(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Демоверсия игры Gran Turismo 6 для PlayStation 3 появится уже в июле!

Скоро все поклонники автоспорта смогут вновь насладиться непревзойденными гонками – Gran Turismo 6 на полной скорости мчится на PlayStation 3.

Если вы думаете, что хорошо знаете реалистичный гоночный симулятор, вы будете приятно удивлены. Gran Turismo 6 заставит вашу систему PlayStation 3 показать все, на что она способна, а вы заново влюбитесь в захватывающий и красивый мир автоспорта.

Выступая на торжественном мероприятии в Сильверстоуне, посвященном 15-летней годовщине Gran Turismo, легендарный создатель серии Кадзунори Ямаути рассказал о потрясающих новых возможностях, которые скрываются под шикарным капотом Gran Turismo 6. К машинам и трассам из Gran Turismo 5 присоединилось множество исторических и современных «железных коней». Общее число автомобилей в игре превышает 1200, причем ожидается выпуск новых материалов в виде дополнений. Для большинства машин доступны многочисленные аэродинамические детали и специальные колеса. Кроме того, пользователи смогут создать собственный неповторимый автомобиль.

Будет представлено 7 новых локаций, в том числе британская трасса Silverstone Circuit. Всего в игре 33 автодрома и 71 трасса, причем в PlayStation Store будут появляться новые трассы. Если этого мало, вас ждет улучшенный конструктор трасс. И это лишь малая толика возможностей Gran Turismo 6!

Вам не придется ждать долго, чтобы познакомиться с Gran Turismo 6. Уже в июле 2013 в PlayStation Store появится эксклюзивная демоверсия, благодаря которой вы сможете проверить игру в деле, а также принять участие в престижном соревновании GT Academy 2013.