(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Кратко о возможностях Xbox One

К сожалению кратко описать все возможности Xbox One заявленные компанией Microsoft на презентации посвящённой новой игровой консоли не получится. Но если постараться, то получается следующее:

Xbox One - универсальная игровая система!
Добро пожаловать в новую эру игр и развлечений! Игры следующего поколения раздвигают границы реальности! А слушать музыку во время игр проще простого! Теперь вы можете в мгновение ока переключаться между телевидением, фильмами, музыкой и играми. Все сделано специально для вас… И любимые развлечения собраны в одном месте. Приветствуйте всемогущую консоль Xbox One!

Xbox One - суперсовременный дизайн в сочетании со сверхсовременными технологиями
Игровая консоль Xbox One открывает неслыханные ранее возможности развлечений! Заложенные в нее инновационные технологии может затмить только ее восхитительный внешний вид. Рубленые формы и чистые линии формируют изящный и современный образ консоли, которая подойдет к любому интерьеру. Xbox One с самого начала задумывалась в качестве центрального элемента каждой гостиной.

Xbox One - все любимые развлечения в одном месте
От главных игровых блокбастеров до самых популярных телепрограмм и лучших сериалов - в Xbox One есть всё! И это только начало… Благодаря возможностям облачных служб Xbox One будет становиться все лучше и лучше по мере выхода новых игр, телесериалов, фильмов, музыки и приложений.

Если вы любите играть, Xbox One для вас
Xbox One создана геймерами для геймеров. Xbox One отличается идеальным балансом мощи и производительности. Эта консоль выводит игры на совершенно новый уровень. Поразительный реализм. Совершенный ИИ, адаптирующийся к вашей манере игры. А также мультиплеер нового поколения, более интеллектуальный и быстрый. Xbox One - лучшая игровая консоль из тех, что создала компания Microsoft.