(пусто)
 

Новости

Новости Nedion RSS 2.0

Цена игровой приставки Nintendo Wii U по прежнему осталась загадкой

На прошедшей вчера европейской презентации Nintendo Direct компания Нинтендо объявила о том, что новая домашняя игровая приставка Wii U появится в продаже на территории Европы 30 ноября. Wii U - это HD консоль, с которой гейм-плей станет разнообразным, как никогда прежде, и игрокам предстоит испытать новые впечатления от игр в одиночных и многопользовательских режимах. Это стало возможным благодаря инновационному контроллеру Wii U GamePad, оснащенному интегрированным экраном, который для определенных игр Wii U можно использовать отдельно от телевизора.

На презентации было рассказано о комплектах поставки консолей Wii U, а также об играх, которые выйдут одновременно с появлением в продаже новой консоли, среди которых такие игры от независимых разработчиков, как FIFA 13 (Wii U), Call Of Duty: Black Ops 2 (Wii U), а также ZombiU (Wii U) и RAYMAN LEGENDS (Wii U). Ко дню появления в магазинах новой игровой консоли Wii U компания Nintendo выпустит игры Nintendo Land (Wii U) и New Super Mario Bros. U (Wii U). На презентации Nintendo Direct также были впервые объявлены такие игры для Wii U, как Capcom’s Monster Hunter 3 Ultimate (Wii U) и BAYONETTA 2 (Wii U), издателем которой станет Nintendo.

Комплект Wii U Basic Pack состоит из белой консоли Wii U с 8 Gb внутренней памяти и контроллера Wii U GamePad белого цвета. Wii U Premium Pack состоит из черной консоли Wii U и черного контроллера Wii U GamePad, с 32 Gb внутренней памяти, что позволит пользователям хранить больше загружаемого цифрового контента. В комплект Premium Pack также входят подставки для консоли и для GamePad, подставка для подзарядки GamePad, сенсорная планка и игра Nintendo Land. В обоих комплектах есть кабель HDMI и блоки питания для консоли и GamePad.

К сожалению основная информация которую ждали все любители Nintendo так и не была озвучена. Цена новой приставки Wii U так и осталась неизвестна. На нашем сайте вы можете оформить предварительный заказ на игровую консоль Nintendo Wii U. При это хотим обратить ваше внимание, что цены указанные в нашем интернет магазине являются ориентировочными и могут изменится как в большую, так и в меньшую сторону.