(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра New Super Luigi U для Nintendo Wii U!

Mario остался не у дел - настал звездный час Luigi! Игра New Super Luigi U для Nintendo Wii U скоро поступит в продажу. В ней игроков ждут новые испытания, новые приключения и даже новый персонаж для многопользовательской игры - пронырливый Кралик.

Вас ждут 82 совершенно новых уровня, созданных специально для Луиджи с его высокими прыжками и сильной инерцией. На каждый уровень отводится всего 100 секунд, так что бежать к финальному флагу придется со всех ног! Позовите друзей и родных сыграть с вами в многопользовательском режиме, где впервые можно играть за Кралика - хоть этот развязный персонаж и не может использовать подзарядки, зато не получает урона при столкновении с врагами и, таким образом, идеально подходит для тех, кто считает экшн-игры слишком сложными.

Оформить предварительный заказ на игру New Super Luigi U для Nintendo Wii U

Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS уже в продаже!

Новые друзья, новый мир, новая жизнь! Приготовьтесь начать с чистого листа такую жизнь, о какой мечтали: стать мэром собственного города и делать то, что хочется. Знакомьтесь - Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS!

Переезд в новый город - лишь начало вашей жизни в Animal Crossing: New Leaf: сразу по прибытии вы станете мэром! Как вы распорядитесь своими мэрскими полномочиями - зависит только от вас. Может быть, будете отдыхать целыми днями и смотреть, как жизнь вокруг идет своим чередом, а может быть, возьметесь за дело и построите райский уголок. Стройте общественные сооружения, чтобы горожанам жилось комфортнее, издавайте указы, организующие жизнь города, помогайте жителям, выполняя их поручения, или просто украсьте свой новый дом деревьями, цветами и фруктами. Возможности бесконечны!

Поскольку ваша жизнь протекает в реальном времени, город всегда полон открытий. Встречайтесь с гостями города, отмечайте праздники - те же, что в реальном мире. Наблюдайте, как сменяют друг друга времена года, или посмотрите, как преображается город со сменой дня и ночи. От того, как и где вы будете играть, зависит, что с вами будет происходить! Чтобы узнать, что вас ждет в ближайшем будущем, загляните в наш удобный Календарь событий!

Собственное оформление - важная часть Animal Crossing: New Leaf. У вас есть множество возможностей. Создайте дом своей мечты, обновив фасад и обставив интерьер мебелью по своему вкусу; подберите себе идеальный костюм, сочетая самые разнообразные рубашки, брюки, платья, обувь и аксессуары; закажите одежду собственного покроя в ателье Able Sisters; вы можете даже изготовить мебель по собственным эскизам в мастерской Re-Tail.

А если вы захотите поделиться впечатлениями от нового города, то сможете сделать и это! Приглашайте друзей из реального мира в свой город на своем компьютере или в сети: там вы сможете отправиться по морю на курортный остров и поиграть в игры под тропическим солнцем. А StreetPass поможет вам найти новых друзей, посмотреть на их дома в HH Showcase и позаимствовать идеи оформления. Вы сможете даже отправиться в мир снов в Dream Suite и посетить города со всего мира - города людей, которых вы никогда не встречали!

Практически в любом месте игры, нажав одновременно кнопки L и R, игроки могут запечатлеть и сохранить текущий момент: забавную реплику любимой зверушки, украшение интерьера, красивую лунную ночь или собственное введение в должность мэра. Воспоминаний из Animal Crossing хватит на целый альбом.

Купить Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS

Скоро в продаже игра Mario & Luigi: Dream Team Bros. для Nintendo 3DS

За годы своих приключений Марио и Луиджи бессчетное количество раз успешно выполняли свою работу и теперь могут одолеть врагов даже во сне. Игра Mario & Luigi: Dream Team Bros. для Nintendo 3DS появится в продаже уже совсем скоро. Братьям предстоит испытать свои силы в новом приключении, которое затронет не только островок недалеко от Грибного царства, но и глубины снов самого Луиджи!

В четвертой по счету игре из популярной серии ролевых бродилок с участием Марио и Луиджи сюжет вновь закрутится вокруг принцессы Пич и ее двора. В водоворот событий втянет и братьев, которых приглашает на зрелищный тур по таинственному острову Пи’илло не менее таинственный хозяин острова – доктор Снузмор. Остров встретил гостей радушно, хотя самого доктора нигде не было видно. Но вскоре героев нагнала злая судьба: принцесса Пич была похищена и отправлена в Мир грез – к новому злодею, призрачному королю летучих мышей Антасме.

Чтобы найти нового врага и спасти принцессу Пич, Марио должен будет войти в свой Мир грез, пробравшись туда через сны своего брата, – так уж вышло, что Луиджи мыслит на той же волне, что и остальное население острова Пи’илло. Странствуя между реальным миром и сновидениями, Марио и Луиджи станут разгадывать головоломки, сражаться с недругами и даже беседовать с порождениями фантазии Луиджи. Ради успеха они пойдут на все!

Ключевую роль в игре занимает взаимосвязь настоящего и вымышленного миров. Обходя уголки острова Пи’илло в реальном мире, Марио и Луиджи должны в равной степени использовать свои знаменитые братские движения. А вот в Мире грез сила сонного Луиджи направлена на поддержку Марио. Например, творческое начало Луиджи позволяет игроку волшебным образом взаимодействовать с окружением Мира грез, в которые погружен спящий братец. Даже если Луиджи всего лишь шевелит усами или почесывает нос на нижнем экране, это действие приведет к возмущению в Мире грез и переменит обстановку в угоду Марио.

Сила спящего Луиджи пригодится и во время сражений в Мире грез – она позволит Марио наносить мощные особые удары, анимация которых сильно отличается от ударов братьев в реальном мире. Эти особые атаки вовсю используют специальные возможности игровых систем Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL. К примеру, одна из иллюзорных сил Луиджи взгромождает Марио на шар, при этом от игрока требуется управлять перемещением шара с помощью движений приставкой и давить попадающихся на пути врагов. Также трехмерная картинка на экране приставки позволяет точно подгадывать моменты атаки, уклонения от вражеских и нанесения своих контрударов.

Победа в сражении переносит нас на привычный экран классической ролевой игры, с распределением заработанных очков опыта и улучшением основных характеристик, таких как очки здоровья и силы. В игре нашлось место и знакомым чертам серии, таким как братские очки на проведение особых атак, а также очки STACHE, которые влияют на вероятность нанесения одним из братьев критического урона в бою. Все это сохранилось и в последней из игр серии о похождениях Марио и Луиджи. Из предыдущих игр перекочевала и система наградных значков: оба брата могут найти или купить значки по мере прохождения игры, накопить нужное количество и получить полезные призы после выполнения определенных действий таких как, например, превосходно выполненные атаки. Если игрок только приобщился к миру знаменитой серии, он сможет воспользоваться подсказками, выбрать легкий режим сложности и понизить скорость атак, не теряя голову в горячке боя.

Оформить предварительный заказ на игру Mario & Luigi: Dream Team Bros (3DS)

Игра Donkey Kong Country Returns 3D для Nintendo 3DS уже в продаже!

Король джунглей возвращается в игре Donkey Kong Country Returns 3D для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL! Присоединяйтесь к Donkey Kong и Diddy Kong, чтобы принять участие в классическом платформере, в котором главная задача - забрать похищенные Tiki Tak Tribe бананы.

Вам предстоит бежать, прыгать и кувыркаться по острову Donkey Kong, проходя невероятные уровни, среди которых и совершенно новый мир под названием Cloud, созданный исключительно для Nintendo 3DS. Пройдите нелегкие испытания в режиме Original, в котором у Donkey Kong и Diddy Kong есть только по два сердечка, или выберите более легкий режим с тремя сердечками у каждого героя и полезными в приключении предметами из магазина Cranky Kong. Какой режим вы бы не выбрали, вы сможете пройти всю игру до конца вместе с другом, используя локальное беспроводное соединение.

Купить Donkey Kong Country Returns 3D (3DS)

Кратко о возможностях Xbox One

К сожалению кратко описать все возможности Xbox One заявленные компанией Microsoft на презентации посвящённой новой игровой консоли не получится. Но если постараться, то получается следующее:

Xbox One - универсальная игровая система!
Добро пожаловать в новую эру игр и развлечений! Игры следующего поколения раздвигают границы реальности! А слушать музыку во время игр проще простого! Теперь вы можете в мгновение ока переключаться между телевидением, фильмами, музыкой и играми. Все сделано специально для вас… И любимые развлечения собраны в одном месте. Приветствуйте всемогущую консоль Xbox One!

Xbox One - суперсовременный дизайн в сочетании со сверхсовременными технологиями
Игровая консоль Xbox One открывает неслыханные ранее возможности развлечений! Заложенные в нее инновационные технологии может затмить только ее восхитительный внешний вид. Рубленые формы и чистые линии формируют изящный и современный образ консоли, которая подойдет к любому интерьеру. Xbox One с самого начала задумывалась в качестве центрального элемента каждой гостиной.

Xbox One - все любимые развлечения в одном месте
От главных игровых блокбастеров до самых популярных телепрограмм и лучших сериалов - в Xbox One есть всё! И это только начало… Благодаря возможностям облачных служб Xbox One будет становиться все лучше и лучше по мере выхода новых игр, телесериалов, фильмов, музыки и приложений.

Если вы любите играть, Xbox One для вас
Xbox One создана геймерами для геймеров. Xbox One отличается идеальным балансом мощи и производительности. Эта консоль выводит игры на совершенно новый уровень. Поразительный реализм. Совершенный ИИ, адаптирующийся к вашей манере игры. А также мультиплеер нового поколения, более интеллектуальный и быстрый. Xbox One - лучшая игровая консоль из тех, что создала компания Microsoft.

Компания Microsoft презентовала свою новую игровую консоль - XBOX ONE!

В США слово Xbox уже давно стало синонимом слова «игра» - встретить эту игровую консоль можно практически в каждой гостиной американской семьи. Компании Microsoft понадобилось 8 лет, чтобы пошатнуть позиции японцев из компаний Sony и Nintendo, и заставить соотечественников (а с ними и еще полмира) наконец-то играть в Xbox. За эти годы Xbox 360 из гудящего и постоянно ломающегося ящика, где на запуске было полтора эксклюзива, умудрился стать чуть ли не самым продвинутым медиа-центром, который можно купить на рынке, а иксбокс-сериалы вроде Halo, Gears of War или Forza Motorsport стали культовыми играми.

Новое поколение игровых консолей Xbox - Xbox One - настоящий идеологический преемник Xbox 360, несмотря даже на отсутствие обратной совместимости с играми. В этой игровой консоли сразу есть все то, что появлялось в Xbox 360 только с годами. Xbox One - cтильная, черная коробка с минимумом дизайнерских наворотов, но зато сразу со всем джентльменским набором развлечений - с сенсорным датчиком Kinect, который теперь научился еще лучше улавливать движения перед экраном и распознавать голос, плеером Blue-Ray и поддержкой Wi-Fi.

Начинка нового Xbox не сильно отличается от типичного игрового PC - восьмиядерный процессор, 8Гб оперативной памяти, 500Гб на жестком диске, поддержка 1080p. Однако особенности архитектуры позволят реализовать практически весь потенциал консоли в первые же годы жизни.

У нас в стране игровые консоли еще с 90-x годов было принято не совсем корректно называть «игровыми приставками». Языковая справедливость наконец-то восторжествовала - новый Xbox One это именно «приставка» к телевизору и называть его по-другому даже и не хочется. В Microsoft прекрасно понимают, что современная игровая консоль это не только игры, а прежде всего навороченный медиа-центр, который показывает кино, проигрывает музыку, позволяет использовать интернет и Skype, записывает любимые телепередачи.

На круглом столе, который состоялся сразу после официальной презентации, заслуженные инженеры Microsoft сорок минут рассказывали про то, как благодаря новому процессору и 8 гигабайтам памяти теперь можно на лету переключаться между играми, браузером, «Скайпом» и телевизионным эфиром.

Новый Xbox One сможет показывать кабельное, спутниковое и интернет-телевидение, а ссылки на любимые каналы и телешоу удобно размещаются прямо на главном экране игровой консоли. Больше того, чтобы смотреть телевидение, теперь не нужно даже пользоваться пультом управления: благодаря возможности голосового управления можно просто сказать «Иксбокс, включай MTV», - и ведь включит! Система чутко улавливает ключевые слова, понимает хитрые запросы вроде «покажи-ка вчерашнюю серию «Игры престолов» и вообще «разговаривать» с консолью можно нормальным человеческим языком. Впрочем, на вопрос, относится ли к поддерживаемым человеческим языкам русский, никто из представителей Microsoft внятно пока не ответил.

Игровая консоль Xbox One появится в продаже уже до конца 2013-го и в первый год жизни должны выйти 15 эксклюзивных игр, 8 из которых - не очередные сиквелы, а абсолютно новые имена. Впрочем, подробности, как и цену консоли, обещают раскрыть не раньше выставки Е3, которая уже через три недели начнется в Лос-Анджелесе.

Демоверсия игры Gran Turismo 6 для PlayStation 3 появится уже в июле!

Скоро все поклонники автоспорта смогут вновь насладиться непревзойденными гонками – Gran Turismo 6 на полной скорости мчится на PlayStation 3.

Если вы думаете, что хорошо знаете реалистичный гоночный симулятор, вы будете приятно удивлены. Gran Turismo 6 заставит вашу систему PlayStation 3 показать все, на что она способна, а вы заново влюбитесь в захватывающий и красивый мир автоспорта.

Выступая на торжественном мероприятии в Сильверстоуне, посвященном 15-летней годовщине Gran Turismo, легендарный создатель серии Кадзунори Ямаути рассказал о потрясающих новых возможностях, которые скрываются под шикарным капотом Gran Turismo 6. К машинам и трассам из Gran Turismo 5 присоединилось множество исторических и современных «железных коней». Общее число автомобилей в игре превышает 1200, причем ожидается выпуск новых материалов в виде дополнений. Для большинства машин доступны многочисленные аэродинамические детали и специальные колеса. Кроме того, пользователи смогут создать собственный неповторимый автомобиль.

Будет представлено 7 новых локаций, в том числе британская трасса Silverstone Circuit. Всего в игре 33 автодрома и 71 трасса, причем в PlayStation Store будут появляться новые трассы. Если этого мало, вас ждет улучшенный конструктор трасс. И это лишь малая толика возможностей Gran Turismo 6!

Вам не придется ждать долго, чтобы познакомиться с Gran Turismo 6. Уже в июле 2013 в PlayStation Store появится эксклюзивная демоверсия, благодаря которой вы сможете проверить игру в деле, а также принять участие в престижном соревновании GT Academy 2013.

График работы интернет магазина NEDION в праздничные дни

При оформлении заказов в праздничные дни просим вас обращать внимание на наш график работы.

1-5 мая - не рабочий день.
Заказы оформленные в этот период будут обработаны и доставлены 6-8 мая.

9-12 мая - не рабочий день.
Заказы оформленные в этот период будут обработаны и доставлены после 12 мая.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Принимаются предварительные заказы на игру LEGO City Undercover: The Chase Begins для Nintendo 3DS

Работайте под прикрытием и ловите злодеев в игре LEGO City Undercover: The Chase Begins для Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL! В игре LEGO City Undercover: The Chase Begins вам предстоит узнать, как полицейский-новичок Чейз Маккейн пробился вверх по служебной лестнице и стал легендой полицейского департамента города LEGO City.

Исследуйте открытый мир LEGO City, где вам предстоит работать под прикрытием, чтобы арестовать всех преступников в городе! Маскируйтесь, используя разнообразные костюмы, которые также наделят вас различными способностями, позволяющими проникнуть в определенные места и выполнить порученные вам задания. Эта игра, созданная исключительно для игровой системы Nintendo 3DS и является приквелом игры LEGO City Undercover (Wii U).

Игра LEGO City Undercover: The Chase Begins (3DS) поступит в продажу уже совсем скоро, а оформить предварительный заказ на эту замечательную игру можно уже сейчас.

Купить LEGO City Undercover: The Chase Begins (3DS)

LEGO City: Undercover (Wii U) уже в продаже!

У Чейза Маккейна работы невпроворот: город погрузился в хаос, а матерый преступник снова на свободе. Чейз берется за дело в игре LEGO City Undercover, которая выходит только на игровой консоли Nintendo Wii U! Игра уже доступна для заказа.

Игра LEGO City Undercover (Wii U) разработана компанией TT Games. Игра начинается с возвращения легендарного полицейского Чейза Маккейна в LEGO CITY по просьбе мэра города. Дело в том, что опасный злодей Бешеный Рекс недавно сбежал из тюрьмы и уже успел провернуть несколько преступлений, которые потрясли спокойный город LEGO City. Однажды Чейз уже показывал Бешеному Рексу небо в клеточку. Теперь граждане видят в нем последнюю надежду на то, что в городе снова восторжествует порядок, а знаменитый бандит будет пойман!

Мастер единоборств, паркура и маскировки, Чейз Маккейн начинает собственное расследование. В поисках улик он готов облазить все закоулки огромного и открытого мира LEGO City, примерить огромное количество разных личин и на деле опробовать даруемые ими способности. Со следующей недели европейское отделение компании Nintendo станет публиковать игровые коды, которые позволят разблокировать костюмы Чейза Маккейна и будут выложены на страницах Wii U Facebook и Twitter. Будьте уверены, у Чейза будет костюм к любому случаю! С помощью костюмов – от футбольной формы до эпатажного костюма поп-звезды, от одежд фараона до одеяния минотавра – Чейз Маккейн сможет слиться с толпой, а когда надо – выделиться из нее! В многоликом LEGO City случается всякое.

Помимо необычной экипировки для полицейского под прикрытием, Nintendo порадует вас кодами на два транспортных средства. Чейз сможет воспользоваться ими в разбросанных по LEGO City местах вызова машин. Всего в городе LEGO City можно найти более 100 различных транспортных средств, и Чейз может использовать любое из них – от мотоциклов и грузовиков до катеров и вертолетов. На земле, на воде или в воздухе – преступникам нигде не скрыться!

Купить LEGO City: Undercover (Wii U)

  << пред   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   след >>