(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Только в ноябре! При покупке игровой консоли 3DS игра Марио в подарок.

Только в ноябре Марио проводит аттракцион неслыханной щедрости. При покупке игровой консоли Nintendo 3DS любая из 3 игр Марио в подарок.

В ноябре при покупке игровой консоли Nintendo 3DS получите в подарок на выбор игру Mario Kart 7, New Super Mario Bros. 2 или Super Mario 3D Land. А акции участвуют игровые консоли Nintendo 3DS (аквамарин), Nintendo 3DS (космическая ночь), Nintendo 3DS (снежно-белый) и Nintendo 3DS (красный металлик). Для получения игры в подарок достаточно при оформлении заказа выбрать ту игру которую вы хотите получить.

Обращаем ваше внимание, что аттракцион неслыханной щедрости продлится до 29 ноября. Количество товара участвующего в акции ограниченно. Спешите сделать выгодную покупку.

ВНИМАНИЕ! У нас изменился адрес пункта самовывоза

Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание на изменение адреса пункта самовывоза.

Пункт самовывоза расположенный по адресу г. Москва, ул. Береговой проезд, д. 7 закрывается. Теперь забрать заказы самовывозом можно из нашего офиса расположенного по адресу г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, технопарк "Орбита". Учитывая транспортную доступность (5 мин. пешком от метро Строгино), надеемся, что новое расположение ПВЗ будет более удобным для наших любимых покупателей.



Скоро в продаже Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition!

Дизайн игровой консоли Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition выполнен в стиле Зельды и идеально подойдет к новому приключению Линка в игре The Legend of Zelda: A Link Between Worlds.

Поклонники Зельды, которые ждут выхода игры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds смогут купить игровую консоль ограниченной серии Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds Limited Edition. В комплекте вместе с этой системой будет код загрузки, так что можно сразу загрузить игру в Nintendo eShop и начать свое приключение! Любой поклонник серии Zelda узнает этот дизайн: верхняя часть системы характерного золотого цвета, а нижняя - черного. С обеих сторон изображен Трифорс. Если открыть систему, оба изображения Трифорса сложатся в логотип игры!

Оформить предварительный заказ на Nintendo 3DS XL The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - Limited Edition

Pokémon X и Pokémon Y для Nintendo 3DS уже в продаже!

Этот мир населен таинственными существами, которых зовут Pokémon. Внешний вид и форма Pokémon, а также их жилища, очень разнообразны. Мы, люди, живем рядом с Pokémon каждый день, но мы еще многого о них не знаем. Многие ученые во всем мире изучают их, например, в городе Kalos их изучает профессор Augustine Sycamore.

Однажды вы и ваши новые друзья получите своих первых Pokémon и отправитесь в великое путешествие. Этих Pokémon вы получите от профессора Sycamore. Он надеется, что все вы сможете завершить Pokédex и откроете тайну некоторых Pokémon в Kalos. Ваше приключение вот-вот начнется, ваши партнеры Pokémon с вами!

Вместе с вашими Pokémon вы будете путешествовать по необъятным просторам Kalos, любуясь голубым небом, изумрудными лесами и щедрой красотой природы. На своем пути вы будете встречать различных людей и общаться с миром природы, вы с вашим Pokémon будете вместе расти. Это и есть истинная цель вашего путешествия!

Игры Pokémon X и Pokémon Y - новые части этой захватывающей игры, а точнее сказать целого захватывающего трехмерного мира. Сюжеты Pokémon X и Pokémon Y немного отличаются друг от друга, так же как различается и внешний вид Pokémon. Тем не менее, вы можете пользоваться функциями связи, battle (сражение) и trade (обмен) Pokémon между Pokémon X и Pokémon Y.

Купить Pokémon X (3DS)
Купить Pokémon Y (3DS)

Скоро в продаже Nintendo 3DS XL - Luigi Special Edition!

Дизайн этой игровой консоли Nintendo 3DS XL всегда вам будет напоминать о Луиджи - верном брате сантехника Марио.

В ноябре поступит в продажу игровая консоль лимитированного издания Nintendo 3DS XL Luigi Special Edition. Основной цвет корпуса белый, но на верхней и нижней поверхностях разными оттенками зеленого цвета нанесены силуэты Луиджи! В этом году Луиджи скучать не приходится - он отмечает 30 лет с момента своего появления в Mario Bros. и играет важную роль в таких играх, как Luigi’s Mansion 2 и Mario & Luigi: Dream Team Bros. В последней игре именно силы Луиджи-баюна помогут игроку победить хорошо знакомого злодея Боузера и зловещего призрачного короля Мракулу. А на игровой приставке Nintendo Wii U братец в зеленом выходит на первый план в игре New Super Luigi U, где все 82 уровня увлекательного платформера построены с учетом его способностей!

Оформить предварительный заказ на Nintendo 3DS XL - Luigi Special Edition

Скоро в продаже 3 новых комплекта Nintendo Wii U

Предновогодний период обрадует поклонников Nintendo, которым не терпится разнообразить свой игровой опыт приставкой Wii U и интересными играми. В ноябре в продажу поступят три новых комплекта.

Nintendo Wii U Premium Pack (чёрная) - 32 Гб + New Super Mario Bros. U + New Super Luigi U
В игре New Super Mario Bros. U вам предстоит бежать и прыгать, проходя уровень за уровнем огромный мир. Также в игре есть режим «Испытания», который позволит вам отточить свои игровые навыки. В New Super Luigi U механика игры такая же, как в игре New Super Mario Bros. U, но все 82 уровня на карте мира заменены новыми, разработанными специально для Луиджи. Невероятные прыжки, хорошо спрятанные монетки со звездой и всего 100 секунд на прохождение каждого уровня - это очень динамичное приключение!

Nintendo Wii U Basic Pack (белая) - 8 Гб + Wii Party U
В Wii Party U вас ждет множество развлечений: мини-игры, где потребуется быстрая реакция или аккуратность в обращении с контроллерами, а также игры для компании, где используются одновременно Wii U GamePad и пульт Wii Plus независимо от телевизора. Кроме того, есть и развлечения для GamePad, в которые можно играть только на экране Wii U GamePad: в играх «Настольный футбол» и «Шашки Mii» два игрока состязаются в мастерстве. Добавьте к этому большие игры и викторины - вы точно не заскучаете. Wii Party U - это множество веселых игр и дружеских соревнований!

Nintendo Wii U Basic Pack (белая) - 8 Гб + Just Dance 2014
Веселитесь на аттракционах парка Nintendo или танцуйте ночь напролет вместе с друзьями под 40 новых мелодий, среди которых есть и горячие новинки, и классические хиты, в новой игре Just Dance 2014. Впервые в этой серии доступна многопользовательская игра онлайн - режим World Dance Floor. На этом танцполе можно состязаться с игроками со всего мира в танце, а в режиме Party Master с помощью Wii U GamePad можно выбирать следующее движение или мелодию - пусть ваши друзья покажут, на что они способны!

Спортивный сезон 2014 открыт!

В продажу поступил очередной сезон самых популярных спортивных игр.

FIFA 14
Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!
Купить FIFA 14 (PS3), Купить FIFA 14 (Xbox 360)

NHL 14
Играйте так, словно вы вышли на настоящий лед! Выполняйте точные передачи и решающие броски, вступайте в яростные схватки с противником, обходите защитников с помощью новейшей системы финтов, наслаждаясь скоростью и плавностью движений. Попробуйте на время перевоплотиться в своих хоккейных кумиров – как на ледовой арене, так и за ее пределами. Все это возможно в NHL 14!
Купить NHL 14 (PS3), Купить NHL 14 (Xbox 360)

Pro Evolution Soccer 2014
Впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.
Купить PES 2014 (PS3), Купить PES 2014 (Xbox 360)

ВНИМАНИЕ: 26 и 27 сентября мы не работаем!

По техническим причинам 26 и 27 сентября интернет магазин Nedion работать не будет. Все заказы оформленные в этот период будут обработанны и доставленны после 27 сентября.

Заказы оформленные ранее с подтверждённой доставкой на 26 и 27 сентября будут доставленны в оговоренное время.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

 


GTA 5 уже в продаже!

Grand Theft Auto V создана специалистами студии Rockstar North, это самый грандиозный выпуск знаменитой серии на сегодняшний день. Впервые игрокам предлагается проследить за историей сразу трех главных героев, переключаться между которыми можно в любой момент. Представленный в GTA 5 виртуальный мир поистине огромен, проработан до мельчайших деталей и наполнен жизнью от горных вершин до океанских глубин. Игроков ждут каменные джунгли Лос-Сантоса и солнечные просторы округа Блэйн. Именно там героям предстоит спланировать и претворить в жизнь череду дерзких ограблений, повстречать множество незнакомцев или просто убивать время, развлекаясь на всю катушку. Играть в гольф или гонять на спортивной машине, прыгать с парашютом или заниматься йогой – в GTA 5 возможно все!

Grand Theft Auto V включает материалы для последующего доступа к Grand Theft Auto Online, премьера которой состоится уже совсем скоро – 1 октября нынешнего года. Бесплатный доступ к GTA Online открывает каждая лицензионная копия GTA 5.

Все версии Grand Theft Auto V сопровождаются субтитрами на русском языке.

Купить GTA 5 (PS3)
Купить GTA 5 (Xbox 360)

В продажу поступили чехлы SBS для смартфонов и телефонов!

Рады сообщить нашим покупателям, что мы расширили наш ассортимент аксессуарами для смартфонов и планшетных компьютеров итальянской компании SBS.

Компания SBS была основана в 1994 году. В настоящий момент компания активно работает по всей территории Италии. Обладая более чем 12-летним опытом компания SBS является единственным независимым европейским производителем доступных технологических и периферийных устройств для мобильных телефонов, персональных компьютеров и ноутбуков. Миссией компании является полное удовлетворение клиентов и их потребностей.

Сейчас основу нашего ассортимента продукции компании составляют чехлы для различных моделей телефонов и смартфонов. Но в ближайшее планируется расширение ассортимента и другими продуктами компании, такими как Bluetooth-гарнитуры, аккумуляторы, автомобильные держатели для телефонов и планшетов, зарядные устройства и кабели, наушники, защитные плёнки и многое другое.

Купить чехлы SBS

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>