

Спешите сделать выгодную покупку. Количество игр участвующих в распродаже ограниченно.


  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>