(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Расширение ассортимента и изменение названия нашего интернет магазина

Уважаемые покупатели и просто посетители нашего интернет магазина. Все кто периодически посещает наш сайт конечно же заметили значительные изменения в его оформлении и наполнении. Нами было принято решение расширить предлагаемый ассортимент за счёт введения в него игровых приставок, видеоигр и аксессуаров других производителей помимо Nintendo. Теперь у нас вы сможете купить игровые консоли выпускаемые компанией Sony и Microsoft, среди которых такие популярные игровые системы как PlayStation 3, PS Vita, PSP и Xbox 360 и другие. В настоящий момент каталоги этих товарных категорий находятся в стадии наполнения и в ближайшее время мы сможем предложить вам полный ассортимент игровых приставок, видеоигр и аксессуаров для этих игровых платформ.

В связи с расширение ассортимент нами так же было принято решение об изменении названия нашего интернет магазина. Теперь мы интернет-магазин Nedion. При этом обращаем ваше внимание, что интернет-магазин "Nedion" является приемником интернет-магазинов NintendoShop и N-Center. Поменялось только название магазина, что бы больше соответствовать новой ассортиментной политике. По всем возникающим вопросам связанных с возвратом или обменом купленных товаров в интернет магазинах NintendoShop и N-Center вы смело можете обращаться к нам.

Уверены, что расширение ассортимента за счёт других игровых платформ никак не скажется на ассортименте предлагаемом нами для игровых консолей компании Nintendo. Мы так же как и раньше будем стараться предложить всем поклонникам торговой марки Nintendo максимальный ассортимент, правильные цены и оперативную доставку.