(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже 3 новых комплекта Nintendo Wii U

Предновогодний период обрадует поклонников Nintendo, которым не терпится разнообразить свой игровой опыт приставкой Wii U и интересными играми. В ноябре в продажу поступят три новых комплекта.

Nintendo Wii U Premium Pack (чёрная) - 32 Гб + New Super Mario Bros. U + New Super Luigi U
В игре New Super Mario Bros. U вам предстоит бежать и прыгать, проходя уровень за уровнем огромный мир. Также в игре есть режим «Испытания», который позволит вам отточить свои игровые навыки. В New Super Luigi U механика игры такая же, как в игре New Super Mario Bros. U, но все 82 уровня на карте мира заменены новыми, разработанными специально для Луиджи. Невероятные прыжки, хорошо спрятанные монетки со звездой и всего 100 секунд на прохождение каждого уровня - это очень динамичное приключение!

Nintendo Wii U Basic Pack (белая) - 8 Гб + Wii Party U
В Wii Party U вас ждет множество развлечений: мини-игры, где потребуется быстрая реакция или аккуратность в обращении с контроллерами, а также игры для компании, где используются одновременно Wii U GamePad и пульт Wii Plus независимо от телевизора. Кроме того, есть и развлечения для GamePad, в которые можно играть только на экране Wii U GamePad: в играх «Настольный футбол» и «Шашки Mii» два игрока состязаются в мастерстве. Добавьте к этому большие игры и викторины - вы точно не заскучаете. Wii Party U - это множество веселых игр и дружеских соревнований!

Nintendo Wii U Basic Pack (белая) - 8 Гб + Just Dance 2014
Веселитесь на аттракционах парка Nintendo или танцуйте ночь напролет вместе с друзьями под 40 новых мелодий, среди которых есть и горячие новинки, и классические хиты, в новой игре Just Dance 2014. Впервые в этой серии доступна многопользовательская игра онлайн - режим World Dance Floor. На этом танцполе можно состязаться с игроками со всего мира в танце, а в режиме Party Master с помощью Wii U GamePad можно выбирать следующее движение или мелодию - пусть ваши друзья покажут, на что они способны!