(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Раскрыты новые подробности игры Nintendo Land (Wii U)

Компания Nintendo раскрыла новую информацию об игре Nintendo Land, созданной для новой игровой консоли Wii U, насладиться которой смогут игроки всех возрастов, играя как в одиночку, так и в многопользовательских режимах. Вместе с новым игровым контроллером Wii U GamePad игрокам предстоит отправиться в парк отдыха, где их ждут 12 аттракционов, созданных в стиле популярных игр Nintendo. Игра Nintendo Land и консоль Wii U появятся в продаже 30 ноября 2012 года.

В дополнение к ранее объявленной информации об аттракционах «Поймайте Марио!», «Метроид: космическая битва», «Луиджи и его дом с призраками», «Легенда о Зельде: боевое приключение», «Приключения пикминов», «Городок животных: праздник конфет», «Опасный маршрут Донки Конга», «Такамару и его крепость ниндзя» и «Путешествие на воздушных шариках» компания Nintendo обнародовала подробности мини-игр «Фруктовая тележка Йоши», «Гонки капитана Фэлкона», «Танец осьминога» и «Гонки капитана Фэлкона».

Фруктовая тележка Йоши.
Используя сенсорный экран и стилус контроллера Wii U GamePad, игрокам предстоит проложить путь, по которому поедет тележка Йоши. Сложность заключается в том, что сам уровень с фруктами, которые нужно собрать, и препятствиями, которые нужно обойти, отображается на экране телевизора, а не на экране контроллера. Этот веселый аттракцион является хорошим примером того, как второй интегрированный экран может использоваться в играх для Wii U.

Гонки капитана Фэлкона.
Этот аттракцион для игры в одиночку создан в стиле серии игр F-Zero. Игроки смотрят на трассу сверху и должны держать контроллер вертикально, наклоняя его, чтобы рулить. Ваша цель - проехать по извилистой трассе и добраться до контрольной точки, пока не вышло отведенное время. Проехав по платформе ускорения, вы сможете увеличить скорость на короткое время, а препятствия, такие как шипы, вихри, другие машины и даже бомбы, сделают гонку опасным приключением.

Танец осьминога.
В этой одиночной игре вам предстоит использовать контроллер Wii U GamePad, чтобы повторять танцевальные движения глубоководного учителя танцев. Внимательно следите за своими движениями, чтобы повторять «па» было проще. Игроки должны переключаться с экрана контроллера на экран телевизора, выбирая то изображение, которое в конкретный момент в игре нужнее.

Игра Nintendo Land входит в комплект игровой консоли Wii U Premium Pack, который появится в продаже 30 ноября. Вы так же сможете выбрать базовый комплект игровой консоли Wii U Basic Pack в который не входит игра Nintendo Land. Игра Nintendo Land будет также продаваться отдельно.