(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

4 октября состоялась первая презентация Nintendo Direct, посвящённая новостям российского рынка

4 октября 2012 года, состаялось знаковое событие для российских поклонников Nintendo. Была проведенна первая презентация Nintendo Direct посвященная российскому рынку, которую вёл сам президент Nintendo of Europe Сатору Шибата.

В ходе этой презентации Сатору Шибата сообщил, что полный звездный каталог в российском Клубе Nintendo будет доступен уже к концу 2012 года. Клуб Nintendo - это программа для постоянных клиентов, в которой зарегистрированные пользователи получают звезды за регистрацию игр и консолей Nintendo. Эти звезды можно обменять в звездном каталоге на эксклюзивные премии Nintendo. Все зарегистрированные на данный момент пользователи, а также все новые члены клуба получат в рамках программы «Ambassador» компакт-диск с саундтреками из игры Super Mario Galaxy стандартного издания в подарок. Если вы зарегистрировались заграницей, то вы сможете перенести свою учетную запись в российский Клуб Nintendo, сохранив при этом все накопленные вами звезды.

Следующая новость обязательно обрадует владельцев портативных игровых консолей Nintendo 3DS и Nintendo 3DS ХL: сегодня в российском магазине Nintendo eShop откроется доступ к платному контенту, и поклонники видеоигр в России смогут насладиться великолепными загружаемыми играми для Nintendo 3DS, а также играми «Nintendo DSiWare» и играми «Виртуальная консоль». В магазине Nintendo eShop теперь можно приобрести и цифровые версии таких игр, как New Super Mario Bros. 2 (3DS), New Art Academy (3DS) и некоторых других игр.

В самом центре Москвы, в кофейне «Кофеин», по адресу ул. Арбат 19, в сотрудничестве с сетью «Кофеин» открылась первая в России Nintendo Zone. Обязательно загляните туда, прихватив с собой вашу игровую консоль Nintendo 3DS - вы сможете получить доступ к уникальному контенту и зайти в магазин Nintendo eShop, где вы сможете загрузить новейшие игры. Это первая Nintendo Zone, скоро появятся и другие!

Сегодня начинает работать первый официальный канал Nintendo России на YouTube, где поклонники Nintendo смогут смотреть видеоролики новых игр, презентации и другой развлекательный контент. Также открылась официальная страница Nintendo в сети Facebook.