(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игры Pokemon Black 2 (DS) и Pokemon White 2 (DS) уже в продаже!

Погружайтесь в мир Pokemon с новыми играми Pokеmon Black 2 и Pokemon White 2.

Игры Pokemon Black Version 2 и Pokemon White Version 2 перенесут игроков в регион Unova. Вот уже два года прошло после событий, произошедших в играх Pokemon Black и Pokemon White, и вам предстоит исследовать новые локации, а также увидеть, как изменились знакомые по предыдущим играм места. Одна из новых локаций называется Virbank City, это дом студии Pokestar. Игроки смогут наведаться на студию Pokestar и снять свой собственный фильм вместе со своими любимыми Покемонами. Премьеры фильмов, созданных игроками, будут проходить в кинотеатре, где зрители смогут оценить их. Оценивается сюжет фильма и зрелищность сражений. Так же игроки смогут снимать новые серии уже существующих фильмов. На ваш выбор в игре предлагаются разнообразные жанры кино – вы можете снять романтическую комедию или фильм ужасов.

В играх Pokemon Black Version 2 и Pokemon White Version 2 поклонников ждет встреча со старыми знакомыми – Cheren и Bianca! За два года, прошедших после вашей последней встречи с ними в играх Pokemon Black и Pokemon White, многое изменилось. Bianca стала ассистенткой Professor Juniper, она помогает профессору в его исследованиях Покемонов, а Cheren теперь Gym Leader, он учит детей в Aspertia City, стартовой локации в этой игре.

В играх Pokemon Black 2 и Pokemon White 2 игрокам будет дана возможность поймать некоторых обитающих за пределами региона Unova Pokemon, например, Eevee, Riolu, Tyranitar, Arcanine и Mareep, причем сделать это можно в самом начале игры.

Оброащаем ваше внимание, что вы сможете играть в эти игры как на игровых консолях семейства Nintendo DS, так и на игровых консолях Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL.

В Nintendo eShop появились новые игры для Nintendo 3DS

Загружайте новые игры, приложения и другой контент для игровой консоли Nintendo 3DS в магазине Nintendo eShop. Новинки Nintendo eShop уже ждут вас!

Загружаемые игры для Nintendo 3DS

- Hana Samurai Art of the Sword
- Pokemon Dream Radar

Nintendo DSiWare
- Robot Rescue 2

4 октября состоялась первая презентация Nintendo Direct, посвящённая новостям российского рынка

4 октября 2012 года, состаялось знаковое событие для российских поклонников Nintendo. Была проведенна первая презентация Nintendo Direct посвященная российскому рынку, которую вёл сам президент Nintendo of Europe Сатору Шибата.

В ходе этой презентации Сатору Шибата сообщил, что полный звездный каталог в российском Клубе Nintendo будет доступен уже к концу 2012 года. Клуб Nintendo - это программа для постоянных клиентов, в которой зарегистрированные пользователи получают звезды за регистрацию игр и консолей Nintendo. Эти звезды можно обменять в звездном каталоге на эксклюзивные премии Nintendo. Все зарегистрированные на данный момент пользователи, а также все новые члены клуба получат в рамках программы «Ambassador» компакт-диск с саундтреками из игры Super Mario Galaxy стандартного издания в подарок. Если вы зарегистрировались заграницей, то вы сможете перенести свою учетную запись в российский Клуб Nintendo, сохранив при этом все накопленные вами звезды.

Следующая новость обязательно обрадует владельцев портативных игровых консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS ХL: сегодня в российском магазине Nintendo eShop откроется доступ к платному контенту, и поклонники видеоигр в России смогут насладиться великолепными загружаемыми играми для Nintendo 3DS, а также играми «Nintendo DSiWare» и играми «Виртуальная консоль». В магазине Nintendo eShop теперь можно приобрести и цифровые версии таких игр, как New Super Mario Bros. 2 (3DS), New Art Academy (3DS) и некоторых других игр.

В самом центре Москвы, в кофейне «Кофеин», по адресу ул. Арбат 19, в сотрудничестве с сетью «Кофеин» открылась первая в России Nintendo Zone. Обязательно загляните туда, прихватив с собой вашу игровую консоль Nintendo 3DS - вы сможете получить доступ к уникальному контенту и зайти в магазин Nintendo eShop, где вы сможете загрузить новейшие игры. Это первая Nintendo Zone, скоро появятся и другие!

Сегодня начинает работать первый официальный канал Nintendo России на YouTube, где поклонники Nintendo смогут смотреть видеоролики новых игр, презентации и другой развлекательный контент. Также открылась официальная страница Nintendo в сети Facebook.

Российская премьера Nintendo Wii U состоялась на Игромире.

Сегодня 4 октября открылось одно из самых знаменательных событий для всех геймеров России – выставка Игромир 2012. Естественно компания Nintendo не могла пройти мимо этого события. Более того, компания Nintendo в рамках этой выставки проводит Российскую премьеру своей новой игровой консоли – Wii U. Экспозиция Nintendo поделена на 2 части. Одна из частей посвящена уже знакомой российским игрокам портативной игровой консоли Nintendo 3DS, а вторая, самой ожидаемой новинке 2012 года - игровой консоли Wii U. Хотелось бы отметить, что компания Nintendo в этом году сделала ставку на возможности всем посетителям выставки опробовать в деле Wii U и игры для неё. Первое, что бросается в глаза при приближению к стенду – это большое количество демо-юнитов с подключёнными консолями Wii U. Отрадно, что демо-юниты демонстрирует не одну игру, а абсолютно разные игры, которые отличаются не только жанром, но и игровым процессом. Так что можно будет попробовать игровой процесс как с новым контроллером Wii U GamePad, так и с уже ставшим привычным контроллером Wii RemotePlus, который также совместим с новой консолью.

Часть стенда посвящённая портативным консолям 3DS также оснащена большим количество демо-юнитов. На этой части стенда Nintendo посетители могут ознакомится не только с игровыми новинками, но и с играми выпуск которых только ожидается в ближайшее время.

На пресс конференции Nintendo проводимой в рамках выставки Игромир руководство компании подтвердило, что уже в ближайшее время все сервисы предлагаемые компанией в Европе будут доступны и российским пользователям. Одно то, что пресс-конференцию открывал Сатору Шибата - президент Nintendo of Europe, свидетельствует, что компания Nintendo наконец то поворачивается лицом к своим российским поклонникам.

Professor Layton and the Miracle Mask! для Nintendo 3DS поступит в продажу уже в октябре

В логической игре Professor Layton and the Miracle Mask для игровых консолей Nintendo 3DS и 3DS XL вас ждет новое расследование таинственного и очень непростого дела.

В пятой игре этой любимой многими серии игр-головоломок, созданной компанией Level-5, игроки смогут насладиться великолепной 3D-графикой. Игра серии Professor Layton оживет на ваших глазах, ведь персонажи и локации в игре обретают дополнительную глубину благодаря 3D-эффекту.

Загляните на официальный веб-сайт игры Professor Layton and the Miracle Mask и попробуйте разгадать некоторые головоломки из игры!

Игра Professor Layton and the Miracle Mask (3DS) появится в продаже уже в октябре, но оформить предварительный заказ вы можете уже сейчас.

Купить Professor Layton and the Miracle Mask (3DS)

Цена игровой приставки Nintendo Wii U по прежнему осталась загадкой

На прошедшей вчера европейской презентации Nintendo Direct компания Нинтендо объявила о том, что новая домашняя игровая приставка Wii U появится в продаже на территории Европы 30 ноября. Wii U - это HD консоль, с которой гейм-плей станет разнообразным, как никогда прежде, и игрокам предстоит испытать новые впечатления от игр в одиночных и многопользовательских режимах. Это стало возможным благодаря инновационному контроллеру Wii U GamePad, оснащенному интегрированным экраном, который для определенных игр Wii U можно использовать отдельно от телевизора.

На презентации было рассказано о комплектах поставки консолей Wii U, а также об играх, которые выйдут одновременно с появлением в продаже новой консоли, среди которых такие игры от независимых разработчиков, как FIFA 13 (Wii U), Call Of Duty: Black Ops 2 (Wii U), а также ZombiU (Wii U) и RAYMAN LEGENDS (Wii U). Ко дню появления в магазинах новой игровой консоли Wii U компания Nintendo выпустит игры Nintendo Land (Wii U) и New Super Mario Bros. U (Wii U). На презентации Nintendo Direct также были впервые объявлены такие игры для Wii U, как Capcom’s Monster Hunter 3 Ultimate (Wii U) и BAYONETTA 2 (Wii U), издателем которой станет Nintendo.

Комплект Wii U Basic Pack состоит из белой консоли Wii U с 8 Gb внутренней памяти и контроллера Wii U GamePad белого цвета. Wii U Premium Pack состоит из черной консоли Wii U и черного контроллера Wii U GamePad, с 32 Gb внутренней памяти, что позволит пользователям хранить больше загружаемого цифрового контента. В комплект Premium Pack также входят подставки для консоли и для GamePad, подставка для подзарядки GamePad, сенсорная планка и игра Nintendo Land. В обоих комплектах есть кабель HDMI и блоки питания для консоли и GamePad.

К сожалению основная информация которую ждали все любители Nintendo так и не была озвучена. Цена новой приставки Wii U так и осталась неизвестна. На нашем сайте вы можете оформить предварительный заказ на игровую консоль Nintendo Wii U. При это хотим обратить ваше внимание, что цены указанные в нашем интернет магазине являются ориентировочными и могут изменится как в большую, так и в меньшую сторону.

Компания Nintendo приоткрывает завесу тайны над ценой и сроками релиза игровой консоли Wii U

Компания Nintendo объявила о выходе очередного европейского выпуска Nintendo Direct. Новая презентация Nintendo Direct будет посвящена игровой консоли Wii U, выпуск которой планируется в конце 2012 года.

Консоль Wii U с контроллером Wii U GamePad с 6,2-дюймовым сенсорным экраном скоро появится в продаже. Новая консоль меняет привычную концепцию взаимодействия игроков с играми и друг другом.

Презентацию Nintendo Direct Wii U Preview будет вести президент европейского подразделения компании Nintendo - Сатору Шибата. Скорее всего в презентации будут показаны не только возможности игровой консоли Wii U, но и будут озвучены цена и сроки релиза в Европе. Посмотреть презентацию Nintendo Direct Wii U Preview можно будет 13 сентября в 18:00 по московскому времени.

В рекламе игры New Super Mario Bros. 2 для Nintendo 3DS снялась Пенелопа Круз

Известная во всём мире актриса Пенелопа Круз снялась в рекламном ролике игры New Super Mario Bros. 2 (3DS). Также в съемках приняла участие её родная младшая сестра - Моника Круз. Моника также снимается в кино, но не на столь больших ролях, как сестра - однажды она даже подменяла Пенелопу на съемках последней части фильма "Пираты карибского моря".


В ролике сестры играют на игровых консолях Nintendo 3DS XL в New Super Mario Bros. 2 (3DS) в режиме игры вдвоём. После чего проигравшая своей сестре Пенелопа Круз вынуждена предстать перед всеми в крайне комичном виде. Врочем, смотрите сами.

 

 



Купить New Super Mario Bros. 2 (3DS)

Знаменитый профессор Лейтон станет объёмным уже в октябре 2012 года

Профессор Лейтон, археолог и любитель головоломок, отправляется навстречу новому приключению. Игра Professor Layton and the Miracle Mask (3DS) перенесет игроков в прошлое профессора. Новая игра популярной серии приключенческих игр, наполненных головоломками, появится в продаже в октябре 2012 года.

В игре Professor Layton and the Miracle Mask вам предстоит разгадать 150 новых головоломок, сыграть в новые мини-игры, а кроме этого вы будете получать по одному новому пазлу каждый день через Nintendo Network в течение года после выхода игры.

События в этой игре, пятой в серии, происходят спустя некоторое время после событий, произошедших в игре Professor Layton and the Spectre’s Call. Вы снова встретитесь и с Лейтоном, и с Люком, и с Эмми. Отважному трио предстоит взяться за новое дело – они должны остановить господина в маске, который терроризирует город Монт д’Ор, используя черную магию – превращает людей в камни. Профессор заподозрил, что к этому делу причастна Маска Хаоса, которая, согласно легенде, наделяет великой силой любого, кто наденет ее. Расследование уносит профессора Лейтона в прошлое, в котором, возможно, ему удастся отыскать ключи к разгадке тайны. Вы увидите короткие фрагменты из детских воспоминаний Лейтона, а также сможете сыграть за 17-летнего Лейтона, которому пришлось дорого заплатить за пристрастие к археологии.

Игра сделана в том же очаровательном стиле, что и предыдущие игры серии, но в Professor Layton and the Miracle Mask на Nintendo 3DS используется 3D-анимация и модели персонажей для придания глубины изображению. В этой игре есть и новый режим, в котором вы увидите молодого Лейтона, исследующего древние руины. Вам предстоит помочь ему выбраться оттуда, разгадывая головоломки, обходя препятствия и агрессивных мумий.

У вас будет возможность сыграть в новые мини-игры. В одной из них, Toy Robot, вам предстоит управлять заводным игрушечным роботом, который всегда делает три шага зараз. Используя разнообразные приспособления, которые вам повстречаются в пути, вам предстоит довести его до цели. В другой мини-игре, One-Stop Shop, вам предстоит испытать себя, раскладывая товары на полки. Ваша цель – сложить все так, чтобы покупатели скупили все за один раз. И, наконец, в Rabbit Show вы будете помогать Люку дрессировать циркового кролика, которого злой хозяин цирка счел негодным для выступлений. Научите кролика новым трюкам и попытайтесь убедить хозяина взять его обратно в цирк.

Игра Professor Layton and the Miracle Mask выйдет только для игровых консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL и появится в продаже уже в октябре 2012 года.

Компания Nintendo создала видео-руководство по использованию игровых систем 3DS и 3DS XL!

Откройте для себя широкие возможности игровых систем Nintendo 3DS и Nintendo 3DS XL, посмотрев видео-руководство. Руководство состоит из коротких видеороликов, которые компания Nintendo создала специально, что бы вам стало проще узнать всё о новейших игровых портативных системах 3DS и 3DS XL!

Если вы еще не знакомы с портативными системами Nintendo 3DS, то вы можете узнать обо всех их возможностях, посмотрев видео-тур, в котором вы сами можете выбирать последовательность, в которой хотите смотреть видеоролики. А если вы уже хорошо разбираетесь в консолях, то отправляйтесь в раздел «Обзор видеороликов» и выберите интересующий вас ролик из около 30 предложенных. Возможно, вы узнаете что-то новое и неожиданное!

Хотите узнать обо всех полезных и увлекательных функциях вашей системы Nintendo 3DS или Nintendo 3DS XL? С этим видео-руководством вы сможете узнать обо всем, что есть в системе Nintendo 3DS. Интересно будет и тем, кто только что открыл коробку с системой, и тем, у кого она уже дано есть, но еще не было возможности испробовать все ее функции. Путешествие по миру Nintendo 3DS началось!

  << пред   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   след >>