(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Monster Hunter 3 Ultimate для Wii U и Nintendo 3DS появится в продаже в марте 2013 года

Компании Nintendo и Capcom подтвердили подписание соглашения о дистрибуции игры Monster Hunter 3 Ultimate. Игра выйдет в Европе в марте 2013 года исключительно для игровых консолей Wii U и Nintendo 3DS. Согласно условиям соглашения, компания Nintendo берет на себя обязательства по продажам, маркетингу и дистрибуции игры на территории Европы и Австралии, а компания Capcom остается издателем.

В игре Monster Hunter 3 Ultimate используются уникальные возможности игровых консолей Wii U и Nintendo 3DS, благодаря этому пользователи смогут в полной мере насладиться игровым процессом. С опциональной функцией Target Camera вам будет легче фокусироваться на монстрах, которые находятся рядом с вами, стоит только нажать кнопку L. Благодаря сенсорному экрану игроки получат быстрый доступ к книгам, оружию, карте и мини-играм, а с высококачественной графикой Wii U и 3D-графикой Nintendo 3DS вы увидите уникальный и пленительный игровой мир, который вам предстоит исследовать. Играя на Nintendo 3DS, вы сможете обмениваться картами гильдии с другими игроками, используя функцию StreetPass.

Игроки смогут погрузиться в мир Monster Hunter, играя в Monster Hunter 3 на Nintendo 3DS в одиночку или вчетвером, а находить других охотников и отправляться на выполнение новых квестов теперь стало еще проще благодаря локальной поисковой функции Nintendo 3DS. Играя в Monster Hunter 3 на Wii U, вы сможете сформировать команду из четырех охотников и играть вместе с теми, кто использует Nintendo 3DS по локальному беспроводному соединению. А те игроки, которые захотят играть и на Wii U, и на Nintendo 3DS, обрадуются, узнав о том, что игры взаимосвязаны, и есть возможность переносить сохраненные игровые данные с одной консоли на другую. И увлекательная охота будет с вами и в вашей гостиной, и повсюду, где бы вы ни находились.