(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Pokémon X и Pokémon Y для Nintendo 3DS уже в продаже!

Этот мир населен таинственными существами, которых зовут Pokémon. Внешний вид и форма Pokémon, а также их жилища, очень разнообразны. Мы, люди, живем рядом с Pokémon каждый день, но мы еще многого о них не знаем. Многие ученые во всем мире изучают их, например, в городе Kalos их изучает профессор Augustine Sycamore.

Однажды вы и ваши новые друзья получите своих первых Pokémon и отправитесь в великое путешествие. Этих Pokémon вы получите от профессора Sycamore. Он надеется, что все вы сможете завершить Pokédex и откроете тайну некоторых Pokémon в Kalos. Ваше приключение вот-вот начнется, ваши партнеры Pokémon с вами!

Вместе с вашими Pokémon вы будете путешествовать по необъятным просторам Kalos, любуясь голубым небом, изумрудными лесами и щедрой красотой природы. На своем пути вы будете встречать различных людей и общаться с миром природы, вы с вашим Pokémon будете вместе расти. Это и есть истинная цель вашего путешествия!

Игры Pokémon X и Pokémon Y - новые части этой захватывающей игры, а точнее сказать целого захватывающего трехмерного мира. Сюжеты Pokémon X и Pokémon Y немного отличаются друг от друга, так же как различается и внешний вид Pokémon. Тем не менее, вы можете пользоваться функциями связи, battle (сражение) и trade (обмен) Pokémon между Pokémon X и Pokémon Y.

Купить Pokémon X (3DS)
Купить Pokémon Y (3DS)