(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Скоро в продаже игра The Wonderful 101 (Wii U). Принимаются предварительные заказы.

Над планетой опять нависла угроза инопланетного вторжения, и обычные люди ищут героя, который мог бы их защитить. Приготовьтесь объединиться с WONDER-RED и сотней других Wonderful Ones в игре The Wonderful 101 (Wii U) 23 августа! В этом напряженном приключенческом боевике, вам предстоит сразиться с GEATHJERK. Однажды эти злые инопланетяне уже пытались захватить Землю и потерпели неудачу - но теперь они вернулись, чтобы довести дело до конца!

В игре The Wonderful 101 вам предстоит управлять секретным отрядом героев, которые отказываются от обычного образа жизни, чтобы спасти мир в трудную минуту. Will Wedgewood работает учителем в начальной школе Blossom City, но лишь немногим он известен как WONDER-RED - молодой секретный агент, мастер боя и будущий лидер Wonderful 100. К его элитной группе присоединяются ELIOT HOOKER (в обычной жизни - полицейский детектив из Лос-Анджелеса) и человек, скрывающийся под маской WONDER-BLUE.

Каждый из ключевых персонажей The Wonderful 101 обладает собственными способностями Unite Morph, которые позволяют ему превращать группу героев в объекты. Такими объектами могут быть гигантский кулак Unite Hand, могучий клинок Unite Sword или даже огнестрельное оружие, известное как Unite Gun. Сила всех способностей Unite Morph зависит от количества героев в вашем распоряжении, так что везде ищите взывающих о помощи граждан – добавив их в свой отряд, вы станете еще сильнее в борьбе с инопланетными захватчиками!

Контроллер Wii U GamePad становится в игре координационным центром для ваших героев. Рисуя фигуры на сенсорном экране, вы можете активировать способности Unite Morph, а экранное меню позволяет вам выбрать среди героев лидера команды. Кроме того, при входе внутрь зданий Wii U GamePad станет вашими «глазами» - действие будет перенесено на сенсорный экран, а с помощью сенсоров движения вы сможете осматриваться вокруг.

После успешного завершения каждой операции вы можете использовать найденные O-Parts для приобретения дополнительных способностей и более мощного оружия на секретных базах, называемых WONDERFUL MARTS. В игре есть множество дополнительных навыков: от Unite Guts (основной защитный прием - герои сливаются в почти неразрушимую массу) до Unite Spring (герои превращаются в ручей, уворачивающийся от атак). Все эти навыки пригодятся вам в битвах с особо грозными представителями инопланетян.

Кроме обычного режима повествования для одного игрока в игре присутствует режим Wonderful Missions. Соревнуйтесь с друзьями (до 4 человек) на нескольких картах, стремясь стать лучшим в борьбе с инопланетными ордами. А еще можно делать скриншоты, которые потом можно опубликовать на Miiwerse, чтобы похвастаться своими чудесными достижениями.

Оформить предварительный заказ на игру The Wonderful 101 (Wii U)