(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Стоимость игровой консоли Nintendo Wii U в России составит не меньше 350$

Продемонстрировав на выставке Е3-2012 в Лос-Анджелесе рабочую версию игровой консоли Nintendo Wii U, компания тем не менее не раскрыла самую главную информацию - о её стоимости и дате выхода на рынок. Однако рассчитывать на то, что игровая консоль Wii U будет значительно дешевле Xbox 360 и PlayStation 3, не стоит. На это намекнул исполнительный директор компании Nintendo Satoru Iwata. В интервью деловому изданию Nikkei он сообщил, что в Японии приставка Wii U, скорее всего, будет продаваться по цене более 20 000 йен, что примерно соответствует 250$. А учитывая особенности российского налогового и таможенного законодательства, можно предположить, что в Роcсии Wii U будет продаваться не дешевле 350$. Впрочем, это не такая уж высокая цена для игровой консоли, которая, по замыслу компании Nintendo, должна изменить взгляд пользователей на современные видеоигры.

Узнайте больше о новой игровой консоли Nintendo Wii U, которая открывает двери в новую эру видеоигр

Вчера компания Nintendo анонсировала линейку игр для ожидаемой домашней игровой консоли Wii U. Приготовьтесь к новым играм серий Super Mario Bros., Pikmin, Wii Fit, Batman: Arkham City, Scribblenauts, Assassin’s Creed, Just Dance, а также многим другим!

Игровая консоль Nintendo Wii U, которая появится в продаже в канун новогодних праздников, с контроллером Wii U GamePad, оснащенным 6.2 дюймовым сенсорным дисплеем, полностью поменяют представление о том, как играть в видеоигры, как развлекаться и взаимодействовать друг с другом. Всемирно известные издатели видеоигр, среди которых компании Ubisoft, Warner Bros. Interactive Entertainment, Electronic Arts, SEGA, THQ и NAMCO BANDAI Games Inc., продемонстрировали то, какими будут их игры на новой игровой консоли Nintendo Wii U.

В дополнение к широкому спектру знаменитых игр, показанных на презентации Nintendo All-Access Presentation @ E3 2012, компания Nintendo также анонсировала новые игры, к примеру, Nintendo Land (Wii U), действие которой разворачивается в виртуальном парке развлечений, где игроков ждут аттракционы, созданные в стиле любимейших игр Nintendo из серий The Legend of Zelda и Donkey Kong. Так же как и игры Wii Sports, в которых используется сенсор движения и которые в свое время помогли игрокам в полной мере оценить возможности игровой консоли Nintendo Wii, игра Nintendo Land демонстрирует широкие возможности Wii U GamePad как в одиночных, так и многопользовательских режимах.

Игра Nintendo Land (Wii U) предлагает игрокам совершенно новый асимметричный игровой процесс – на экране контроллера Wii U GamePad изображается совершенно не то, что на экране телевизора. Это дает игроку, у которого в руках Wii U GamePad, другую информацию, иной угол обзора, новые преимущества и цели, а также позволяет новичкам играть вместе с профи, одинаково наслаждаться игрой.

«Wii U GamePad не просто создает новый вид игр, он меняет их динамику. С асимметричным игровым процессом становится возможным играть в одну и ту же игру по-разному. Это – трансформация. – говорит президент Nintendo of America Реджинальд Филс-Эйм. – В то время, как на этой выставке E3 больше всего внимания уделено играм, рассказывая о Wii U хочется упомянуть об обширных социальных и развлекательных игровых возможностях, ставших реальными благодаря Wii U GamePad. Мы продемонстрируем лишь некоторые из новых возможностей, представив Miiverse, и расскажем о нашем сотрудничестве с некоторыми крупнейшими контент-провайдерами мира.»

Марио совершает прыжок на игровую консоль Nintendo Wii U в игре New Super Mario Bros. U, новом сайд-скроллинговом приключении, в котором поклонники Марио увидят своего любимого героя по-новому, а также смогут играть за свои образы Mii. В новом режиме Boost Mode игроки смогут ставить блоки, чтобы избежать врагов, раскрывать секреты и даже играть вместе с другими игроками, работая сообща для прохождения уровня за рекордно короткое время.

Сигэру Миямото, создатель многих оригинальных и популярных игр Nintendo, присоединился к презентации Nintendo All-Access Presentation @ E3 2012 и объявил новую игру Pikmin 3 (Wii U). В этой игре игроков ждут новые испытания, новые персонажи и новые таинственные виды Pikmin. С контроллером Wii U GamePad игроки смогут насладиться этой игрой жанра «стратегия в режиме реального времени» по-новому, используя обновленную схему управления и проходя новые испытания. Благодаря HD потенциалу игровой консоли Nintendo Wii U вы сможете насладиться красивыми пейзажами, персонажами и очаровательным Pikmin.

SiNG (Wii U) – это новая интерактивная музыкальная игра, которая создаст атмосферу вечеринки у вас дома. В игре на выбор будет предложено множество популярных песен. Игрой смогут насладиться все – от начинающих певцов и танцоров, до настоящих звезд эстрады. Исполняющий песни держит в руках Wii U GamePad, в то время как другие танцуют и хлопают в ладоши под музыку.

Wii Fit U – это очередной выпуск серии Wii Fit. Продажи игр этой серии составили более 40 миллионов копий по всему миру. Wii Fit U – это веселая фитнес игра, которая дополнена новыми упражнениями и занятиями и в которой Wii U GamePad используется совершенно по-новому. Игра совместима с уже представленным на рынке аксессуаром Wii Balance Board и владельцы игр Wii Fit и Wii Fit Plus смогут загрузить в новую игру свои данные. Компания Nintendo также продемонстрировала Fit Meter, усовершенствованный датчик активности, который войдет в комплект с игрой. С помощью этого датчика пользователи смогут следить за уровнем своей активности в течение всего дня, а затем загружать данные на консоль Wii Fit U.

В игре LEGO City: Undercover (Wii U), созданной компанией TT Games и изданной компанией Nintendo, игрокам предстоит сыграть за Chase McCain, детектива, работающего под прикрытием. Игроки должны будут бежать, ездить на машине и даже летать, а контроллер Wii U GamePad будет выполнять различные роли: роль карты, связного устройства и незаменимого сканера. Серия LEGO City впервые в истории выйдет на игровой платформе (эксклюзивно на консоли Wii U).

Эксклюзивно на игровой консоли Nintendo Wii U выйдет и новая серия игр от компании Ubisoft под названием ZombiU, в которой игроки окажутся в окрестностях Лондона, в эпицентре вспышки вируса, который превращает людей в безмозглых монстров. Компания Ubisoft также выпустит игры прославленных серий Assassin’s Creed 3 (Wii U) и Just Dance 4 (Wii U).

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment поддержала выход игровой консоли Nintendo Wii U, создав игру Batman: Arkham City: Armoured Edition (Wii U), улучшенную версию игры Batman: Arkham City. В новой игре используются уникальные возможности контроллера Wii U GamePad. Также запланирован выход игры Scribblenauts Unlimited (Wii U). Серия Scribblenauts впервые переходит на домашнюю игровую консоль.

Компания Nintendo также раскрыла новые подробности о Miiverse, новой социальной сети, в которой игроки всего мира могут делиться впечатлениями об играх, обсуждать их, получать новый игровой контент. Используя образы Mii, игроки могут попасть в Miiverse и увидеть игры, приложения или другой развлекательный контент, который используют или обсуждают их друзья. Здесь вы сможете пригласить друзей сыграть вместе, задать вопрос о трудном уровне в игре или открыть для себя новые элементы любимых игр. В любой момент вы сможете поставить игру/приложение на паузу и поделиться с другими вашими достижениями, написав сообщение в Miiverse.

В ходе презентации Nintendo также было рассказано о стратегии и о том, как контроллер Wii U GamePad изменит то, как мы находим, смотрим видео-контент и как взаимодействуем с ним. Компания Nintendo работает с Netflix, Hulu Plus, Amazon Instant Video и YouTube, для того чтобы владельцы Wii U смогли смотреть видео-контент на своей консоли и использовать новые возможности, открывшиеся благодаря наличию второго экрана.

Наряду с 6.2 дюймовым сенсорным дисплеем и джойстиками, на контроллере Wii U GamePad есть и традиционные кнопки, а также встроена возможность, позволяющая использовать контроллер как пульт для телевизора. Пользователи смогут переключать каналы, менять громкость и в то время, когда они играют, и когда только смотрят телевизор. Wii U GamePad связан и с телевизором, и с игровой консолью, что делает его многофункциональным. Игроки смогут переносить игры с телевизора на Wii U GamePad, смогут наслаждаться асимметричным игровым процессом, играя вместе в одну и ту же игру.

На презентации были анонсированы и игры для портативной системы Nintendo 3DS, среди которых Luigi’s Mansion: Dark Moon (3DS), New Super Mario Bros. 2 (3DS) и Paper Mario: Sticker Star (3DS). Более подробная информация об этих и других играх будет объявлена на отдельной презентации 7 июня в 5:00 по московскому времени.

Не пропустите прямую трансляцию презентации Nintendo с выставки E3-2012

Официальная презентация компании Nintendo в рамках выставки E3-2012 состоится во вторник, 5 июня, в 20:00 по московскому времени. Не пропустите прямую трансляцию этой презентации на Nintendo Direct.






Увлекательные приключения в игре Rayman Origins для системы Nintendo 3DS! Спешите оформить предварительный заказ

9 июня релиз увлекательной приключенческой игры Rayman Origins для игровой консоли Nintendo 3DS. Серия игр Rayman дебютировала более 10 лет назад, и теперь наш герой возвращается в мир классических платформеров с радующей глаз работой художников и аниматоров. Являетесь ли вы давним поклонником серии игр Rayman или никогда не сталкивались с этим чудом со странными конечностями раньше, Rayman Origins увлечет вас своим уникальным очарованием и плодами богатого воображения создателей.

Отправляйтесь в потрясающее двухмерное приключение в компании до четырех игроков и вы вернетесь к истокам серии Rayman на Nintendo 3DS!

Оформите предварительный заказ на Rayman Origins (3DS) и получите игру в первый день релиза!

 

 

Ознакомьтесь с презентацией Сатору Ивата посвящённой игровой консоли Nintendo Wii U

Ежегодная выставка E3 начнется совсем скоро. Всю неделю вас ждет множество новостей от компании Nintendo о новых играх и игровых консолях.

Компания Nintendo будет вести прямую трансляцию презентации Nintendo E3 во вторник, 5 июня, из лос-анджелевского Nokia Theatre, но перед этим ознакомьтесь со специальной презентацией Nintendo Direct Pre E3 о Wii U, которую проведет президент Nintendo Сатору Ивата.

Не пропустите первую порцию эксклюзивной информации о новой домашней игровой консоли Nintendo Wii U!

 

Следите за новостями Nintendo с выставки E3 Expo 2012 не выходя из дома в режиме онлайн

Открытие выставки E3 Expo 2012 уже не за горами, и поклонники компании Nintendo по всему миру смогут узнавать о последних новостях, удобно расположившись у себя дома. Компания Nintendo будет использовать все возможности интернета для обеспечения непрерывного потока главных новостей и анонсов в режиме онлайн. Поклонники Nintendo смогут узнавать новости, среди которых будет информация о портативной игровой системе Nintendo 3DS и только ожидаемой домашней игровой консоли нового поколеня - Wii U.

Ежегодная выставка, представленная Entertainment Software Association, E3 Expo - крупнейшая в мире выставка видеоигровой индустрии. Собирает специалистов видеоигровой индустрии, журналистов, аналитиков и бизнесменов со всего мира. В этом году выставка пройдёт с 5 по 7 июня в конференц-центре в городе Лос-Анджелес (США).

Владельцам портативной игровой консоли 3DS стало доступно бесплатное приложение Nintendo Video

Владельцы игровой консоли Nintendo 3DS уже могут загрузить новое приложение Nintendo Video в магазине Nintendo eShop. Приложение откроет доступ к новому эксклюзивному видео-контенту в 2D и в 3D.

С приложением Nintendo Video вы сможете просматривать специальный видео-контент в 2D и в 3D, включая юмористические видео, мультфильмы, музыкальные клипы. Весь контент загружается на систему Nintendo 3DS автоматически через функцию SpotPass всякий раз, когда доступно беспроводное интернет-соединение.

В начальный пакет контента приложения Nintendo Video, который будет доступен через функцию SpotPass, вошли очаровательный мультфильм Shaun the Sheep Hoops, видеоролики 3D Circus 5: Aerial Cube и Red Bull Rampage 2010, а также трейлер к фильму Men in Black 3.

И это только начало! В будущем у владельцев игровой системы Nintendo 3DS появится возможность загружать и просматривать новый видео-контент: трейлеры фильмов, классическую музыку, мультфильмы для детей и многое-многое другое – все в потрясающем 3D.

В Японии задержаны преступники, продававшие контрафактные игры для игровых консолей Nintendo

Японская полиция арестовала организаторов пиратской сети, производившей поддельные копии игр для популярных в стране игровых консолей выпускаемых компанией Nintendo. Отметим, что до декабря 2011 года за незаконное копирование консольных игр, согласно действовавшему в Японии законодательству, полагался административный штраф, но с декабря подобные правонарушения стали относиться к разряду уголовно наказуемых.

В компании Nintendo сообщили, что организаторы сети предлагали для покупки специальный набор, позволявший работать с пиратскими версиями игр. Также сообщается, что группа пиратов была задержана в префектуре Аичи. Вместе с задержанными полиция изъяла партию адаптеров Majikon (знакомых рассийским геймерам под названием R4), позволявших консоли работать со сторонними картами памяти, куда были записаны нелегальные копии игр. Данный адаптер размещается в разъем для картриждей, после чего активизируется новый интерфейс, позволяющий запускать пиратские игры на консолях Nintendo, в частности на последней портативной игровой консоли 3DS и на консолях DS.

Сами продавцы заявили, что адаптер ими был создан для того, чтобы независимые программисты могли тестировать свои игры на консолях, а поддельные игры на картах памяти ими были записаны, якобы, для тестирования работы системы. Вместе с тем, авторы набора не смогли объяснить наличие у них тысяч карт памяти с разными играми, а также наличие сети по продажам адаптеров Majikon.

Напомним, что ранее похожие дела с участие игровых адаптеров для консолей Nintendo DS были проведены полицией в Южной Корее, Тайване, Италии, Нидерландах и Германии.

Игра Mario Tennis Open для системы Nintendo 3DS уже в продаже

В игре Mario Tennis Open великолепие и красота тенниса переходят на систему Nintendo 3DS. Ко дню выхода игры компания Nintendo обновила сайт посвящённый игре Mario Tennis Open (3DS) – загляните на него и вы узнаете больше о новых кортах, персонажах, возможностях StreetPass, а также сможете получить эксклюзивный теннисный костюм для игры, считав код QR.

Считать код QR Code для разблокировки особого контента в игре Mario Tennis Open (3DS) проще простого! Вот, как это сделать.
1. Запустите игру из меню HOME.
2. Выберите опцию «Select File» на экране игры.
3. Если у вас еще нет сохраненного файла, создайте его, а если у вас он уже есть, перейдите к следующему пункту.
4. В разделе Select File, передвиньте кнопку движения вверх и одновременно нажмите кнопку START, чтобы зайти в режим сканирования.
5. Следуйте инструкциям на экране и вы получите новый предмет.

Играйте вместе с любимыми персонажами или со своим Mii, разблокируйте классные предметы, испытайте свои силы в мини-играх и многопользовательском режиме. Mario Tennis Open (3DS) – это крупнейшее спортивное событие этого года! И новички, и профи, и все, кто любит яркие, наполненные веселыми испытаниями спортивные игры, возьмите ракетку в руки и приготовьтесь к встрече на корте с Марио и его приятелями!
И это еще не все! Если вы стали счастливым обладателем игры Mario Tennis Open (3DS), не упустите возможность поучаствовать в погоне за Йоши! Вам предстоит найти коды QR, считав которые вы получите разноцветных Йоши (игровых персонажей в игре Mario Tennis Open). Коды QR будут публиковаться постепенно, начиная со следующей недели. Первыми в свет выйдут белый и черный Йоши, а следом будут появляться и другие. Удастся ли вам собрать их всех?

Купить Mario Tennis Open (3DS)

Nintendo Shop возобновляет отправку региональных заказов с наложенным платежом

После продолжительного перерыва, интернет магазин Nintendo Shop возобновляет отправку региональных заказов с наложенным платежом. Обращаем ваше внимание, что этот способ оплаты возможен только при доставке курьерской службой EMS. Теперь Вы можете оплатить заказ непосредственно при его получении. Уверенны, что этот способ оплаты по достоинству оценят наши покупатели во всех регионах России.

  << пред   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   след >>