(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS уже в продаже!

Приготовьтесь к новому приключению! Игра New Super Mario Bros. 2 (3DS) уже в продаже!

Классический сайдскроллинговый экшн Марио с золотой изюминкой переходит на игровую консоль Nintendo 3DS! Главным героям – Марио и Луиджи – предстоит нелегкая задача по сбору миллиона золотых монеток на более чем 80 уровнях. С новым бонусом – золотым цветком – Марио сможет бросать золотые огненные шары, которые превращают врагов и блоки в сияющие монетки, приближая вас к заветной цели!

Играя в новом режиме «Марафон», вы сможете заработать массу монеток! Вам предстоит пройти три уровня с одной «жизнью» и собрать как можно больше золотых монеток. Поделитесь своим лучшим результатом, используя функцию StreetPass, и если вы побьете рекорд другого игрока, то получите все его монетки!

В режиме «Два игрока» вы можете пройти всю игру вместе с другом, используя функцию «Локальная игра». В игре есть места, в которые можно попасть только в том случае, если вы играете вдвоем – постарайтесь найти все секреты и собрать желанные монетки!

На официальном сайте игры New Super Mario Bros. 2 вы сможете получить массу полезных подсказок, научитесь использовать золотые кольца, которые превращают врагов в монетки, узнаете о том, что произойдет, когда вы наденете на голову золотой блок, и о многом, многом другом!

Оформите сейчас заказ на покупку игры New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS и получите вместе и игрой приятный сюрприз в подарок.

Спешите оформить предварительный заказ на игру New Super Mario Bros 2 для Nintendo 3DS

Поклонников игр про Mario ждет золотое лето с игрой New Super Mario Bros 2 (3DS), которая появится в продаже уже совсем скоро. Принцесса Пич опять в опасности, а Марио со своим братом Лиужди вновь отправляются на ее спасение. На этот раз в Грибном Королевстве Марио и Луиджи смогут собрать неслыханное множество золотых монеток! Вам предстоит использовать новые бонусы, предметы, превращать в золото все вокруг вас! Эта игра очень веселая, но даже опытным поклонникам Mario придется попотеть, чтобы достигнуть главной ее цели – собрать миллион монеток.

Игра New Super Mario Bros 2 (3DS) – это первая традиционная сайдскроллинговая игра, сделанная специально для игровых консолей семейста Nintendo 3DS. В этой классической игре вас ждут более 80 новых уровней, наполненных тайнами и секретами, а также горы золота! Впервые в истории серии вам предстоит попытаться собрать миллион монеток, и, к счастью, в этой игре в вашем распоряжении будут три золотых элемента, которые помогут вам в этом непростом деле.

Первый элемент – золотой цветок – превратит Марио в Золотого Марио, он сможет стрелять золотыми огненными шарами, которые превращают врагов и блоки в монетки. Кроме того, самые быстрые и ловкие игроки смогут превратить блок из десяти монеток в золотой блок. Марио может надеть на голову золотой блок, и некоторое время из него будут сыпаться монетки. И, наконец, если вам удастся прыгнуть через золотое кольцо, то все враги на экране превратятся в золотые статуи. И вы сможете получить намного больше монеток, чем если бы просто победили их.

В игре New Super Mario Bros 2 (3DS) остались нетронутыми некоторые классические элементы, которые знают и любят поклонники игр Mario. Бонусный предмет суперлист превратит Марио в Марио-енота из игры Super Mario Bros. 3 для игровой консоли Nintendo Entertainment System, который сможет летать некоторое время, а также бить врагов и блоки своим мощным хвостом.

Впервые в истории серии игр Super Mario на портативных консолях у игроков проявится возможность пройти всю игру вместе в режиме «Два игрока». В этом режиме у каждого игрока должна быть консоль Nintendo 3DS и одна копия игры на двоих. Вам предстоит играть за Марио и Луиджи и попытаться спасти принцессу, а также достичь мастерства в выполнении особых приемов. Все монетки, которые вы соберете в режиме «Два игрока», засчитаются вам обоим, поэтому, играя вдвоем, собрать миллион будет проще!

В новом режиме «Марафон» ваша главная цель – собрать как можно больше монеток и пройти все уровни, не потеряв ни одной жизни. Пройдите три случайно выбранных уровня, однако будьте осторожны, потому что у Марио только одна жизнь, но и не мешкайте, ведь за неистраченное время вы получите дополнительные монетки. Используя функцию StreetPass, вы сможете делиться вашими результатами с другими владельцами игровых консолей Nintendo 3DS, мимо которых вы проходите на улице. С новыми игровыми режимами вы сможете как соревноваться, так и играть заодно. Не сомневайтесь, вы проведете за этой увлекательной игрой массу времени даже после того, как принцесса Пич будет спасена.

Эта замечательная игра появится в продаже уже совсем скоро. Оформите предварительный заказ на игру New Super Mario Bros 2 (3DS) уже сейчас и получите её одним из первых.

В Японии Nintendo 3DS одерживает ошеломляющую победу над PlayStation Vita

Несмотря на скромный старт в самом начале продаж, игровая консоль Nintendo 3DS всё уверенней завоевывает сердца пользователей. У себя на родине (в Японии) она обошла главного конкурента - портативную игровую консоль Sony PlayStation Vita. С одной стороны, это логично, так как консоль от компании Sony вышла значительно позже, но ошеломляющая разница в цифрах такова, что возникает вопрос сможет ли PlayStation Vita поспеть за 3DS в принципе.

Количество проданных PlayStation Vita за период с 30 июля по 5 августа 2012 года составило 8,2 тысяч шт. Неделей раньше было продано 9,1 тысяч шт. консолей PlayStation Vita. В то время как Nintendo 3DS разошлась в количестве почти 119 тысяч штук. И это тоже меньше по сравнению с предыдущей неделей на которой было продано 236 тысяч игровых консолей Nintendo 3DS. Если посмотреть итоги продаж за 2 недели, то продажи Nintendo 3DS более чем в 20 раз превышают продажи PS Vita.

Однако справедливости ради надо заметить, что в РФ ситуация не такая однозначная, а скорее даже наоборот и пока продажи PS Vita пока всё же превышают продажи Nintendo 3DS. Но мы уверенны, что это временное явление и в скором времени всё встанет по своим местам. Тем более, что в семействе игровых консолей Nintendo, 2 недели назад произошло прибавление. На свет появилась Nintendo 3DS XL, которую отличают самые большие экраны среди портативных игровых консолей Nintendo.

Ознакомьтесь с инструкцией по переносу системных данных и игр с Nintendo 3DS на Nintendo 3DS XL


Новая игровая консоль Nintendo 3DS XL с самыми большими экранами среди портативных игровых консолей Nintendo уже появилась в продаже. Если у вас уже есть игровая консоль Nintendo 3DS и вы хотите использовать сохраненные на ней данные на новой консоли, то сделать это очень просто.

Загляните в раздел поддержки системы Nintendo 3DS, чтобы узнать как выполнить передачу данных с одной системы 3DS на другую.

 

 

Спешите купить новейшую игровую консоль Nintendo 3DS XL

Портативные игры в 3D поднимаются на новый уровень с появлением игровой консоли Nintendo 3DS XL. Новая Nintendo 3DS XL, доступная в трех цветовых решениях (серебристо-черная, красно-черная и сине-черная), обладает самым большим экраном среди всех портативных консолей компании Nintendo. Экраны консоли Nintendo 3DS XL на 90% больше экранов базовой игровой консоли Nintendo 3DS, но сама консоль больше лишь на 46%, а это значит, что ее будет по-прежнему удобно держать в руках.

Диагональ верхнего 3D-экрана игровой консоли Nintendo 3DS XL, позволяющего видеть 3D-изображения без использования специальных очков, равен 4.88 дюймам. И что немаловажно – экран теперь занимает пропорционально больше места на системе. Углы на верхнем экране системы теперь более обтекаемые, и консоль визуально выглядит тоньше, хотя экраны увеличены на 90% по сравнению с экранами Nintendo 3DS. Сенсорный дисплей новой консоли увеличен до 4.18 дюймов.

Nintendo 3DS XL поставляется в комплекте с более емким аккумулятором, что позволит вам наслаждаться любимыми играми еще дольше. Теперь вы сможете играть в игры для 3DS шесть с половиной часов вместо пяти часов, как было на базовой игровой консоли Nintendo 3DS.

Вместе с новой Nintendo 3DS XL вы получите карту SD объемом памяти 4 Гб, что в два раза больше по сравнению с карой SD базовой системы Nintendo 3DS. У вас появится больше места для хранения загружаемых игр и приложений.

Nintendo 3DS XL обладает теми же функциями и возможностями, что и базовая Nintendo 3DS, которая появилась в продаже в марте 2011 года. На этой консоли вы сможете видеть 3D-изображение, а также использовать сетевые возможности, например, Nintendo eShop и Nintendo Video. Эта инновационная консоль перенесет портативные игры на новый уровень!

Скоро в продаже также появится новая игра New Art Academy (3DS). Благодаря большому экрану вам будет еще легче раскрыть в себе талант художника. С несложными занятиями вы будете постепенно осваивать новые техники рисования, использовать разные материалы, а также делиться своими работами с друзьями и семьей, используя консоли Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL. Вы будете удивлены тому, как быстро улучшатся ваши навыки рисования.

Летняя распродажа игр для игровой приставки Nintendo Wii

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ

Наш интернет магазин начинает летнюю распродажу игр для игровой консоли Nintendo Wii. На десятки игр безумно низко снижены цены. Спешите купить игры Wii не по низким, а по очень низким ценам. Ознакомиться с играми на которые снижены цены вы можете в разделе "Распродажа Wii". Убедитесь сами, что размер скидки достигает 67%.

ЭТО НЕ СКАЗКА. ЭТО БЫЛЬ.


* количество товара ограниченно

 

 

 

 

 

Новейшая игровая консоль Nintendo 3DS XL уже в продаже!

Новейшая игровая система Nintendo 3DS XL с самыми большими экранами среди портативных игровых консолей Nintendo уже в продаже.

Верхний экран игровой консоли Nintendo 3DS XL - 4,88 дюймов, что на 90% больше, чем у верхнего экрана оригинальной Nintendo 3DS. 3D-экран занимает пропорционально больше места по сравнению с базовой моделью 3DS, а так же он более тонкий. Нижний экран также увеличен с 3,02, до 4,18 дюймов. Экран стал на 90% больше, но размер самой системы увеличился лишь на 46%. Большой экран, конечно, требует и больше энергии для фоновой подстветки. Что бы решить эту проблемы в системе 3DS XL установлена аккумуляторная батарея большей ёмкости, что позволило не только не сократить время работы без подзарядки, но даже увеличить его. Разрешение экрана и производительность остались на прежнем уровне, но размер карты памяти SD увеличен с 2 Гб до 4 Гб, что бы вы могли хранить ещё больше загружаемых игр.

В настоящий момент игровая консоль Nintendo 3DS XL представлена в трёх цветах: Black + Blue (синий с черным), Black + Red (красный с черным) и Black + Silver (серебристый с черным). Использование чёрного матового цвета на внутренней поверхности игровой консоли Nintendo 3DS XL позволит избежать бликов, что будет способствовать наибольшему погружению в игровой процесс.

Купить Nintendo 3DS XL

Приключения сумасшедших кроликов продолжатся на игровой консоли Nintendo Wii U

Кто бы мог подумать, что безумные кролики придуманные Мишелем Анселем, завоюют сначала немного внимания в Rayman Rabbids, а затем и вовсе превратиться в отдельный франчайз по завоеванию всего мира.

Серия игр про безумных кроликов уже насчитывает 8 изданий, среди которых: Rayman Raving Rabbids, Rayman Raving Rabbids 2, Rayman Raving Rabbids TV Party, Rabbids Go Home, Raving Rabbids Travel in Time, Raving Rabbids: Alive & Kicking и Rabbids Rumble. Компания Ubisoft не смогла обойти стороной новую игровую консоль Nintendo Wii U и подготовила эксклюзивную версию игры про безумных кроликов – Rabbids Land (Wii U).

На выставке Е3 которая прошла в Лос-Анджелесе в июне компания Ubisoft продемонстрировала трейлер игры и немного рассказала о том как намерена использовать новый игровой контроллер Wii U GamePad, а сейчас студия наконец то продемонстрировала видео, на котором продемонстрировано взаимодействие игрока с контроллером Wii U GamePad.

Компании Ubisoft удалось создать по истине популярнейший франчайз.

Игра Beat the Beat: Rhythm Paradise для игровой консоли Nintendo Wii уже в продаже

Игра Beat the Beat: Rhythm Paradise (Wii) переносит знаменитую серию игр на домашнюю игровую консоль Nintendo Wii, а это значит, что теперь играть можно вместе с семьей и друзьями!

Начать играть очень просто! Все, что нужно, это нажимать кнопку A и кнопку B на игровой контроллере Wii Remote в такт музыке. Но не расслабляйтесь, поскольку ритмы будут постепенно становиться все сложнее, и вам предстоит совершенствовать мастерство исполнения каждой композиции!

Игра Kingdom Hearts 3D для игровой системы Nintendo 3DS уже в продаже!

Серия игр Kingdom Hearts перешла на игровую консоль Nintendo 3DS с игрой Kingdom Hearts 3D (3DS).

В этой уникальной серии игр вам предстоит оказаться в мирах Disney и Square Enix, встретить любимых персонажей и насладиться наполненной действием ролевой игрой! В этой игре возвращаются фавориты поклонников серии Sora и Riku.

В игре Kingdom Hearts 3D (3DS) используются широкие возможности игровой консоли Nintendo 3DS для обеспечения сногсшибательной графики и новых увлекательных возможностей. Кроме тщательно продуманной системы сражений, в игре есть возможность использовать «Flowmotion», которая позволяет перемещаться на большой скорости и выполнять красивейшие приемы одним нажатием кнопки. В этой игре вы сможете подружиться с добрыми привидениями, тренировать их, сражаться вместе с ними и даже фотографировать их, используя карты AR и камеры системы Nintendo 3DS. Вас ждет масса всего интересного!

  << пред   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   след >>