(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

В продаже мультимедийная акустика SVEN!

Слоган компании SVEN: YOU WANT – WE CAN (ВЫ ХОТИТЕ - МЫ МОЖЕМ). Компания выбрала этот слоган, чтобы подчеркнуть развитые возможности компании в удовлетворении растущих потребностей покупателей, иными словами: «SVEN может предоставить именно то, что Вам нужно».

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы сделать эксклюзивные профессиональные решения частью повседневной жизни. В результате этих усилий на потребительском рынке появилась уникальная техника SVEN, произведенная с использованием профессиональных технологий и доступная по цене.

Качество продукции SVEN определяется западными технологиями и соответствует самым высоким европейским стандартам. А доступность цен достигнута за счёт размещения производственных мощностей в странах восточного региона – в Тайване и Китае.

ТМ SVEN появилась в 1991 году как торговая марка компьютерной периферии, предложив потребителям качественный и доступный продукт. Компания положила в основу своей деятельности принцип достижения оптимального соотношения цены и качества. Торговая марка SVEN зарегистрирована в 50 странах мира.

Наиболее значимой вехой в развитии бренда на территории стран СНГ стало признание акустических систем SVEN открытием года в 2001 году. На протяжении последующих 13 лет SVEN регулярно получает признание авторитетных экспертов в области звука, а также звание «Бренд года» в номинации «Компьютерно-ориентированная акустика» (2002–2013 гг.).

Сегодня SVEN – это мультинациональная структура с собственной исследовательской базой и инженерным центром, ведущим непрерывные разработки в области инноваций. Компания ставит во главу угла заботу о конечном потребителе, поэтому тщательно отбирает партнёров и постоянно расширяет свою сервисную сеть.

SVEN ценит своих клиентов и стремится стать любимой маркой электроники в каждом доме и офисе.

В настоящее время в ассортименте интеренет магазина NEDION представлена только акустика торговой марки SVEN. Среди представленных акустических систем как самые простые компьютерные колонки, так и активные акустические системы 5.1 для домашних кинотеатров.

Купить акустику Sven 2.0
Купить акустику Sven 2.1
Купить акустику Sven 5.1