(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Спортивный сезон 2014 открыт!

В продажу поступил очередной сезон самых популярных спортивных игр.

FIFA 14
Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп. Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!
Купить FIFA 14 (PS3), Купить FIFA 14 (Xbox 360)

NHL 14
Играйте так, словно вы вышли на настоящий лед! Выполняйте точные передачи и решающие броски, вступайте в яростные схватки с противником, обходите защитников с помощью новейшей системы финтов, наслаждаясь скоростью и плавностью движений. Попробуйте на время перевоплотиться в своих хоккейных кумиров – как на ледовой арене, так и за ее пределами. Все это возможно в NHL 14!
Купить NHL 14 (PS3), Купить NHL 14 (Xbox 360)

Pro Evolution Soccer 2014
Впервые в истории знаменитой серии футбольных симуляторов, представляет комплексные улучшения игры по многим аспектам и задает новые стандарты жанра. Игра создана на обновленном движке Fox Engine от Kojima Production, который позволил автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки и обеспечил непревзойденную фотореалистичность изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу настоящего футбола. Это технология TrueBallTech, системы Motion Animation Stability System (MASS) и PES ID, внимание к эмоциональной составляющей игры, командной тактике и ко всем тем мелочам, которые создают особенный футбольный антураж.
Купить PES 2014 (PS3), Купить PES 2014 (Xbox 360)