(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Глава компании Nintendo высказал своё мнение по поводу игровой консоли Wii U

Пока неизвестно, когда на рынке появятся новые игровые консоли от компаний Sony и Microsoft, но Nintendo со своей игровой консолью последнего поколения Wii U им не конкурент - уверен глава японской компании Сатору Ивата. В недавнем интервью он заявил, что у новой игровой консоли его компании совершенно отличные от конкурентов цели. Игровая приставка Nintendo Wii U призвана дать игрокам новые способы взаимодействия с электронными развлечения по вполне демократической цене.

«Нам абсолютно неважно, запустим мы Wii U первыми или нет. Мы хотим выпустить эту консоль именно сейчас, потому что знаем – она нужна миру», - считает Ивата. Как мы знаем, консоль нынешнего поколения Nintendo Wii дала миру новые контроллеры. Особенность U в том, что она позволяет играть сразу на двух планшетах-контроллерах. Похожие разработки есть и у Microsoft, и у Sony, но Nintendo, кажется, собралась брать невысокой ценой и, как следствие, доступностью.

«Цена Wii U – одно из главных преимуществ консоли. Невысокая стоимость поможет нам продать как можно больше устройств во время запуска», уверен Ивата. Высказался глава компании Nintendo и о производительности новой консоли. «Когда мы еще только начинали разрабатывать Wii, многие говорили, что нам нужно прекратить это дело. Что тягаться с конкурентами из Sony и Microsoft – дело безнадежное. Мне кажется, нашу консоль нельзя сравнивать с конкурентами таким образом. Мне абсолютно не важно, насколько технологичными окажутся новые разработки Sony и Microsoft, потому что наша компания никогда не ставила технологичность во главу угла. Для нас важна оригинальность и свежесть идей», - категоричен Ивата.

Открыт официальный сайт игры New Art Academy! для Nintendo 3DS

Игра New Art Academy (3DS), которая поможет вам научиться красиво рисовать, появится в продаже уже совсем скоро. Узнайте больше об этой игре, посетив официальный сайт этой красочной игры.

Созданная эксклюзивно для игровых систем Nintendo 3DS и 3DS XL, это игра поможет вам раскрыть ваш творческий потенциал. Вы научитесь рисовать, используя разные техники и принадлежности для рисования. А на большом экране новейшей игровой системы Nintendo 3DS XL рисовать будет еще проще и удобнее.

На официальном сайте игры New Art Academy вы сможете найти массу полезной и интересной информации, сможете посмотреть скриншоты и видеоролики.

Внимание! Интернет магазин Nintendo Shop переезжает на новый адрес!

Принимая во внимание, что посетители и покупатели интернет-магазина Nintendo Shop зачастую принимают его за структурное подразделение компании Nintendo нами принято решение начать процесс переезда на новое доменное имя www.Center-N.ru, что бы избежать подобной ситуации. Наш интернет магазин размещённый по новому адресу является абсолютным зеркалом интернет магазина Nintendo Shop, поэтому у вас не должно возникнуть проблем при оформлении ваших заказов на новом сайте. Во время переходного периода вы сможете оформлять ваши заказы как по привычному для вас адресу www.NintendoShop.ru, так и по новому адресу нашего интернет магазина www.Center-N.ru.

Скоро в продаже игра New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS

Уже в конце августа 2012 года знаменитая серия игр New Super Mario Bros. придёт на игровые консоли Nintendo 3DS и 3DS XL с игрой New Super Mario Bros. 2 (3DS).

В этом новом выпуске знаменитой серии вас ждет классическое приключение, но в этот раз игровой процесс наполнен золотыми монетами, которые вам предстоит собрать. Удастся ли вам сколотить миллион? Загляните на официальный сайт, посвященный игре New Super Mario Bros. 2 – вас ждут трейлер в 24 карата, новые блестящие скриншоты и небольшие слитки информации об игре.

 

Скоро мир растений оживёт в захватывающем 3D-видео на вашей Nintendo 3DS

В честь появления в магазинах новой игровой системы Nintendo 3DS XL компания Nintendo и компания Atlantic Productions, стоящая за выпусками видео Дэвида Аттенборо «Flying Monsters 3D», которое получило премию BAFTA, и видео «First Life», получившее 3 премии Эмми, предоставят новый эксклюзивный видео-контент.

В магазине Nintendo eShop 28 июля 2012 года владельцы портативных игровых систем 3DS и 3DS XL смогут бесплатно загрузить эксклюзивный видеоклип инновационной серии «Sky» компании Atlantic Productions в 3D «Kingdom of Plants 3D», созданный Дэвидом Аттенборо.

Эксклюзивный полутора минутный клип – это новый взгляд на таинственную жизнь растений. Клип снят в лондонских Королевских ботанических садах Кью, в нем показан поразительный мир, скрытый от глаз людей. Съемки этого клипа продлились год, и теперь вы сможете увидеть завораживающие моменты жизни растений в сногсшибательном 3D, снятые с использованием техники замедленной съемки.

Энтони Гиффен, исполнительный продюсер клипа «Kingdom of Plants 3D» и CEO компании Atlantic Productions, сказал: «Мы с удовольствием преподносим вам этот специально смонтированный клип «Kingdom of Plants 3D» инновационной телевизионной серии эксклюзивно для игровых консолей Nintendo 3DS. Это уникальная возможность получить представление о серии, созданной Дэвидом Аттенборо, в 3D, для которого не нужно использовать специальные очки, всем тем, кто еще, возможно, не знаком с ней.»

Сэр Дэвид Аттенборо сказал: «Наблюдать за тем, как распускается цветок, как на него садятся насекомые, всегда чудесно, а в 3D это зрелище становится необыкновенным. Увидев это с такой глубиной, вы получите чрезвычайно яркое, живое впечатление. Это незабываемо.»

Приготовьтесь к встрече с новыми частями игры серии Pokemon для Nintendo DS

Приготовьтесь погрузиться в мир Pokemon с новыми играми Pokemon Black 2 и Pokemon White 2, которые появятся в продаже в октябре этого года. Вы сможете играть в эти игры как на игровых системах семейства Nintendo DS, так и на игровых консолях Nintendo 3DS. Однако на 3DS можно играть только в режиме 2D.

Игры Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 перенесут игроков в регион Unova. Прошло уже два года после событий, произошедших в играх Pokemon Black и Pokemon White, и вам предстоит исследовать новые локации, а также увидеть, как изменились знакомые по предыдущим играм места. Одна из новых локаций называется Virbank City, это дом студии Pokestar. Игроки смогут наведаться на студию Pokestar и снять свой собственный фильм вместе со своими любимыми Pokemon. Премьеры фильмов, созданных игроками, будут проходить в кинотеатре, где зрители смогут оценить их. Оценивается сюжет фильма и зрелищность сражений. Так же игроки смогут снимать новые серии уже существующих фильмов. На ваш выбор в игре предлагаются разнообразные жанры кино – вы можете снять романтическую комедию или фильм ужасов.

В играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 поклонников ждет встреча со старыми знакомыми – Cheren и Bianca возвращаются! За два года, прошедших после вашей последней встречи с ними в играх Pokemon Black и Pokemon White, многое изменилось. Bianca стала ассистенткой Professor Juniper, она помогает профессору в его исследованиях Pokemon, а Cheren теперь Gym Leader, он учит детей в Aspertia City, стартовой локации в этой игре.

В играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 игрокам будет дана возможность поймать некоторых обитающих за пределами региона Unova Pokemon, например, Eevee, Riolu, Tyranitar, Arcanine и Mareep, причем сделать это можно в самом начале игры.

Внимание: с 29 июня по 10 июля доставка заказов осуществляться не будет

C 29 июня по 10 июля в связи с инвентаризацией склада доставка заказов осуществляться не будет.

Заказы оформленные в указанный период будут обработаны и доставлены после 10 июля. Заказы оформленные 28 июня до 16.00 будут доставлены 29 июня в согласованное время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Скоро в продаже игра Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive для Nintendo 3DS

Дайте волю своей фантазии в игре Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive для игровой системы Nintendo 3DS! Игра появится в продаже уже в конце июля 2012 года. Создавая в игре существа, называемые Formees, используйте разнообразные формы, цвета, комбинируйте части тела. Ваши творения оживут на ваших глазах – попытайтесь сделать их по-настоящему уникальными!

Freakyforms: Your Creations, Alive (3DS) – это расширенная версия популярной загружаемой игры для Nintendo 3DS «Freakyforms». Новая игра наполнена контентом, создаваемым самими пользователями, и содержит в себе ряд новых возможностей. Для создания своих Formees используйте разные предметы, например, крылья, с которыми они смогут летать, или колеса, на которых они смогут передвигаться по земле намного быстрее.

Когда вы освоитесь с процессом создания Formees и сотворите целую команду, настанет время перейти к сайд-скроллинговому аспекту этой платформенной игры – вам предстоит исследовать планету, выполнять квесты. Вы сможете разблокировать новые части тела для Formees, новые локации, сможете наблюдать за тем, как с появлением новых Formees сама планета увеличится в размерах. Ешьте фрукты, собирайте монетки, находите и исследуйте подземелья, в которых вас ждут и испытания, и сокровища. Пройдя каждое подземелье, вы получите новые способности, которые помогут превратить ваших Formees в еще более неповторимые существа.

В каждом подземелье вас ждут разные элементы, характерные для той или иной локации, например, в подземелье Ocean будет много воды, а в Cloudland – ветрено. На каждом уровне подземелья вы должны найти драгоценный камень, который является ключом – он даст возможность попасть на следующий уровень. Formees, полученные через функцию StreetPass, будут появляться в каждом подземелье, чтобы преградить вам путь. Сражайтесь с ними, идите вперед, а в конце подземелья вас ждет главная битва с боссом!

В этой игре в многопользовательском режиме у вас появляется возможность демонстрировать своих Formees другим владельцам игровой системы 3DS, а также делиться Formees через StreetPass или с помощью QR Codes. QR Codes также можно использовать, чтобы загрузить Formee в игру. Используйте карту AR «?», чтобы поближе рассмотреть свои творения, которые появятся в реальном мире перед вашими глазами. В Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) также используется возможность загружаемой игры – отправляйтесь в увлекательное приключение вместе с вашими друзьями, даже если у них нет этой игры.

Управление в игре Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) осуществляется при помощи сенсорного экрана игровой системы Nintendo 3DS – каждый сможет насладиться этой креативной веселой игрой. Развивающая творческие способности игра Freakyforms Deluxe Your Creations, Alive (3DS) появится в продаже уже в конце июля 2012 года.

Внимание: обращаем ваше внимание, что с 29 июня до 8 июля в связи с инвентаризацией склада заказы доставляться не будут. Все заказы оформленные в указанный период будут обработаны и доставлены после 8 июля. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Игра New Art Academy для Nintendo 3DS - ваша художественная студия - скоро в продаже!

Игра New Art Academy для портативной игровой консоли Nintendo 3DS появится в продаже в конце июля. Эта игра раскроет ваши творческие способности, о которых вы, возможно, и не подозревали! С тридцатью новыми уроками по рисованию вы и оглянуться не успеете, как научитесь красиво рисовать красками и карандашами! Своими шедеврами можно будет поделиться с друзьями и с семьей.

В игре New Art Academy (3DS) два курса: вводный и углубленный. И мастерам живописи, и новичкам в игре будут предоставлены пошаговые инструкции, которые позволят освоить разные техники рисования, разные стили. Вы будете поражены, насколько легко учиться рисовать и улучшать технику рисования с этой игрой! Занятий в игре предостаточно, к тому же ряд дополнительных уроков будет доступен в скором будущем, после появления игры.

Если вы хотите отточить мастерство в какой-либо определенной технике или хотите просто порисовать, то вы можете это сделать в свободном режиме, в котором вам будет предоставлен холст, множество красок, карандашей и прочих принадлежностей.

В Игре New Art Academy (3DS)вы попадёте в изостудию, где все уже готово для вас – и карандаши, и краски, и пастель, и множество аксессуаров. Все ждет вашего появления! Среди дополнительных аксессуаров есть и блокноты, и цветовой круг, на котором вы сможете подобрать краски, и приспособление для растушевки, чтобы сделать контуры на картине, нарисованной пастелью, менее четкими. С этими аксессуарами вы сможете погрузиться в рисование с головой, раскрыть в себе творческие способности, научиться новому.

В игре New Art Academy (3DS) есть много возможностей показать свои рисунки друзьям, семье и всему миру. Посылайте свои лучшие произведения через SpotPass или приложение «Ящик для писем Nintendo».

И это еще не все! Впервые в истории серии Art Academy у вас появится возможность создавать и делиться с другими своими уроками. Возможно, для кого-то вы станете учителем рисования. Вы можете выбрать тему занятия, показать друзьям свою любимую технику или стиль, используя локальный беспроводной режим или функцию SpotPass.

Станьте хозяином своей собственной художественной галереи. Повесьте свои картины на стены в виртуальном музее и наведывайтесь туда, когда пожелаете.

Внимание: обращаем ваше внимание, что с 29 июня до 8 июля в связи с инвентаризацией склада заказы доставляться не будут. Все заказы оформленные в указанный период будут обработаны и доставлены после 8 июля. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Nintendo 3DS XL - на 90% больше экраны, на 90% больше удовольствия

В ходе презентации Nintendo Direct, которая прошла 22 июня было официально объявлено о выходе в продажу новой портативной игровой системы Nintendo 3DS XL. Экраны Nintendo 3DS XL стали больше на 90%. Ожидается, что новая версия системы поступит в продажу в России одновременно с Европейским релизом, а именно 28 июля.

На первоначальном этапе в продажу поступят Nintendo 3DS XL в трех цветах: серебристый, красный и синий. Система будет оснащена более ёмким аккумулятором и будет поставляться вместе с картой памяти SD объемом 4 Гб, чтобы пользователи смогли хранить больше контента, например, загружаемые игры и видеоролики из магазина Nintendo eShop. С большим экраном будет интереснее играть в новые игры, например, New Super Mario Bros. (3DS), появление в продаже которой ожидается в середине августа.

  << пред   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   след >>