(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Игра Mario Golf: World Tour (3DS) уже в продаже!

Хватайтесь за клюшки и отправляйтесь на поле с вашим любимым персонажем Грибного Королевства в игре Mario Golf: World Tour для игровых консолей семейства Nintendo 3DS!

Приступите непосредственно к игре в режиме Mario Golf, чтобы играть по разным правилам, или проверьте свои навыки совершенно новым образом в конкурсах. Хорошенько постарайтесь, чтобы собрать монетки со звездой и разблокировать новые поля! Вы также можете вступить в качестве собственного Mii в престижный гольф-клуб «Замок», чтобы отрабатывать технику игры в ходе уроков, делать вызов знаменитым персонажам из Грибного Королевства и завоевывать золотые трофеи! Во время игры вы сможете собрать монетки и разблокировать сотни предметов: от клюшек для гольфа до предметов одежды, которые могут улучшить ваши способности!

Существует множество способов игры с друзьями, находящимися как рядом с вами, так и на расстоянии. Вы можете соревноваться в режиме локальной игры с максимум тремя друзьями или присоединиться к друзьям, находящимся на расстоянии, с помощью сети Nintendo Network. Как бы вы ни играли, создавайте группы, придумывайте собственные правила и используйте все возможности многопользовательской игры. Играть вместе с друзьями онлайн очень просто с помощью функции сообщества. Выберите название сообщества, эмблему и правила, затем сообщите код сообщества каждому пользователю, желающему присоединиться к вам!

Организуйте собственные частные онлайн-турниры с друзьями или загружайте ваши результаты в Интернет, чтобы участвовать в разных турнирах регионального и международного значения. Вас ждет множество турниров с разными правилами и условиями участия! Первое соревнование World Tour Major Tournament начнется уже через несколько недель! Регулярно читайте информацию в игре и сообщения SpotPass о новых доступных турнирах.

Купить Mario Golf: World Tour (3DS)