(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

LEGO City: Undercover (Wii U) уже в продаже!

У Чейза Маккейна работы невпроворот: город погрузился в хаос, а матерый преступник снова на свободе. Чейз берется за дело в игре LEGO City Undercover, которая выходит только на игровой консоли Nintendo Wii U! Игра уже доступна для заказа.

Игра LEGO City Undercover (Wii U) разработана компанией TT Games. Игра начинается с возвращения легендарного полицейского Чейза Маккейна в LEGO CITY по просьбе мэра города. Дело в том, что опасный злодей Бешеный Рекс недавно сбежал из тюрьмы и уже успел провернуть несколько преступлений, которые потрясли спокойный город LEGO City. Однажды Чейз уже показывал Бешеному Рексу небо в клеточку. Теперь граждане видят в нем последнюю надежду на то, что в городе снова восторжествует порядок, а знаменитый бандит будет пойман!

Мастер единоборств, паркура и маскировки, Чейз Маккейн начинает собственное расследование. В поисках улик он готов облазить все закоулки огромного и открытого мира LEGO City, примерить огромное количество разных личин и на деле опробовать даруемые ими способности. Со следующей недели европейское отделение компании Nintendo станет публиковать игровые коды, которые позволят разблокировать костюмы Чейза Маккейна и будут выложены на страницах Wii U Facebook и Twitter. Будьте уверены, у Чейза будет костюм к любому случаю! С помощью костюмов – от футбольной формы до эпатажного костюма поп-звезды, от одежд фараона до одеяния минотавра – Чейз Маккейн сможет слиться с толпой, а когда надо – выделиться из нее! В многоликом LEGO City случается всякое.

Помимо необычной экипировки для полицейского под прикрытием, Nintendo порадует вас кодами на два транспортных средства. Чейз сможет воспользоваться ими в разбросанных по LEGO City местах вызова машин. Всего в городе LEGO City можно найти более 100 различных транспортных средств, и Чейз может использовать любое из них – от мотоциклов и грузовиков до катеров и вертолетов. На земле, на воде или в воздухе – преступникам нигде не скрыться!

Купить LEGO City: Undercover (Wii U)